Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178

Тема: 1000й эпизод RAW

  1. #151

    По умолчанию

    Кстати - ещё в WWE самые крутые группировки фейсов в рестлинге. Одни наваляли Сэндоу не за хер собачий, другие избили толпой Слэйтера. Фейсы-старики. Тру.

  2. #152
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    причем сам устанавливает на каком ППВ будет за главный титул биться))) Шикарно, браво ВВЕ
    С чего ты взял, что он? Это одно из главных ППВ. На самере он занят, на Мании будет и так, а на Сериях был в прошлом году. Нормальный вариант. +билд-ап к Мании.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что он? Это одно из главных ППВ. На самере он занят, на Мании будет и так, а на Сериях был в прошлом году. Нормальный вариант. +билд-ап к Мании.
    Ты про Рака?

  4. #154
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    С чего ты взял, что он?
    ну а как это выглядет? Он вышел и поставил всех перед фактом

    На самере он занят
    чем ? В кино очередном съемки ?

    а на Сериях был в прошлом году
    ну и ? На Мании тоже был, тогда там ему тоже не появляться ? )))

    Нормальный вариант.
    бред. Букеры совсем думать не хотят если такая фигня происходит когда недействующий рестлер выходит и говорит : "Мне захотелось вдруг побыть чемпионом ВВЕ, через полгода у меня есть перерыв от сьемок в кино, так что на Рамбле я буду драться за главный титул"

    Утрирую конечно, дословно не придираться к словам

    It's true! It's damn true!

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crash Посмотреть сообщение
    ну а как это выглядет? Он вышел и поставил всех перед фактом

    Может ему факс пришел утром

    А Эй Джей over настолько, насколько можно быть только потому что ее пихают куда можно и Винс почему-то от нее в восторге. Не сказал бы что зрители его мнение разделяют. Но вообще она молодец, справляется. Да и шайнинг визард жарит

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #156

    По умолчанию

    она справляется (с). Как это жутко звучит.

  7. #157
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    ну а как это выглядет? Он вышел и поставил всех перед фактом
    С командником на Сериях было ещё "хуже", но ничего, пережили. ВВЕ считают, что о таком событии нужно обхъвлять заранее, + пошло развитие сюжета, теперь все ждут, что Панк до Рамбла прошагает с титулом.

    чем ? В кино очередном съемки ?
    Да.

    ну и ? На Мании тоже был, тогда там ему тоже не появляться ? )))
    Я это "ну и" вообще-то уже написал, ещё для разнообразия, например.

    Букеры совсем думать не хотят если такая фигня происходит когда недействующий рестлер выходит и говорит : "Мне захотелось вдруг побыть чемпионом ВВЕ, через полгода у меня есть перерыв от сьемок в кино, так что на Рамбле я буду драться за главный титул"
    Это зрители не хотят, точнее смарки. Обычные зрители же выстроили уже себе цепочку из защит и хилтерна Панка, который приведет к их матчу на Рамбле в независимости от того будет ли это на самом деле или нет. Рок, по сути, это объявил для того, чтобы Панк совершил хилтен (если он его really совершил) ну или просто атаковал Рока, этим дав развитие сюжету.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  8. #158

    По умолчанию

    Дерьмовый не по отыгрышу а по наполнению сюжет Стефани и Пола,назвать его неудачником...А кто она без отца?Шейн хоть без WWE смог,а тут..........неудачник

  9. #159
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    С командником на Сериях было ещё "хуже", но ничего, пережили.
    ну вообще то там была минимальная логика, развитие фьюда с Синой вроде как

    Рок, по сути, это объявил для того, чтобы Панк совершил хилтен (если он его really совершил) ну или просто атаковал Рока, эти дав развитие сюжету.
    так это Панк мог сделать за месяц-полтора до Рамбла. Вот сразу появляется логика в их матче на Рамбле, а если еще Панк к тому времени носил бы и пояс тогда все было бы совсем логично, а не так как вышло вчера когда Рок сначала заяву кидает, потом атакует Брайна, Биг Шоу и лишь в конце оказывается что фьюд будет с Панком

    It's true! It's damn true!

  10. #160
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    так это Панк мог сделать за месяц-полтора до Рамбла
    Так бы интриги не было.
    а если еще Панк к тому времени носил бы и пояс тогда все было бы совсем логично,
    Панк к тому времени может и выиграть и проиграть пояс, вот она та интрига и сразу + к ценности титула.
    а не так как вышло вчера когда Рок сначала заяву кидает, потом атакует Брайна,
    Заяву он кинул перед лицом чемпиона (Панка), а Браяна хила рокботомнул показательно.
    Биг Шоу и лишь в конце оказывается что фьюд будет с Панком
    Рок = претендент на титул. Панк, чемпион, Сина и Шоу главные претенденты, с которыми Рок может сразится на том самом Рамбле. Он фэйс, вышел долбануть хила, но ВНЕЗАПНО отгреб от Панка, что бы и с ним были какие-то связи.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •