Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #461

    По умолчанию

    Серёга, у тебя нет 10-и минут свободных в день? За три дня можно же всё написать, фотки поставить, а я на сайт поставлю. Так что отмазка не принимается. оторви себя от кресла и напиши, как Вы съездили. Воть)))
    И вообще, вон новости НФР Даниил оперативно пишет, когда он не может ту или иную информацию опубликовать, то он пишет мне письмо. Те то что мешает?

  2. #462
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    а потому что чей это сайт, мой или твой? разве журналисты сидят у себя в офисе, ковыряют в носу и ждут, когда им источники новостей принесут новости и репортажи? Нет, они копают, узнают, берут интервью.
    Журналисты не пишут пресс-релизы.

  3. #463
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, у тебя нет 10-и минут свободных в день? За три дня можно же всё написать, фотки поставить, а я на сайт поставлю. Так что отмазка не принимается. оторви себя от кресла и напиши, как Вы съездили. Воть)))
    И вообще, вон новости НФР Даниил оперативно пишет, когда он не может ту или иную информацию опубликовать, то он пишет мне письмо. Те то что мешает?
    У Даниила нет личной жизни! А я, как будет время, всё тебе напишу, знать бы куда, правда))

  4. #464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    У Даниила нет личной жизни! А я, как будет время, всё тебе напишу, знать бы куда, правда))
    Тут адрес почты.

    Просто меня как то СБ обвинил, что я ничего не делаю для развития рестлинга в России. Серёга, это вот ты ничего не делаешь для развития. Мы друг друга давно знаем, так что без обид. Знаешь, что я тебе, друже, предложу, давай ка найди человека, который всё, что у тебя в школе происходит, Вы гастролируете, то я с большим удовольствием буду всю информацию публиковать на сайте.

  5. #465
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Молодцы, что выступаете!

  6. #466

    По умолчанию

    Они всё-таки выступают... однако здрасьте.
    На главную, Макс, это же новость! Нельзя!! прекращать развитие рестлинга в России))

    Добавлено через 4 минуты
    Хотел проорать с ссылки на сайт формулыкино, где в новости куча ошибок, увы, уже поправили, жаль не принтскринул
    Последний раз редактировалось ortonnn; 14.07.2014 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение

  7. #467
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Тут адрес почты.

    Просто меня как то СБ обвинил, что я ничего не делаю для развития рестлинга в России. Серёга, это вот ты ничего не делаешь для развития. Мы друг друга давно знаем, так что без обид. Знаешь, что я тебе, друже, предложу, давай ка найди человека, который всё, что у тебя в школе происходит, Вы гастролируете, то я с большим удовольствием буду всю информацию публиковать на сайте.
    Ну ты с белорусами спишись, это же их шоу было, у них явно больше инфы, чем у меня, или тебя интересует, как сильно немел мой зад, пока я сидел около 10 часов за рулём?

  8. #468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Ну ты с белорусами спишись, это же их шоу было, у них явно больше инфы, чем у меня, или тебя интересует, как сильно немел мой зад, пока я сидел около 10 часов за рулём?
    Серёга, а с кем именно? Дай контакты. А вообще, мне хоЦЦА почитать мнение лучшего российского рестлера (Гречка, я не шучу, я и так знаю), как всё прошло, какая организация шоу. Напиши, друже!

  9. #469
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Приглашаем всех посмотреть на показательные бои в кинотеатре "Формула Кино Сити" между сеансами фильма "Поддубный" в эти выходные, 19 и 20 июля по адресу Пресненская набережная, д. 2 ТРЦ АФИМОЛЛ Сити, 5 этаж


  10. #470
    Indy Star Аватар для RESTLA
    Регистрация
    25.07.2014
    Адрес
    Москва звонят КокаКола
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Приглашаем всех посмотреть на показательные бои в кинотеатре "Формула Кино Сити" между сеансами фильма "Поддубный" в эти выходные, 19 и 20 июля по адресу Пресненская набережная, д. 2 ТРЦ АФИМОЛЛ Сити, 5 этаж

    А видео будет?
    Dont' hate the PLAYA! Hate the Game!

Страница 47 из 57 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •