Результаты опроса: Что выбрать?

Голосовавшие
18. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • FCW

    5 27.78%
  • TNA

    13 72.22%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: FCW vs. TNA

  1. #1

    По умолчанию FCW vs. TNA

    Доброго дня уважаемые друзья, вот такой опрос, что же лучше?

    FCW - возможный дебют в WWE, но много рестлеров там сидят годами без перспектив, многих увольняют.

    TNA - сразу на ТВ, фьюды.

    Что же делать рестлеру? Это в теме на сайте про Линкольна Бродрика, я задумался... Ведь метался в своих предпочтениях, то тудой, то сюдой.
    Ваше мнение, уважаемые друзья, как бы Вы поступили на месте любого рестлера?

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    На самом деле еще не факт что рестлер сразу попадет в TNA , у них же своя подготовительная площадка вроде есть.(OVW).

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    На самом деле еще не факт что рестлер сразу попадет в TNA , у них же своя подготовительная площадка вроде есть.(OVW).
    Факт, что НОРМАЛЬНЫЕ/ХОРОШИЕ попадают. Последнее ППВ и до этого Импакты посмотри.

  4. #4
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Тоже думал на эту тему. Браян, Баррет, Шеймус, Маккинтаир и нексусы не зря парились в ФЦВ, на ТВ попали, а кто и чемпионом стал. Но вот Кавал ушел после пары месяцев выступления, Кослова уволили 2 года продержав в парнике.

    В ТНА просто попасть на ТВ либо нормальным\хорошим по многим критериям рестлерам, либо перед ДХ.

    Так что тут наверно кому как. Кто хочет денег, славы, кто готов работать 300 дней в году и не иметь как такового дома из-за вечных раъьездов - то иди в ФЦВ, выбивай свой шанс. Если талант есть- то может что и выйдет. А если хочется просто работать и успевать жить не только рестлингом, то в тна. Всё таки тайм слот на национальном ТВ, выступают не в подвалах как минимум и платят думаю, тем кто заслуживают, нормально.

    Думаю многим вариант "ТНА" подходит. По всяческим слухам Шелтона уволили потому, что не хотел слишком много работать, Андерсон в ВВЕ часто получал травмы, а в ТНА вот жив-здоров. Ну и думаю свободы в действиях в ТНА больше.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #5

    По умолчанию

    Браян не парился,один матч,причем по личной просьбе

  6. #6
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Андерсон в ВВЕ часто получал травмы
    Плюс ещё работал неаккуратно.

  7. #7

    По умолчанию

    Страныый опрос

    Об этом нужно спрашивать рестлеров, которые на основании своей жизненной ситуации принимают то или иное решение, исходя из предложений - пригласили первые WWEшники круто, пригласили TNAшники тоже круто, в любом случае были расклады когда люди появившиеся в TNА, могли спокойно войти со временем в дверь WWE, главное быть ТАЛАНТЛИВЫМ, остальное не заржавеет.

    Ну если так, чисто потрепаться, будучи никому не известным талантом - я бы выбрал слот на нац тв, тобишь TNA

  8. #8

    По умолчанию

    Саныч, я уверен, что всё нужно спрашивать у рестлеров или у промоутеров.
    Тут вопрос, чисто, гипотетический.

  9. #9
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Синица в руках или журавль в небе... хм. Я за перспективы карьерного роста) За ВВЕшный лягушатник.

    Добавлено через 2 минуты
    Что-то я прям как гей. В смысле, в меньшинстве.
    Последний раз редактировалось Мозгобол; 19.07.2012 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Саныч, я уверен, что всё нужно спрашивать у рестлеров или у промоутеров.
    Тут вопрос, чисто, гипотетический.
    Какой рестлер не мечтает выступить в МСГ? Какой рестлер не мечтает о бое на РестлМании? Фактически всем надо в ВВЕ, так как это кратчайший путь к славе и деньгам, только не всех туда позовут, а кого позовут придётся конкурировать с другими амбициозными ребятами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •