Результаты опроса: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Достоин

    34 68.00%
  • Не достоин

    16 32.00%
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 246

Тема: Дэниел Брайан - достоин ли мэйнивента?

  1. #231

    По умолчанию

    Не забывайте, что Панка покупают тоже, и его мерчандайзы расходятся очень неплохо
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #232
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    есть все-таки какая-то истерия вокруг персоны брайэна. при том такая вот культурно-пластовая, уровневая прямо. все это так близко к "моде" и понятию "андеграунда", что можно хоть целые группы фанатов разделять. пару лет назад я думал, что такая же (в обратном отношении) ситуация с синой разворачивается на наших глазах. но с джоном вышло как-то "полегче". его любят многие фэны технарей и ненавидят многие фэны интертейнмента. а с денни боем... ну вот, что ты будешь делать... это прямо мерило какое-то. "сколь адекватно и современно ты оцениваешь мировой рестлинг"

    сказать в молодежной среде, что любишь фильмы михалкова - засмеют. сказать, что любишь фильмы ким ки дука - посмотрят с уаажением, понимающе кивнут
    А как быть с ВВешными фанатами на арене, которые хорошо на него реагируют и поддерживают?

  3. #233
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А как быть с ВВешными фанатами на арене, которые хорошо на него реагируют и поддерживают?
    извини, я не совсем понимаю почему ты задаешь именно такой вопрос после именно такого моего сообщения
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #234

    По умолчанию

    Кроме статуса чемпиона или матчей в конце шоу, люди визуально должны понимать ,что этот парень может навалять, что он рестлер, что его стоит воспринимать как угрозу.
    Это ты сейчас про чела с квадратной головой, в джинсовых шортиках и зеленной маечке с кепкой?

  5. #235
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Это ты сейчас про чела с квадратной головой, в джинсовых шортиках и зеленной маечке с кепкой?
    ну полноте. сина внушает. и его дурашливость только плюс и разнообразие в этом контексте
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #236
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ортоннн прав. Вы задайтесь вопросом, когда последний раз топ-мейнер Ортон не то, что получал большой сюжет, а прсто был в мейне ППВ? А это едва ли не ед.реслер, который во фьюдах с Синой всегда выставлялся равной угрозой и получал в одно время сопостовимый пуш, а то и выше. А вы про Панка, которого потянули в мейн совсем недавно, еще и зачем-то с хила-бунтаря турнули в типичного фейса.

  7. #237
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    извини, я не совсем понимаю почему ты задаешь именно такой вопрос после именно такого моего сообщения
    Ну значит я не правильно понял про "культурно-пластовость", деления фанатов и твои примеры.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    ортоннн прав. Вы задайтесь вопросом, когда последний раз топ-мейнер Ортон не то, что получал большой сюжет, а прсто был в мейне ППВ? А это едва ли не ед.реслер, который во фьюдах с Синой всегда выставлялся равной угрозой и получал в одно время сопостовимый пуш, а то и выше. А вы про Панка, которого потянули в мейн совсем недавно, еще и зачем-то с хила-бунтаря турнули в типичного фейса.
    Ну видимо топ-мейнер Ортон не первый раз вызывает недовольство Винса. Раньше-то он мейна далеко не уходил
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #239

    По умолчанию

    ну полноте. сина внушает. и его дурашливость только плюс и разнообразие в этом контексте
    Вот кто, а сегодняшний Сина, в шортиках, цветных маечках и в кепках ну никак не подходит под "что этот парень может навалять, что он рестлер, что его стоит воспринимать как угрозу. " (с).

  10. #240
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Вот кто, а сегодняшний Сина, в шортиках, цветных маечках и в кепках ну никак не подходит под "что этот парень может навалять, что он рестлер, что его стоит воспринимать как угрозу. " (с).
    не знаю, иво. возможно ты очень сёрфейсно реагируешь на все это. с одной стороны достаточно посмотреть на размер предплечий джона и понять, что сдавленная в этих руках голова, скоро лопнет. с другой - когда мы оказываемся свидетелями сюжета о "доведении сины" (достаточно часто, к слову), мне кажется, становится ясно, что гнев он отыгрывает довольно справно. и самое главное (в чем в общем-то и суть) делает он это на контрасте. такой хороший, уважающий своих соперников, сводящий агрессию в иронию, джон сина был выведен из себя. у! это ж надо. вздутые вены очень подкрепляют картину "праведного гнева". в этом есть "интерес"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •