Результаты опроса: Кто из двух мужичищ круче, а?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The GreatOne

    17 34.00%
  • Mr.WrestleMania

    29 58.00%
  • Я Ник и ненавижу рестлинг/Я за Вейдера/Извините, ошибся форумом

    4 8.00%
Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 194

Тема: The Rock vs Shawn Michaels

  1. #121
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    братан, не обижайся..ну реально Шон круче..Так жизнь сложилась, братан.
    Bullshit!
    только в твоем мире, братан
    Нет, во всём.

  2. #122
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Bullshit!
    butthurt!
    Нет, во всём.
    как было написано чуть выше, весь остальной мир говорит об обратном

    Добавлено через 1 минуту
    *
    я помню, например, окончание матча против Остина на РМ 19, или промо на Бэклеше 2003 после матча с Голдбергом... те эмоции Дуэйна и показывали его настоящее отношение к рестлингу. Любить - не значит зацикливаться только на нём.
    опять сообщения дописываешь,да, братан?)
    Последний раз редактировалось Showny; 10.07.2012 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #123
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    butthurt!
    У фанатов Майклза, которые подосзнательно то чуют что Шон по сравнению с Дуэйном карлик во всех смыслах, но упрямятся реальности. Там где был Майклз - упад и слабость, там где Рок - успех и СИИИИИЛААААААА.
    как было написано чуть выше, весь остальной мир говорит об обратном
    Да, весь мир фанатов Майклза. Мы в этом в очередной раз убеждаемся.
    опять сообщения дописываешь,да, братан?)
    Опять ответить нечего, братан?)

  4. #124
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Опять ответить нечего, братан?)
    в этот раз увидел во время и отвечу, хотя дописывать через время мессаги,братан, дело не пацанское

    Видел я эти эмоции Рока. И ни одни из них не идут в сравнение с эмоциями Шона после айронмэна 96.
    Да и все равно как бы - любоф чувство долгоиграющее. Любил бы Роки по настоящему рестлинг-он бы из него не ушел так быстро

    Добавлено через 1 минуту
    Опять ответить нечего, братан?)
    в этот раз увидел во время и отвечу, хотя дописывать через время мессаги,братан, дело не пацанское

    Видел я эти эмоции Рока. И ни одни из них не идут в сравнение с эмоциями Шона после айронмэна 96.
    Да и все равно как бы - любоф чувство долгоиграющее. Любил бы Роки по настоящему рестлинг-он бы из него не ушел так быстро

    У фанатов Майклза, которые подосзнательно то чуют что Шон по сравнению с Дуэйном карлик во всех смыслах, но упрямятся реальности. Там где был Майклз - упад и слабость, там где Рок - успех и СИИИИИЛААААААА.
    ты сегодня неисчерпаемый источник лулзов, братан) не говоря уже о том,что как раз от рака сиииилай никогда и не пахло. Не Голд и не Бенуа же

    Да, весь мир фанатов Майклза. Мы в этом в очередной раз убеждаемся.
    да,да,да, весь окружащий нас мир - мир фанатов Майклза,убедились уже
    Последний раз редактировалось Showny; 10.07.2012 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #125
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Видел я эти эмоции Рока. И ни одни из них не идут в сравнение с эмоциями Шона после айронмэна 96.
    Не идут в сравнение потому что уровень иной? Согласен. Рок сам по себе более эпичный мэн. Вообще это субъективизм всё. По мне Майклз всегда фальшивый и скучный. Другое дело что я не ставлю это как истину в последней инстанции. Я говорил о другом - человек, пофигистичный к рестлингу себя так как Рок не вёл бы.
    Да и все равно как бы - любоф чувство долгоиграющее. Любил бы Роки по настоящему рестлинг-он бы из него не ушел так быстро
    В рестлинге Рок добился всего ещё за пару лет до ухода. А если бы не любил - не вернулся бы. Просто если человек талантлив и многогранен - он вряд ли будет зацикливаться на чём-то одном.
    ты сегодня неисчерпаемый источник лулзов, братан) не говоря уже о том,что как раз от рака сиииилай никогда и не пахло. Не Голд и не Бенуа же
    Времена Майклза = ужас и упадок. Времена Рока = пик WWF за последние лет 20. Факт.
    СИИИИИЛАААА - это не только действия на ринге, и даже в данном контексте не столько, а сказано это было в отношении значимости и ценности самого продукта в связи с главным его представителем.
    да,да,да, весь окружащий нас мир - мир фанатов Майклза,убедились уже
    Вас-вас, фанатов Майклза, которых всегда было совсем чуть-чуть. ))

  6. #126
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Я говорил о другом - человек, пофигистичный к рестлингу себя так как Рок не вёл бы.
    а кто говорил,что пофигистичный? просто для Майклза рестлинг в жизни значил больше,чем для Рока. Так уж сложилось.

    В
    рестлинге Рок добился всего ещё за пару лет до ухода. А если бы не любил - не вернулся бы. Просто если человек талантлив и многогранен - он вряд ли будет зацикливаться на чём-то одном.
    а давай-ка с тобой подсикутируем вот по какому поводу. Нет ли у тебя объективного оущещения,что ушедши у кино Рок гдето подзасрал впечатление о себе,как о тру рестлере? Не говоря уже о том, что ив кино то его карьеру уж очень удачной назвать нельзя-да,бабла заработал, но таких же вистов,как в рестлинге не получил. И не получит уже. Просто мне почему то всегда казалось,что подлинная великость вот таких "многогранных" людей в том то и заключается, что после полного покорения всех запланированных вершин (или хотя бы одной из них) их и можно назвать этим словом - Великими.
    Разве Дуэйн Джонсон - Великий актер? Нет. Не смотря на все эти блокбастеры и хедлайны. Рок -Великий рестлер? Твой ответ очевиден,но не думаю,что большинство объективных фанатов с тобой согласятся.
    Великие - это Майклз, Гроби, Флэр и некоторые другие, для которых рестлинг стал жизнью, а не просто профессией. Рок,к сожалению,таковым никогда уже не будет. Просто потому,что не проникся - не захотел идти до конца. Се ля ви
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #127
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    а кто говорил,что пофигистичный? просто для Майклза рестлинг в жизни значил больше,чем для Рока. Так уж сложилось.
    Не факт. Можно сказать что эго Майклза не позволяло ему сменить амплуа, ведь там, в других местах, возможно не вышло бы заниматься асскиссингом и политиканством для продвижения себя любимого. Кто знает как оно на самом деле?
    Нет ли у тебя объективного оущещения,что ушедши у кино Рок гдето подзасрал впечатление о себе,как о тру рестлере?
    Нет. Он сделал что-то страшное, из-за чего можно перечеркнуть карьеру рестлера, или бросить камень в огород Рока-рестлера?
    Просто мне почему то всегда казалось,что подлинная великость вот таких "многогранных" людей в том то и заключается, что после полного покорения всех запланированных вершин (или хотя бы одной из них) их и можно назвать этим словом - Великими.
    Ну и какие вершины в рестлинге Рок не покорил?
    Великие - это Майклз, Гроби, Флэр и некоторые другие, для которых рестлинг стал жизнью, а не просто профессией. Рок,к сожалению,таковым никогда уже не будет. Просто потому,что не проникся - не захотел идти до конца. Се ля ви
    Всё зависит только от количества лет выступлений? Ни разу не согласен. Важен сам эффект от выступлений, их значимость и качество. Рок прошлё весь путь, начиная с низов и хедлайнил шоу, делал матчи года, раскручивал молодёжь, делал свою работу исправно, а часто и весьма эпично, помогал вытаскивать промоушен из жопы. Не было у него необходимости трясти мудями делая одно и тоже в течении многих лет подряд. Вот сделал человек очень много великого в короткий срок.

  8. #128
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Не факт. Можно сказать что эго Майклза не позволяло ему сменить амплуа, ведь там, в других местах, возможно не вышло бы заниматься асскиссингом и политиканством для продвижения себя любимого. Кто знает как оно на самом деле?
    аскиссинг и клика- разные вещи. Тебе ли не знать. Майклз пользовался положением главного ретслера компании,помогая при этом своим друзьям. Всего то.
    И я не спорю,что тогда в 90-е он был редким мудаком, но такой Майклз лично мне более симпатичен - изза своей дерзости,наглости,самоуверенности, увмении все поставить на кон для достижения цели. Таковым и должен быть настоящий мужик.
    Да и ни в этом дело,собственно. Повторюсь,для Шона рестлинг был жизнью.Был всем. Он как минимум более преданным оказался этому искусству. Вот и все

    Он сделал что-то страшное, из-за чего можно перечеркнуть карьеру рестлера, или бросить камень в огород Рока-рестлера?
    страшное - нет.
    Но он не пошел до конца. Не стал 100% легендой и иконой,как тот же Флэр,например - слишком мало он пробыл в этом бизнесе. И титулы тут не главное,братан. Понимаешь,куда я клоню?

    Всё зависит только от количества лет выступлений? Ни разу не согласен. Важен сам эффект от выступлений, их значимость и качество. Рок прошлё весь путь, начиная с низов и хедлайнил шоу, делал матчи года, раскручивал молодёжь, делал свою работу исправно, а часто и весьма эпично, помогал вытаскивать промоушен из жопы. Не было у него необходимости трясти мудями делая одно и тоже в течении многих лет подряд. Вот сделал человек очень много великого в короткий срок.
    да пойми ты наконец, Рок-хороший развлекатель. И он всегда был скорее актером,Чем рестлером. Всегда и вов се времена роковской карьеры больше фапали на его промки, а не на матчи. Плюс все то,что я написал выше. Да и ваще.. разве титулы и хедлайны автоматически делают рестлера легендарным?для этого время нужно, а у Рока его коазалось слишком мало.
    Я тебя напрямую спрошу -какие заслуги Рока делают его Великим рестлером?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #129
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    аскиссинг и клика- разные вещи. Тебе ли не знать. Майклз пользовался положением главного ретслера компании,помогая при этом своим друзьям. Всего то.
    Майклз никогда не был главным рестлером компании. Он был весьма привилегированным, но никогда главным, основным. Ни в эфире, ни за кулисами. Харт, а потом и Остин носили статусы и повыше. Да и Гробовщик тоже.
    И я не спорю,что тогда в 90-е он был редким мудаком, но такой Майклз лично мне более симпатичен - изза своей дерзости,наглости,самоуверенности, увмении все поставить на кон для достижения цели. Таковым и должен быть настоящий мужик.
    Мужик должен быть плетущим интриги ябедой и капризным гадёнышем? ))
    Да и ни в этом дело,собственно. Повторюсь,для Шона рестлинг был жизнью.Был всем. Он как минимум более преданным оказался этому искусству. Вот и все
    Жил рестлингом или возможностью зарабатывать деньги и иметь неплохое положение в одном месте?
    Но он не пошел до конца. Не стал 100% легендой и иконой,как тот же Флэр,например - слишком мало он пробыл в этом бизнесе. И титулы тут не главное,братан. Понимаешь,куда я клоню?
    Бруклинский хулиган или коко би вэйр какой-нибудь легендарнее Рока, потому что выступают дольше?
    И дело не в титулах, да. Я вообще считаю что большинство рейнов Рока были хреновыми (как и у Майклза, к слову).
    да пойми ты наконец, Рок-хороший развлекатель. И он всегда был скорее актером,Чем рестлером. Всегда и вов се времена роковской карьеры больше фапали на его промки, а не на матчи. Плюс все то,что я написал выше. Да и ваще.. разве титулы и хедлайны автоматически делают рестлера легендарным?для этого время нужно, а у Рока его коазалось слишком мало.
    Рок был хорошим развлекателем, и при этом делал лучшие чистые матчи рестлинга во времена Аттитуды? Да, был крутейшим развлекателем и крутейшим рестлером при этом.
    Я тебя напрямую спрошу -какие заслуги Рока делают его Великим рестлером?
    Например тащил на своих плечах промоушен к успеху, был знаковой фигурой своего времени, оставил след в истории мирового рестлинга своими промо, матчами, фьюдами. Именно с ним провёл матч Хоган как с наиболее крутым представителем следующего поколения. Именно Рок в нулевые популяризовал рестлинг как никто иной. И сейчас с рестлингом у основной массы людей, даже не фанатов, рестлинг ассоциируется с Роком больше чем с кем-либо ещё сегодня.
    Можно выступать 30 лет, и делать никому не нужное фуфло, а можно выступая на постоянной основе менее 7 лет успеть отметиться одним из самых знаковых и узнаваемых, можно делать матчи и события которые будут помнить десятилетиями. Главное это не сухая статистика лет выступлений, побед/проигрышей, продолжительность и количество тайтл рейнов. Да. Главное - это наследие и память, которую оставляет каждый рестлер, правда масштабы у всех разные. Масштабы наследия Рока - близки к космическим в мире рестлинга. Поэтому он и великий рестлер.

  10. #130

    По умолчанию

    Так и хоцца создать тему Рок против Вейдера.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •