Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 248

Тема: Во что вы играете на компе

  1. #101
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    скачаю SPORE и буду играть играть в него

  2. #102
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Пфффф... с моим то компом Титан Квест идёт на средних настройках и то притормаживает изредка, а ты мне игру 2009-го года советуешь...
    Не так все страшно )
    Минимальные требования
    Pentium III/Athlon 800 МГц
    512 Мб памяти
    GeForce 2/Radeon 7200
    400 Мб на винчестере
    интернет-соединение
    Рекомендуемые требования
    Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2 ГГц
    2 Гб памяти
    GeForce 8800/Radeon X1800
    400 Мб на винчестере
    При том ,что картинка очень красивая ,вот уж кто умеет оптимизировать
    Я на 8600 на максах играю

  3. #103

    По умолчанию

    Хм... заинтриговал однако! Надо будет попробовать поставить.

  4. #104
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Хм... Я практически ни во что на "своём устройстве" не играю. Ну разве что в GTA 4 раз в 1-2 недели, но там я, в основном, убиваю людишек, стараюсь уехать от полицейских или наоборот, стараюсь их всех пришить, то есть убить. Да и GTA 4 мне от друзей досталась, а так бы я в магазин ради неё не пошёл бы. Просто нормальная или хорошая игра, но не более того(моё мнение). Land Of The Dead у меня ещё есть. Я вообще, любитель поубивать зомби. Особенно, когда оружий много, ведь с ними гораздо интересней. Поэтому, я задумывался о покупке Left 4 Dead 2. И всё. Сейчас, кроме этих двух игр, на моём ноутбуке ничего нету. Раньше ещё World Of Warcraft был, но, как сейчас выражаются, "забил" я на него. Поиграл месяц где-то. Хотя игрушка увлекательная, ничего другого не скажешь.

    Но ведь у меня есть PlayStation 2!!! С 2005 года уже. Вот в неё-то я по выходным у бабушки и играю!!! В основном, я играю в Manhunt 2, которую запретили везде, где только можно, из-за обильной жестокости. Классная игра! Особенно люблю подкрасться к кому-нибудь со спины с топором или циркуляркой и ... ну вы знаете. Люблю я всякого рода кровавые ужастики и триллеры в играх, так что ничего с этим не поделаешь. Одна из самых любимых игр это - Resident Evil. Outbreak. Крови не так много, достаточно маловато я бы даже сказал, но зато какое напряжение, страх и волнение я испытывал, когда проходил её... Невозможно передать... К тому же, когда проходишь какой-либо эпизод оттуда, то никаких чекпоинтов или загрузок с предыдущих сохранений быть не может, что напрягает и заставляет волноваться ещё больше. Проходил один эпизод два часа, но в финальной битве меня в игре грохнули... Оказался потом на экране со статистикой, а потом в главном меню...

    В общем, в основном, я предпочитаю ужастики с зомби, однако и разного рода гонками я не брезгую. Люблю погонять во FlatOut 2 у себя на Sony PlayStation 2, или в Need For Speed: Most Wanted(хотя, я уже в неё давно не играл).

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  5. #105
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Ну разве что в GTA 4 раз в 1-2 недели, но там я, в основном, убиваю людишек, стараюсь уехать от полицейских или наоборот, стараюсь их всех пришить, то есть убить.
    Никогда не понимал этого бычьего (школотского) кайфа.

    Даже когда играл в GTA:3 (А мне тогда было...лет этак 11) Я всегда ничем кроме прохождения миссий не занимался. (Когда время в миссии не поджимало,даже не светофорах останавливался(Единственный в мире наверное).
    Так же и в других частях.


    *Кстате в полке стола, лежат 3 лиц. WoW(4500 отдал за них)Но я так и не решился устанавливать...ХЗ почему даже)

  6. #106

    По умолчанию

    даже не светофорах останавливался(Единственный в мире наверное).
    Я помню любил в ГТА:СА закинуть ссылки на мп3 чтобы сделать своё радио, взять лоу райдер, pimp'нуть его и аккуратно ездить совсем изредка нарушая правила + иногда паля по гангстерам другим из машины. Всё это под любимую музыку

  7. #107
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gorr
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Амурск
    Сообщений
    649

    По умолчанию

    SA единственная часть в которую с удовольствием играл, прошел, а потом так...примерно как scukobyte, кидал туда Motorhead и просто катался на подобии Харлея...вот этой осенью в больнице лежал вспомнил эту затею, ну просто делать там совсем уж было нечего, вот иногда и играл...

  8. #108
    Old True Violent Champion Аватар для ЕРОФЕЙ
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    3,010

    По умолчанию

    Никогда не понимал этого бычьего (школотского) кайфа.
    Ну и не понимай. Я просто иногда вымещаю злость, когда шмаляю по кому-нибудь или закидываю гранатами. Ведь мир так суров(что реальный, что и игровые)!!!

    Mortal Combat Zone Wrestling.

  9. #109
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hach Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал этого бычьего (школотского) кайфа.
    Чистый фан, без особо какого напряжения со стороны.
    Это как кататься на скейте по парку без особой задачи.
    Просто покататься.
    Да, я тоже школьник)))
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  10. #110
    Legend Аватар для Regina
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Saarbrücken, Deutschland
    Сообщений
    1,954

    По умолчанию

    Сейчас играю в Симс 3 - Голливуд. Причем за Бритни Спирз)))
    Хороша, баба. (c)Monoxide

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •