Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Просто меня как то СБ обвинил, что я ничего не делаю для развития рестлинга в России. Серёга, это вот ты ничего не делаешь для развития. Мы друг друга давно знаем, так что без обид. Знаешь, что я тебе, друже, предложу, давай ка найди человека, который всё, что у тебя в школе происходит, Вы гастролируете, то я с большим удовольствием буду всю информацию публиковать на сайте.
    Люди делают для развития рестлинга в России все что в их силах, просто тебе из Выхина плохо видно
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  2. #472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Люди делают для развития рестлинга в России все что в их силах, просто тебе из Выхина плохо видно

    Да, мне с Выхино плоховато видно, но видно одно, что только Даниил делает много для развития, а из остальных клещами вырывать какую то информацию приходится. Илья, вот заметь, что это в ИХ интересах же. Я могу спокойно переводить новости заграничного рестлинга, а вот у наших... Хмммм, какие то секты и суровые секреты. Наш сайт открыт для всех, лишняя реклама не помешает же. Денег то не берём.

    Кстати, ВыхинО, а не ВыхинА. Иди в школу

  3. #473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да, мне с Выхино плоховато видно, но видно одно, что только Даниил делает много для развития, а из остальных клещами вырывать какую то информацию приходится. Илья, вот заметь, что это в ИХ интересах же. Я могу спокойно переводить новости заграничного рестлинга, а вот у наших... Хмммм, какие то секты и суровые секреты. Наш сайт открыт для всех, лишняя реклама не помешает же. Денег то не берём.

    Кстати, ВыхинО, а не ВыхинА. Иди в школу
    Сайт открыт для всех, только многие ничего не пишут из-за хамства старожилов. На скольких рестлинг шоу за последние 2 года был Гром? А на скольких ты?
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  4. #474

    По умолчанию

    Я ОБЯЗАН ходить на шоу НФР? Захочу пойду, не захочу не пойду. Не занимайся клоунадой, Илья.

  5. #475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Я ОБЯЗАН ходить на шоу НФР? Захочу пойду, не захочу не пойду. Не занимайся клоунадой, Илья.
    Причем тут шоу НФР? Есть шоу WWE, есть шоу Лиги... почему люди, которые появляются практически на всех шоу, по твоему развивают рестлинг в России меньше, чем ты, которые всегда обещает и всегда не появляется? Это в первую очередь общение, человек, которых хорошо разбирается в рестлинге (а Гром разбирается) притаскивает 10 людей, каждый из них еще 5 людей и так далее. Рестлеров, фанатов, просто медийных личностей - не важно. Все нужны. Тот же Россомаха которого ты постоянно обсираешь, и то старается приходить на все шоу что может.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  6. #476

    По умолчанию




    Вот когда у Красильникова будут дети (надеюсь, чесслово) тогда и анализируй его посещения рестлинга. Илья, как всегда, в молоко.

  7. #477
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    Причем тут шоу НФР? Есть шоу WWE, есть шоу Лиги... почему люди, которые появляются практически на всех шоу, по твоему развивают рестлинг в России меньше, чем ты, которые всегда обещает и всегда не появляется? Это в первую очередь общение, человек, которых хорошо разбирается в рестлинге (а Гром разбирается) притаскивает 10 людей, каждый из них еще 5 людей и так далее. Рестлеров, фанатов, просто медийных личностей - не важно. Все нужны. Тот же Россомаха которого ты постоянно обсираешь, и то старается приходить на все шоу что может.
    Раз я такой положительный, парни, может разбаните меня в офф. группе НФР вконтакте? Так, чисто ради развития рестлинга в России))

  8. #478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот когда у Красильникова будут дети (надеюсь, чесслово) тогда и анализируй его посещения рестлинга. Илья, как всегда, в молоко.
    И все последние годы ты не мог попасть на шоу, потому что постоянно отдыхал на даче с шашлыками, пивом и детьми? Даже зимой?

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Раз я такой положительный, парни, может разбаните меня в офф. группе НФР вконтакте? Так, чисто ради развития рестлинга в России))
    Когда я зарегистрировался в ВК, одно из первых сообщений мне было от Сережи Грецкого: "Привет)) Я знаю, кто из НФР продал в 2011 группу НФР вконтакте и Ильяс Торрес смог поэтому её взломать. В обмен на эту информацию приму разбан в группе НФР)) Я бы написал это СБ, но у него я в ЧС((("

    Видимо не зря ты у него в ЧС.
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Надо, по любому, оторвать свою задницу придти...

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от L'Mago Посмотреть сообщение
    И все последние годы ты не мог попасть на шоу, потому что постоянно отдыхал на даче с шашлыками, пивом и детьми? Даже зимой?
    Да. И зимой. Так как природа, хорошо. Но зимой аж даже (по пятниицам и субботам ещё с вином и водкой). Прекрасно время провожу. Мне, гостям нравится.

  10. #480
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Ох, Илюша, какое ж ты трепло)) хотя тебе-то какая разница, ты с крысами в одном подвале не обитаешь, раз в месяц посидишь за столиком, шоу посмотришь на халяву и доволен. А я ведь мог быть твоим другом, порекомендовать тебя хорошему остеопату и нейрохирургу, вылечили бы твою спину, смог бы на ринге выступать.

Страница 48 из 57 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •