Результаты опроса: Стоило ли на юбилейной мании...?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    40 93.02%
  • Нет

    3 6.98%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Победа Криса Бенуа на WrestleMania XX

  1. #61
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Лично Року или фанатам? Если первое, то ему и рестлинг тогда был нафиг нужен тогда.
    Року. Тем не менее он был на РМ 20.
    Не путай Майклза 90-ый и 00-ых. После своего возвращения он без проблем проигрывал кому надо.
    О, да. Он очень круто проиграл Хогану, например. И если Майклз кому и проигрывал - он либо обязательно побеждал противника после этого несколько раз, либо выставлял победу соперника слабой и невыразительной. За редкими исключениями.
    Рока недавно побеждали разные рестлеры - от Урагана до Голдберга. Я уверен там без проблем проиграл тот, кому бы это сказали сделать. И если недовольство от кого и исходило бы, так это только Рока, так как только у него были личные обиды. Но врятли, так как Рок рестлер нескандальный. Да и победа вероятнее досталась бы Майклзу, потому что Дуейн всё равно ушёл бы в кино, а Шонику ещё молодым чемпионам проигрывать.
    Рок легко мог проиграть любому, это факт. Пожалуй, самый не эгоистичный мейн ивентер WWF в этом плане. Но тут же личное, не? А Майклзу победу над Роком, да ещё и на РестлМании никогда бы не дали. Совершенно разные уровни. И не только в мире рестлинга, но и в целом. Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь...

    Хотя плохо что тема начинает превращаться в обсуждение Ш.Майклза и его капризов.
    По сути из реалистичных вариантов победа Бенуа была наиболее адекватной. Это я так, к теме возвращаюсь.

  2. #62
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    . Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь...
    по твоему Сина сейчас и Макйклз "тогда" - это разные уровни? Да хотя бы с точки зрения респекта и отношения фанатов Шон впереди на много. Даже сейчас,коггда он давно не выступает. Сина же слишком неоднозначная фигура,чтоб его сравнивать с таким великим человеком
    А Майклзу победу над Роком, да ещё и на РестлМании никогда бы не дали
    .фигня, даже в начале нулевых после возвращения влияние Шона за кулисами не шло ни в какое сравнение с положением Рокки. Вообще трио Майклз-Гроби-Игруля за последние лет 20 держали Винни за одно место постоянно. В разных пропорциях и в разные времена по разному, но факт.
    Совершенно разные уровни. И не только в мире рестлинга, но и в целом.
    В мире рестлинга особенно,бгг
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #63
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Говорить очевидные вещи про то что Сина>Майклза в мире рестлинга как хедлайнер промушена, или что Рок>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Майклза в мире рестлинга, а уж в масс-медиа в целом и подавно, не вижу смысла. Эти пространные разговоры могут затянуться надолго.
    Ты лучше как противник идеи сделать победителем мейн ивента двадцатой Машки Криса Бенуа скажи сам-то кого считаешь более годным на эту роль? Дядя Витя вон ответил, а ты?

  4. #64
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рок>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Майклза в мире рестлинга, а уж в масс-медиа в целом и подавно, не вижу смысла. Эти пространные разговоры могут затянуться надолго.
    голосовалку замутить -эт разве проблема? И, кстати, она бы была весьма увлекательна. Ибо Рокки по очень многим пунктам как рестлер от Майклза отстает.
    Ты лучше как противник идеи сделать победителем мейн ивента двадцатой Машки Криса Бенуа скажи сам-то кого считаешь более годным на эту роль? Дядя Витя вон ответил, а ты?
    да меня на самом деле этот вопрос как бы не особо и волновал изначально -я абсолютно ничего против Криси не имею, и победа его на мании мне как то безразлична. Просто, если вдуматься, мейнивент такого масштаба и тем более победа в нем-должна что то символизировать. Причем прежде всего в самой вве - как прародительнице рестлманий.
    Вы все говорите, что выигрыш Бенуа в тот вечер - это ода трудолюбию, технике, звериной харизме Криса - и это все замечательно. Но ведь не стоит забывать,что по большому счету в самой ввешке он настолько выраженной звездой не был ни до, ни после , т.е. истинным хедлайнером, символом какой либо эпохи, именно эпохи вве, он так и не стал. А победа в юбилейной мании должна быть символизирующей, и никак иначе. Так что мой вариант, как и у дяди Вити - Рок-Шон. Середина-конец 90-х против начала 00-х. Ну а если уж совсем фантазировать, я бы вместо Рока с радостью увидел бы в мании РВД, но это уже слишком субъективно..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #65
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    голосовалку замутить -эт разве проблема? И, кстати, она бы была весьма увлекательна. Ибо Рокки по очень многим пунктам как рестлер от Майклза отстает.
    Ну так это... мути.

    А по моему вопросу - понятно что мы вообще о разных вещах говорим в этом плане.

  6. #66
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А по моему вопросу - понятно что мы вообще о разных вещах говорим в этом плане.
    ну хз...просто по-моему, для большинства юбилейная мания не отличается от обычной, хотя мне кажется, здесь надо на вещи смотреть не настолько глобально..с бОльшим проникновением и трепетом Такое все же раз в 5 лет бывает..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #67
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ну хз...просто по-моему, для большинства юбилейная мания не отличается от обычной, хотя мне кажется, здесь надо на вещи смотреть не настолько глобально..с бОльшим проникновением и трепетом Такое все же раз в 5 лет бывает..
    Ну как раз финал двадцатой Машки вышел не рядовым даже для Мании. На 25-й было хуже, на 15-й было хуже, например.

  8. #68

    По умолчанию

    Вы не забывайте что у WWE были большие планы насчет Бенуа-Чемпион и его лучший друг Эдди-Чемпион. Допустим, выиграл бы титул другой рестлер, и что дальше? Рок? Мы это уже проходили. Майклз? Тоже. У Бенуа вырисовывалось куча интересных фьюдов, а Майклзу тогда для фьюдов титул был НЕ НУЖЕН. Потому что это Майклз.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #69
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Ты элэм это к чему сейчас паранормалишь?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •