Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #381

    По умолчанию

    Повторяю вопрос. Почему представители ЛПР/Белорусы/КГБ не сдали новость оперативно? Сразу была бы на сайте. А уху я не ел. Я не гей, в отличие от твоих попа-пися фраз.

  2. #382
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Повторяю вопрос. Почему представители ЛПР/Белорусы/КГБ не сдали новость оперативно? Сразу была бы на сайте. А уху я не ел. Я не гей, в отличие от твоих попа-пися фраз.
    потому что ты только срать ртом способен, когда белорусы пишут о сотрудничестве с японией, ты тут обсераешь их двадцать страниц, а когда это сотрудничество произошло, говоришь - а откуда мне знать было? ну разве не двойные стандарты у бородатого пузоворота? И ты что один единственный сайт в рунете что так обосрался сразу, когда я упомянул рунет комьюнити?

  3. #383

    По умолчанию

    Белорусская NBPW отныне входит в число промоушенов, состоящих в альянсе с Pro Wrestling Zero1, как и множество других организаций по всему миру.
    Толку от этих организаций конечно...
    Стремноватые австралийцы в мидкарде и всё

    Ну, удачи парням
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  4. #384
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Толку от этих организаций конечно...
    Стремноватые австралийцы в мидкарде и всё

    Ну, удачи парням
    ну для тебя толку да, мало, но для парней это какой никакой, но шанс!

  5. #385

    По умолчанию

    Я бы с удовольствием всё бы оформил на сайте, но то, что я читал в ВК Белорусов вызывает лёгкое недоумение (в плане подачи информации), так что увы, делайте более развёрнуто, что бы это было читаемо, а, главное, оперативно. Сделайте "иконку" для сайта. А то да, тебе сейчас тебе удобно трындеть, что все просрали. Просрали то Вы, уважаемые. За Вас ВСЕХ никто не будет ничего делать. Задумайся. Это более ВАМ надо, чем нам.

  6. #386
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием всё бы оформил на сайте, но то, что я читал в ВК Белорусов вызывает лёгкое недоумение (в плане подачи информации), так что увы, делайте более развёрнуто, что бы это было читаемо, а, главное, оперативно. Сделайте "иконку" для сайта. А то да, тебе сейчас тебе удобно трындеть, что все просрали. Просрали то Вы, уважаемые. За Вас ВСЕХ никто не будет ничего делать. Задумайся. Это более ВАМ надо, чем нам.
    я бы поспорил здесь, сомневаюсь что NJPW, CMLL или WWE важно, чтобы о них писали новостные сайты в России, хотя о WWE чтото стали мало писать, видимо ты иконок ждешь из Стемпфорда?

  7. #387

    По умолчанию

    Хейтер, извини, но видно ты читать не умеешь, понимаю, что ты стал рестлером, слетал в Беларусь, но я о другом, о оперативности подачи информации. (прочитай несколько раз). Сами виноваты, сами время просрали, а ты ещё всех обвиняешь. Но, уверен, тебе понять это не дано.

  8. #388
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хейтер, извини, но видно ты читать не умеешь, понимаю, что ты стал рестлером, слетал в Беларусь, но я о другом, о оперативности подачи информации. (прочитай несколько раз). Сами виноваты, сами время просрали, а ты ещё всех обвиняешь. Но, уверен, тебе понять это не дано.
    я и не обвинял, просто заметил, и вообще я третья сторона, официально не представляю ни зеро 1, ни белорусь про рестлинг, это ты както неадекватно среагировал, причем к тебе лично не было притензий, ну кроме той что я тебя терпеть не могу с самого начала, но это никак не относится к этой теме!
    Почему то меня забанили, а батчера нет, когда в общем он зачинщик, где справедливость?

  9. #389
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию


  10. #390
    Indy Star Аватар для Варлам
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Страна,где правит человек с железным лицом
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Несмотря на частые мероприятия,по-моему,16 марта,31 марта и 6 апреля,мне вот интересно,как они со своим ростером в 4 человека будут выступать?) опять будут гости из Украины и России?

Страница 39 из 57 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •