Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #421
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Невозможно прописать условия реслинга в контракте, не нарушая законодательство.
    хорошая отмазка, чтобы не платить своим рестлерам))) типа, мы не можем вам заплатить, это не по закону)))

  2. #422
    Indy Star Аватар для Варлам
    Регистрация
    19.11.2012
    Адрес
    Страна,где правит человек с железным лицом
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    а чего сдеся никто ничего не обсуждает? Вон например, обещали иранца весом в 120 кг показать,мол,дебютирует в этом году) да и название с логотипом сменили)))

  3. #423
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию


  4. #424

    По умолчанию

    Ну, до казановы бывшего НФРовца ему далеко))))


    Что бы девушки балдели нужен х.й, а не гантели))))

  5. #425
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, до казановы бывшего НФРовца ему далеко))))


    Что бы девушки балдели нужен х.й, а не гантели))))
    Маска Грома тоже бывший НФРовец) Думаю, что все поняли кто это) Довольно интересный образ)

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Маска Грома тоже бывший НФРовец) Думаю, что все поняли кто это) Довольно интересный образ)
    Раскрой карты, кто это? Тут форум, не сайт так что мона))) Неужели Гречка? Если так, то Белорусам + мильён в харизму.

  7. #427
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Раскрой карты, кто это? Тут форум, не сайт так что мона))) Неужели Гречка? Если так, то Белорусам + мильён в харизму.
    Да) Судя по всему его школа рестлинга с Белорусами сотрудничает. Многие его ученики вмести с ним на недавних шоу выступали. Вот результаты и описание одного из недавних:

    Результаты третьего дня тура - 29 июня г.Минск:

    1 матч: Четырехсторонний матч: Абдулла Рит ВСт Зэ Бутчер Кобаяши против Ирландского Парня против Марика против Ника Шаффлера. В этом матче победу Абдулле Рит ВСТ Зэ Бутчер Кобаяши обрести не удалось, более того, выбыл из матча он первым! Итог матча - Марику удалось одержать победу над всеми участниками матча!

    ~~~Бангкок вышел на ринг и заявил, что считает себя достойным претендентом на Чемпионство в среднем весе, призывая появиться Маску Грома. Появившись на ринге, Маска Грома выразил свое недовольство в адрес заявлений Бангкока, но вызов на матч принял!~~~

    2 матч: Сайрус в команде с Егором Золотовым победили команду Айсбрейкера и Алексея Усмана, после того, как Айсбрейкер отказался принимать Тэг своего избитого командного партнера - Алексея Усмана, назвав его неудачником и покинув ринг.

    3 матч: Матч за Чемпионство в среднем весе. Маска Грома против Бангкока. Попытки Бангкока на завоевание Чемпионского титула не увенчались успехом. Маска Грома победил Бангкока и сохранил свой титул Чемпиона в среднем весе!

    Маска Грома - Чемпион в среднем весе ZERO1 Belarus!

  8. #428

    По умолчанию

    Блин! Круто! Почему никто не постит это на сайт?

  9. #429
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Блин! Круто! Почему никто не постит это на сайт?
    Белорусы вообще молодцы. Судя по описаниям, фото и некоторым видео у них довольно неплохие шоу выходят. Живьём было бы интересно глянуть.

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Белорусы вообще молодцы. Судя по описаниям, фото и некоторым видео у них довольно неплохие шоу выходят. Живьём было бы интересно глянуть.
    Ну, фото и видео я не могу посмотреть, так как я у них забанен. На вопрос - почему? был лаконичный ответ - потому. Так что я вне системы.

Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •