Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Читаю про белорусов и просто как анекдот =))))) Ну делаютони себя там фигню, ну и пусть, фигли к НФР/РВФ/РПВ пристали? сфгли обсирать то? можно с таким же успехом и турков и финов и другие европейские феды обсирать...че им Россия жить не дает?
    Кент, не парься))) Это, нормальная реакция. Со слов СБ наши братья из Белорусии хотели пригласить ещё двух рестлеров, но увы, приехал один Руслик, которого на Вы называли... Всё нормально то, не могут заплатить за переезд/проживание/обед, так и какашками и исходятся.

    У меня на студии была похожая ситуёвина. Нам был нужен, очень, очень известный, в нашем, мультикомире, режиссер из Франции. Он прислал свой "райдер". То, что мы ВСЕ ох.............и, это мало сказано. Спилберг, уверен, дешевле стоит. Так мы его так загадили, что до сих пор не имеет заказов, даже на рекламу.

  2. #142
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Добавлено через 56 минут


    Что-то я ни хрена не понял... Это же русский язык, да?

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мозгобол Посмотреть сообщение
    Что-то я ни хрена не понял... Это же русский язык, да?
    Буквы наши, посыл/смысл не наш, стопудово)))

  4. #144
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    ладно, тоже потроллю:
    "Артём Жванский
    нормально,одно что судья раз ошибся на 00:48,он должен был считать,боец был на лопатках
    Мне нравится
    час назад
    Юрий Халюченко
    Артём, не было попытки удержания,проводился болевой
    Мне нравится
    час назад Артёму"

    =))))))))))))))

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    У меня на студии была похожая ситуёвина. Нам был нужен, очень, очень известный, в нашем, мультикомире, режиссер из Франции. Он прислал свой "райдер". То, что мы ВСЕ ох.............и, это мало сказано. Спилберг, уверен, дешевле стоит. Так мы его так загадили, что до сих пор не имеет заказов, даже на рекламу.
    Загадили за то, что человек заломил слишком большую цену? Так это его дело. Он вам ничего не должен. И кстати. Если ситуация хоть сколько то аналогична, НФР скоро лишится всех фанатов
    P.S. Просто ты, Бачер, считаешь себя таким же хорошим человеком, как эти кэтчеры

  6. #146

    По умолчанию

    Я считаю себя практичным человеком. Провожу аналогии с рестлингом.
    Чем же моя студия отличается от российского/СНГ рестлинга?

    * не оправдываешь свою интернет кличку. Толсто.

    Добавлено через 22 минуты
    Впервые в рамках шоу про-рестлинга - матч по X-ARM
    20 Июля 2012 вас ждет про-рестлинг мероприятие G1 Belarus, День Второй!!!
    Это самое уникальное и масштабное про-рестлинг шоу в СНГ! А также в рамках шоу пройдет матч по X-ARM.

    В Турнире примут участие про-рестлеры Беларуси, и будут яростно сражаться за награду G1-BELARUS!!! За 9 турнирных дней каждый участник встретится в бою с остальными девятью соперниками в самых различных видах матчей по различным стилям и правилам!!!
    И видео, правда, вражеское:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    сссссылка

    Добавлено через 10 минут


    Матч за еду. Понятно.
    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 17.07.2012 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. #147

    По умолчанию

    Пусть развиваются бэки республики Беларусь! Нах они вам всем нужны так яро, новый корм, ага? Абсолютно не вижу смысла уделять им столько внимания.

  8. #148

    По умолчанию

    Мда! Страх да и только!

  9. #149

    По умолчанию

    В Гомеле прошло уникальное рестлинг-шоу (фото)

    Участники серии гомельских турниров, организованных «Pro-Wrestling» и BISON PRO-SPORT PROMOTION «TENERLAN», будут сражаться за престижную награду G1-BELARUS.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    В Гомеле прошло уникальное рестлинг-шоу (фото)

    Участники серии гомельских турниров, организованных «Pro-Wrestling» и BISON PRO-SPORT PROMOTION «TENERLAN», будут сражаться за престижную награду G1-BELARUS.
    собственно оформление и внешний вид в 2003 году прокатил бы, сейчас...нуууу........про матчи ничего писать не буду =) но собственно, бекъярд на ринге...RCW вспоминается, первый класс!

Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •