Результаты опроса: Кто из двух мужичищ круче, а?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The GreatOne

    17 34.00%
  • Mr.WrestleMania

    29 58.00%
  • Я Ник и ненавижу рестлинг/Я за Вейдера/Извините, ошибся форумом

    4 8.00%
Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 194

Тема: The Rock vs Shawn Michaels

  1. #101
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Еще парочка эпиков

    имитация Хогана
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    знаменитый Sunny days comment
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Для несведующих: Брет Харт тогда встречался с дивой ввф по имени Санни (недавно ее ввели в Холл оф Фейм). И во время своего промо Шон, используя игру слов Sunny days (Солнечные дни), недвусмысленно намекнул публике,что Харт ее йебет. Это был эпик. Уничтожение врага и надругательство над трупом. Брависсимо, Шон.
    Помимо собственно коммента доставляют и иные связанные с той ситуацией фразы в промке HBK, типа "у тебя будет 15 мин в другом месте, если понимаешь о чем я" и тп. Однозначный вин.
    Отличная перепалка с Пайпером. Куда там тому Року,акститесь, братюни! По сравнению с Майклзом человек одной гримасы, одной роли
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #102
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    За Шона, ибо всегда больше нравился чем Рок. Да, Рок крутой харизматик, но для меня важнее рестлинг.
    КоH, что ты привязался к "овер 9000" как маленький, ей богу.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #103
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Посоны, мы ж вроде не только в плане рестлинга судим, а в общем. Рок круче, он везде был. А Шон только рестлингу и посвятил себя. Значит, не дано ему другого, как бы не старался Шоуни доказать обратное


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #104
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Значит, не дано ему другого, как бы не старался Шоуни доказать обратное
    во-первых, призыв был их оценивать по любым параметрам. А во вторых, что занчит, не дано? Человек рестлингом был занят,а не кино. Вот и всё.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #105
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    АWB еще фотки такие подобрал, я валяюсь. Спецом, уставший Майклз и бодрячковый Рок. Сразу понятно, за кого он.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  6. #106
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да лично я вообще считаю,что после камбэка Майклз половину себя оставил в 90-х..не смотря на кучу последующих эпиков.
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #107
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    АWB еще фотки такие подобрал, я валяюсь. Спецом, уставший Майклз и бодрячковый Рок. Сразу понятно, за кого он.
    Фотки хорошие, характерные.

    Майклзу до Рока в промо как бруклинскому хулигану до Халка Хогана в 80-е в плане значимости персонажа, братва. Тухлые промо Майклза тому свидетельство.
    да лично я вообще считаю,что после камбэка Майклз половину себя оставил в 90-х..не смотря на кучу последующих эпиков.
    А Рок всегда держит марку зато.

  8. #108
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А Рок всегда держит марку зато.
    хуле ее 5 лет держать то? 5 лет не 20.
    Да и то, это мое субъективное мнение, просто Шон мне всегда нравился именно как сексибой, а христиан - туфта полная. Ну это такое..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #109
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    хуле ее 5 лет держать то? 5 лет не 20.
    Рок в период с 1996 по 2004 и сейчас с 2011-го сделал крутой работы больше чем Майклз за свю свою карьеру. Качество превыше всего.
    И вообще не согласен с мыслью что меньшее количество лет выступлений = меньше любит рестлинг. Вовсе нет.

  10. #110
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рок в период с 1996 по 2004 и сейчас с 2011-го сделал крутой работы больше чем Майклз за свю свою карьеру
    в цитатник. Уж прости,бро

    Добавлено через 2 минуты
    и чо он такого с 2011 сделал то за год? провел один матч?ололо
    И вообще не согласен с мыслью что меньшее количество лет выступлений = меньше любит рестлинг. Вовсе нет.
    а по моему именно так.
    Уже как бы давно на Рока смотрят прежде всего как на кинозвезду, а не рестлера. Многие даже ничо не знают о его реслинг-прошлом. И я уж не знаю,как надо "любить" рестлинг,чтобы в 32(или скока там ему было) забить на все болт и идти делать бабосы в голливуд
    Последний раз редактировалось Showny; 10.07.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •