Страница 23 из 57 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #221

    По умолчанию



    Зажарил левый и нижний рисунок со схемой экстремального матча.

  2. #222
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    Супер, и так никнейм "Абдулла Рит ВСТ Зе Бутчер Кобаяши" нелеп до безобразия, так еще сократили его гениально - не до логичного "ВСТ", а до "Абдулла Кобаяши". Видать, из Японии спецом прилетит для участия в "экстремальном" матче

  3. #223

    По умолчанию

    Rusty Nail - 14/08/1988
    Херовые с вас фанаты моего творчества даже не знаете моего возраста не говоря уже о том что ничего вообще обо мне толком не знаете.
    Чему научил СуперРус - абсолютно ничему.
    Ну вы наверно в курсе что мнение фанатов что здесь так усердно обсуждают мое творчество меня не интересует.
    Следите за событиями! Будет много чего интерстного безцензурного и безформатного чего вы никогда не увидите в других промоушенах СНГ!
    А когда в Школе НФР начнут заниматься на тренировках тогда возможно и будет смысл говорить о том что без стероидов ваши тренировки говно!
    Уж куда лучше те ребята что могут присесть 2000 раз без остановки и сделать "хинду пуша-апс" 800 раз.
    Последний кто выябывался знаниями по болевым и удушающим и тп - мне надоело его унижать своими знаниями ибо он отста более чем на 50 элементов.
    С 2006 года я не проиграл не одного реального поединка против различных единоборств.
    Неуважаемые детишки смотрите рестлинг и самоудовлетваряйтесь тем что вы думаете что ваше дерьмо якобы на уровень выше))))))))
    Если ты хочешь почувствовать себя мужиком и ощутить власть - можешь меня забанить прикрывая свой комплекс неполноценности!
    Мы будем делать шоу с каждым разом лучше и лучше.
    Ваш уровень техники рестлеров как стоял на одном месте так и стоит. Лишь только у вас аппаратура меняется да спец эффекты в роликах.
    Смотрел одно из последних ваших шоу - я был в ахуе.... такого дерьма я от вас не ожидал.
    Да Ронни Кримсон просил прощение у меня!
    Рано или поздно вы охуеете когда мы сделаем шоу в Москве...
    А пока смотрите наше шоу и следите за событиями!

    А для долбоебов Неуважающих Карла Готча хочу сказать следующее:
    Ты мразь, сдох бы у меня при встрече!
    Я ломал разных бойцов, а дерьмо как вы - это дело пары секунд!
    В отличии от вас шлюхи, когда в реальном бою против меня выходит противник я стараюсь сделать все так чтобы он больше никогда не смог выйти на ринг!

    Я делаю про-рестлинг в Беларуси таким каким хочу Я!
    Вы не можете на это повлиять!
    Интернет задротизм - это лучшее что вы можете делать днями.
    У вас слишком завышена самооценка! Я вас точно очениваю вот прямо сейчас!
    Моя оценка: вы полнейшее дерьмище во всех основных про-рестлинг аспектах ИМХО уа-ха-ха-ха-ха-ха)))))))))))))

    Продолжайте следить за событиями и будет вам счастье!
    ХАВАЙТЕ НАШЕ ДЕРЬМО!!!
    СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ И СОБЫТИЯМИ!!!
    Разводите ваших учеников в школах рестлинга....пусть думают что они охуенны и им повезет и их выпустят на ринг всех))))
    Yuki Matsumoto просил вам передать что вы дерьмо
    А вот товарищ Tassilo Jung передает ПАРАВОЗУ ПРЕВЕД...
    Вы такие охуенные.... с точки зрения религии когда я попаду в АД меня завставят смотреть ресЛинг НФР наверно...
    Аз да..для вас большая честь того что я вам ответил с вас всех по 500$

    Когда я начал обучаться про-рестлингу (мне было тогда 12 лет кстати и это был 2000 год) - Вы все в мечтаниях сосали хуй в лучшем случае о величайшие про-рестлеры России.

    Я никому не скажу что Корягин не знает разницы в понятиях Кетч и Чейн

    Конечно не все Российские рестлеры дерьмо есть и нормальные ребята!

    Еще за что я неуважаю многих рестлеров - за то что они пиздят много..очень много!

    "Письками" меряемся? Да у меня ринг 610 на 610

    Ах да помещения для занятий 450 м2
    Тренерский состав:
    Я - Кетчер 4 уровня (помошник главного Тренера) (для дебилов объясняю к примеру допустим Приехал Билли Робинсон и все что он будет пытаться обьяснить все демонстрировать буду я с точностью как он хочет)
    Тренер рекордсмен и обсолютный чемпион по ПауэрЛифтингу
    Тренер в топ рейтинге №5 по акробатике в Республике Беларусь
    Ах да вы неуважительно относитесь к Abdullah Reet VST The Butcher Kobayashi - это один из немногих борцов кто смог бороться по классическим кетч правилам в поединке чуть более 3-х часов без передышки и да он весит 94 кг (так для справки)
    Олимпийские спорцмены в ахуе от нашей выносливости и физухи вообщем...Японские про-рестлеры одобряют.... а вы...выябываетесь и все...
    Вообщем ладно школота великовозрастная и не очень...
    Я слишком много потратил на вас время...лучше займусь развитием про-рестлинга а не ресЛинга!!!
    Смотрите нас! следите за нами Шлюши ;D

  4. #224

    По умолчанию

    Эт что за выброс дерьма сейчас был?

  5. #225
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я фигею с такими "матчами" молчал бы уже)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #226
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Кетчер 4 уровня - это сильно...

  7. #227
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    хорошо хоть не эльф


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #228
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Потрясающе.
    Правда мне почему-то кажется что это троллинг. Если нет - то это за гранью.

  9. #229
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Макс, не бань пожалуйста этого человека. Как-никак, официальный представитель промоушена.

  10. #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Макс, не бань пожалуйста этого человека. Как-никак, официальный представитель промоушена.
    Да как я могу после этой фразы:
    С 2006 года я не проиграл не одного реального поединка против различных единоборств.
    Он уже не то, что кетчер четвёртого уровня, он уже проводит матчи против единоборств.

    Лень-сьюнь-жлю-пай. Бесконтактное карате.
    - Учитель, научи меня летать? Спросил ученик.
    - Летать очень легко. Сказал Учитель... И улетел.

Страница 23 из 57 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •