Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #81

  2. #82
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жирный Троль Посмотреть сообщение
    Хейтер! Это же Торреро, ты должен его уважать, ты к нему в федерацию говорил, и наверняка любезничал в лицо!
    сразу видно что ты меня ни разу не знаешь, голубянин

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Наверно потому что Пресс броулер, а не кетчер. А вообще, надо у Пресса спросить, связывались они с ним или нет.
    Я с ребятами через контакт иногда общаюсь, но не на тему выступлений, а так, за рестлинг)))

    Вообще мое ИМХО, что их идея рестлинг организации довольно интересна, как и спортивный подход к рестлингу. Ну, как в Японии, вы понимаете

    Единственное, что вызывает много знаков вопроса - глобальная нестыковка серьезно-спортивных амбиций с промо-видео, на которых Копрогор вещает про сломанный пердак и в который рекламируется "Йазь-битва".

    P.S. Данил, ты конечно, в их группе отжог. Я не думал, что официальный представитель НФР может принижать рестлеров из своей организации. Несолидно как-то.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  4. #84
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Ну да, я немного перегнул. Надеюсь, Руслан на меня не обиделся.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение

    P.S. Данил, ты конечно, в их группе отжог. Я не думал, что официальный представитель НФР может принижать рестлеров из своей организации. Несолидно как-то.

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Валентин, как ты мог кинуть тень на промоутера? Без него же рестлинг помер бы. Соблюдай субординацию. Сначала СБ, а остальные, так, примазались. Не принижай его ЧСВ, а то гоголем не сможет писюлькать на форуме.

  6. #86

    По умолчанию

    какой же ты едкий в интернете.
    читать противно

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  7. #87
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    круто, сб решил пригласить чела на трену показать кетч и просит заплатить за время рестлеру, а те просят на свои деньги к ним приехать и победить их волосатого (!) борца, думаю с таким подходом в итоге ничего не выйдет, с обоих сторон такая страховка идет. Вообще хотелось бы с парнями побороться, ЧСВ чуть чуть им поубавить, а то видюшки посмотрели и уже возомнили себя борцами...

  8. #88
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    К нам кто только не приезжал - и каскадеры, и борцы, и каратисты всякие. Но никто так не понтовался, как эти товарищи.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    К нам кто только не приезжал - и каскадеры, и борцы, и каратисты всякие. Но никто так не понтовался, как эти товарищи.
    Даня, это понятно, что у людей бред на 20000%.
    Вопрос, ты писАл же, что видел их, так сказать, школу рестлинга, то есть запись и что это мало относится к, именно, рестлингу, а что там не так то? Пояснил бы...
    А то всякие "танцоры", я не понимаю...

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    сразу видно что ты меня ни разу не знаешь
    Т.е. ты не тренировался в РПВ?
    голубянин
    Интересно, а ты в лицо такое сможешь сказать, или только в интернете?
    P.S. Заметь, что я никогда не опускаюсь до того, чтобы на пустом месте оскорблять человека, я просто разговариваю, вопросы задаю, а всякие неадекваты интернетские за каждым словом пытаются усмотреть второй смысл...эх, какая же у них, наверное, жизнь собачья

Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •