Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 561

Тема: New Belarus Pro-Wrestling

  1. #531
    Pro Wrestling Superstar Аватар для T-Mone
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Дзержинск
    Сообщений
    601

    По умолчанию

    ВАЖНЫЕ НОВОСТИ:
    Pro-Wrestling ZERO1 RUSSIA
    В сентябре 2014 года запланировано открытие нового подразделения Pro-Wrestling ZERO1 в России!
    В данный момент ZERO1 Alliance имеет самое большое количество подразделений по всему миру!
    В ZERO1 Alliance сегодня входят про-рестлинг организации из более 20 стран мира.
    ZERO1 намерены расширять территории, создавая по несколько подразделений в год, в различных точках мира.
    ZERO1 возрождает настоящий международный профессиональный рестлинг по всему миру!
    СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

    Ну что, кого поздравляем?) Сергея Грецкого или ЛПР с его блэкджеком и ремонтом в собственном помещении?)

  2. #532
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Скорее всего Грецкого. Они же недавно в Белоруссии выступали. И Грецкий титул их сейчас носит. Для его школы и его учеников это шаг вперёд огромный. А об ЛПР я думаю можно забыть.

  3. #533

    По умолчанию

    Шаг вперёд? Что, Ыпонцы приедут обучать? Или видеокассету пришлют?

  4. #534
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    Не знаю, Макс, мне не на чем видеокассеты смотреть(( поэтому я думаю, что ДВД пришлют)

  5. #535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vulch Посмотреть сообщение
    Не знаю, Макс, мне не на чем видеокассеты смотреть(( поэтому я думаю, что ДВД пришлют)
    Серёга, у меня есть видик, чесслово. Не хочу этот артефакт выкидывать, могу те подарить.

    Слушай, а что даёт это сотрудничество с Pro-Wrestling ZERO1?

  6. #536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение

    Слушай, а что даёт это сотрудничество с Pro-Wrestling ZERO1?
    Взимание платы за членство в альянсе, скидки на предоставление услуг зарубежных (Японских) тренеров, полное следование франшизе этого альянса.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oklam Посмотреть сообщение
    Взимание платы за членство в альянсе, скидки на предоставление услуг зарубежных (Японских) тренеров, полное следование франшизе этого альянса.
    А, ну ясно. Плати - плати и будет тебе счастье. Бред. А как насчет перспектив?

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    А, ну ясно. Плати - плати и будет тебе счастье. Бред. А как насчет перспектив?
    Программа для перспективных рестлеров - на 3 месяца в Японию.
    Более простой доступ к какой то части зарубежных рестлеров, хотя с этим проблем и так нет, как и с количеством отечественных рестлеров, перспективных ребят\девушек.

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oklam Посмотреть сообщение
    Программа для перспективных рестлеров - на 3 месяца в Японию.
    Более простой доступ к какой то части зарубежных рестлеров, хотя с этим проблем и так нет, как и с количеством отечественных рестлеров, перспективных ребят\девушек.
    И что дальше? Заплатил ты свои деньги за обучение и проживание, но те скажут, типа "не аллё"... Прекрасные перспективы. Хоть выступать то на Ыпонском ринге, перед зрителями, дадут?

    И чем же отечественный рестлинг отличается от Пуро, особенно от ZERO1?

  10. #540
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vulch
    Регистрация
    05.10.2010
    Сообщений
    419

    По умолчанию

    для ЛПР хорошая перспектива нанять японцев со скидкой, чтобы закончить ремонт, я считаю)

Страница 54 из 57 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •