Результаты опроса: Кто из двух мужичищ круче, а?

Голосовавшие
50. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • The GreatOne

    17 34.00%
  • Mr.WrestleMania

    29 58.00%
  • Я Ник и ненавижу рестлинг/Я за Вейдера/Извините, ошибся форумом

    4 8.00%
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 194

Тема: The Rock vs Shawn Michaels

  1. #31
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Зачастую Рок сам продумывал ходы, потому что мог
    ну это только твое предположение) Рок об этом сам никогда не говорил,а все его скороговорки довольно однообразны, что намекает

    Ой, не факт...
    давай возьмем оценки даже такого субъективного сукина сына как Мельцер. Будем считать?

    Добавлено через 1 минуту
    Нет. Зато Рок-Остин, или тем более Рок-Хоган даже и поболее могут быть.
    ну ерунда же. Особенно против Остина,с которым они встречались только на мании кажись три раза. Герои одной эпохи. Эпичностью там и не пахло
    Последний раз редактировалось Showny; 09.07.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #32
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    ну это только твое предположение) Рок об этом сам никогда не говорил,а все его скороговорки довольно однообразны, что намекает
    Рок говорил. Посмотри его шуты и фильмы документальные.
    давай возьмем оценки даже такого субъективного сукина сына как Мельцер. Будем считать?
    Или давай возьмём цифры просмотров матчей на тех же тытубах и прочих серваках и посмотрим кто народу интереснее всё ещё?
    ну ерунда же. Особенно против Остина,с которым они встречались только на мании кажись три раза. Герои одной эпохи. Эпичностью там и не пахло
    Субъективизм чистой воды. В 2001 и 2003 годах всё начиная от билд апа и заканчивая самими матчами и атмосферой после них было эпичным.

  3. #33
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Аналогичных крепких матчей с Роком я могу накидать не меньше.
    Не сомневаюсь. Только речь шла об эпиках, не? У Рока их всего три. Остин с 17-й, с Хоганом, ну и ок, с Синой. Что еще аналогичного у него уровня?

  4. #34
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Не сомневаюсь. Только речь шла об эпиках, не? У Рока их всего три. Остин с 19-й, с Хоганом, ну и ок, с Синой. Что еще аналогичного у него уровня?
    А с Остином на 17-й, а мейн Серии Выживших 2001? А Королевская Битва 1999? А Бэклэш 2000, а Венженс 2002? А победа на Королевской Битве 2000? Особенно учитывая с сюжетами тех времён - эпик. И это не всё, далеко не всё. При этом я не пытаюсь субъективно судить матчи Майклза, из которых мог бы 88% неэпиков выкинуть, которые таковые о моему мнению.
    Кстати промо в Торонто, о котором речь чуть выше шла.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Что, типа чистый скрипт, и ноль эпика? Угу. Нюхайте коннект пипла и пиплс чемпа.

  5. #35
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Или давай возьмём цифры просмотров матчей на тех же тытубах и прочих серваках и посмотрим кто народу интереснее всё ещё?
    пфффф...братюнь,не мочи или мы уже сравниваем рестлеров путем подсчета просмотров на ютубе?)

    Рок говорил. Посмотри его шуты и фильмы документальные.
    прям во всех тех видосах,которые ты прибабахал?) Все равно не уровень Санни, ой не уровень

    Субъективизм чистой воды. В 2001 и 2003 годах всё начиная от билд апа и заканчивая самими матчами и атмосферой после них было эпичным.
    а тут дело не в билдапе же. Билдап, выращенный за пару лет - это уже субъективно. А столкновение двух легенд,символизирующих само вве уже 20 с хером лет на мании - тут и так все понятно. К тому же у билдапа их первого матча тот, что с Роком-Остином сосет по всем статьям. Объективно Это,кстати, едиснтвенный раз был,когда реально в победу Такера не верили на 100%
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #36
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    пфффф...братюнь,не мочи или мы уже сравниваем рестлеров путем подсчета просмотров на ютубе?)
    Типа ориентироваться на оценки какого-то мельцера менее вульгарно?
    прям во всех тех видосах,которые ты прибабахал?) Все равно не уровень Санни, ой не уровень
    А это далеко не все видосы, которые здесь появятся. И, да, тавоя Санни - sux и УГ по сравнению с промками Рака, раз уж вкусовщину толкаем.
    а тут дело не в билдапе же. Билдап, выращенный за пару лет - это уже субъективно. А столкновение двух легенд,символизирующих само вве уже 20 с хером лет на мании - тут и так все понятно. К тому же у билдапа их первого матча тот, что с Роком-Остином сосет по всем статьям. Объективно Это,кстати, едиснтвенный раз был,когда реально в победу Такера не верили на 100%
    2001 год... Рок против Остина на Мании. Две самые большие звезды своего времени, два фейса, публика 50/50, уверенность в победе любого - такая же. Конечно же это херня, дааааа....
    2003 год - финальное завершение целой завершение целой эпохи. Ну конечно не эпик, да.

  7. #37
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    В 1998-м.
    вот.
    А по поводу таланта-это уж извини,глупость. Это те не джапан и даже не РОХ. Тут еще Винни понравится нужно. А сколько талантливых в ввешке было и пропало,ууу..
    смог ведь понравиться. Да и потом, я не только рестлерскую составляющую имел в виду


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #38
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    И ещё немного Рака с микрофоном...
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

  9. #39
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    А с Остином на 17-й, а мейн Серии Выживших 2001? А Королевская Битва 1999? А Бэклэш 2000, а Венженс 2002? А победа на Королевской Битве 2000? Особенно учитывая с сюжетами тех времён - эпик. И это не всё, далеко не всё. При этом я не пытаюсь субъективно судить матчи Майклза, из которых мог бы 88% неэпиков выкинуть, которые таковые о моему мнению.
    17-й и имел ввиду, поправил там.

    Королевские битвы и СС считать нечестно, там заслуга одного реслера уменьшается в разы, ибо больше тянут сюжеты и концепции.

    Ну а в остальном, очевидно же, что не тянет. Тройник с Вендженса крут, но сливает тройнику с Мании. С Триплом матч ровня матчу МаЙклза с Самера.

    А тебе еще покрыть три эпика с Гробом надо, как минимум.

  10. #40
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Типа ориентироваться на оценки какого-то мельцера менее вульгарно?
    ну давай PWI еще сюда приплетем-один хер, результат тот же. ДУмаю, мелцьера сюда приплести можно все же - тогда его оценки не настолько упоротые были,ну и как бы проф. журналюга,какой никакой
    Да и ваще..как можно сравнивать количество матчей рестлера, активно провыступавшего ни один десяток лет с чуваком,побывавшем в вве 7 лет - для меня непонятно..

    А это далеко не все видосы, которые здесь появятся. И, да, тавоя Санни - sux и УГ по сравнению с промками Рака, раз уж вкусовщину толкаем.
    сама Санни норм тёлка была, ни нада.. облом Харта был трушный и охуенный. Это был эпик. Победа над врагом. А ни какие то петросянские шуточки об игруле с остином..
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •