Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    но наша цель просто чтобы о нас узнали люди, которые никогда ни то что о нас, о рестлинге как таковом не слышали
    Увы, Кирилл, я этого не вижу. Могли бы, при должной рекламе, придти люди, которые поклонники рестлинга. На Вашем месте я бы трубил во все трубы, а не так, втихаря. Вам, разве, не нужен зритель?


    Ты вот сюда зайди и посмотри число проведения шоу. Даниил сделал анонс намного заранее, по этому мы и сделали его автором сайта. Что бы оперативно за НФР было, от Вас я ничего такого не вижу.

  2. #522
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Увы, Кирилл, я этого не вижу. Могли бы, при должной рекламе, придти люди, которые поклонники рестлинга. На Вашем месте я бы трубил во все трубы, а не так, втихаря. Вам, разве, не нужен зритель?
    да практика показывает, что сайты рестлинга приход не дают, может 1-2 человека, обычно люди кто ходят на шоу на сайтах рестлинга не сидят профильных, как будет большое шоу, так потрубим!
    Снимем олимпийский и сделаем Вторжение, увидете настоящий про-рестлинг!

  3. #523

    По умолчанию

    Хосспидя, да что же вы за люди то такие... 1-2 человека, да и то хорошо. Ладно, всё. Варитесь сами, как хотите. Я клещами из никого информацию тянуть не буду. Ваши проблемы.

  4. #524
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Хосспидя, да что же вы за люди то такие... 1-2 человека, да и то хорошо. Ладно, всё. Варитесь сами, как хотите. Я клещами из никого информацию тянуть не буду. Ваши проблемы.
    Ну, а чё ты вредничаешь, Максим? Как нам формула кино сказала, так мы и сделали, они правят балом, мы по плану должны были в те выходные выступать, но не выступали, а руководство кинотеатра перенесло всё на среду и дало возможность выступать по самое воскресенье.
    Ты просил давать тебе инфу, я дал, как только всё стало ТОЧНО известно. А ты завредничал и не запостил. Что я могу сказать? Какие выводы я должен сделать?
    Извини, конечно, но месяц назад я даже во сне не видел, что у нас будут хоть какие-то выступления, так что не мог тебя предупредить.

  5. #525

    По умолчанию

    Серёга, я НИКОГДА не смогу поверить, что выступления анонсом фигачатся, всего, за день. Во первых это не професионольно, во вторых вы потеряли зрителей. Итог: сразу труби по сайтам о рестлинге.

  6. #526
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Серёга, я НИКОГДА не смогу поверить, что выступления анонсом фигачатся, всего, за день. Во первых это не професионольно, во вторых вы потеряли зрителей. Итог: сразу труби по сайтам о рестлинге.
    Ну, не верь, это твои проблемы)) Ещё раз повторю, это не полноценное шоу, а выступления перед сеансами в кинотеатре. Даже с учётом твоих капризов, те фанаты, которые хотели и имели возможность прийти - они пришли на все дни турнира. Пёрлись на щёлковскую после работы/учёбы к 20 часам вечера, ради 20-ти минут рестлинга. За что я им и благодарен))

    Вообще, давай к логике обратимся, ты просил найти мне 10 минут времени и кидать тебе инфу, я нашёл и кинул, ты решил повредничать. Вот и всё)) Кто виноват, что к нам на шоу не завалилась куча народу? ТЫ!)))
    Если бы вывесил анонс, и люди бы всё равно не пришли, тогда бы ты мог говорить, что давать анонс за день - это поздно.

  7. #527
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    сереж, а планируется что-нибудь еще в обозримом?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #528
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Пока нет

  9. #529
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Никаких совместных шоу!? :c

  10. #530
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да в любой момент могут быть выступления, у нас работают лучшие менеджеры по продажам наших шоу с офисом в центре Москвы и с видом на Кремль

Страница 53 из 57 ПерваяПервая ... 3435152535455 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •