Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    4 11.43%
  • Скучно, было мало интересного

    13 37.14%
  • Средненько

    10 28.57%
  • Хорошее шоу

    8 22.86%
  • Отличное шоу!

    0 0%
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 145

Тема: WWE Summerslam 2012

  1. #121
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    А с Браяном - это же случайность. ВВЕ вряд ли ожидали, что чент йес вдруг станет очень популярным.
    Я всё-таки сомневаюсь, что его после этого матча хотели наглухо опустить в мидкард. Потому что 18 секунд без планов на развитие — это слишком круто.

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Ну и что это дало Шеймусу? ну вот реально что? СМ Панку? Если бы это было ДО сюжета с уходом - тогда бы согласился. Брайану? Херня с "ес!ес!ес!" случилась раньше. Леснару? ОМГ. Эсскикер проиграл в первом же матче. Это очень помогло его персонажу стать лучше и интереснее?
    Шимус тогда только-только совершил фейс-тёрн и небольшой фьюд с Генри был первым его сюжетом в этом амплуа. Генри пушили к титулу, Шимуса пушили просто в хорошие фейсы, поэтому пришлось что-то придумывать, и честное поражение по отсчёту от монстр-хила оказалось идеальным вариантом.

    Панк уже заканчивал переход из хилов в фейсы, и поражение от Трипака дало двойной эффект. Во-первых, благодаря ему он смог благородно признать своё поражение и помириться с соперником. Во-вторых, он показал себя серьёзным соперником с одним из топовых борцов за всю историю компании.

    Сюжет Брайана вообще после этого стали развиваться во все стороны: начиная с ЭйДжей и заканчивая завышенной самооценкой самого Брайана.

    Броку в принципе не нужна была техническая победа в матче. Он назвался эсскикером, обещал надирать жопу — он и делал это весь матч. Поражение дало развитие персонажу — он озлобился ещё больше, сорвался и сломал руку Трипаку.
    «I do that rather well... don't you think?»

  2. #122
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Я всё-таки сомневаюсь, что его после этого матча хотели наглухо опустить в мидкард. Потому что 18 секунд без планов на развитие — это слишком круто.
    У меня было совсем другое ощущение, первые 2 недели мне казалось, что ему и рематч не дадут на ППВ.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  3. #123
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Шимус тогда только-только совершил фейс-тёрн и небольшой фьюд с Генри был первым его сюжетом в этом амплуа. Генри пушили к титулу, Шимуса пушили просто в хорошие фейсы, поэтому пришлось что-то придумывать, и честное поражение по отсчёту от монстр-хила оказалось идеальным вариантом.
    Это как раз Генри в плюс пошло. А Шеймус, собственно, не получил от этого поражения по отчёту ничего.
    Панк уже заканчивал переход из хилов в фейсы, и поражение от Трипака дало двойной эффект. Во-первых, благодаря ему он смог благородно признать своё поражение и помириться с соперником. Во-вторых, он показал себя серьёзным соперником с одним из топовых борцов за всю историю компании.
    Панк уже был фейсом, дважды имевшим матчи на ППВ с Синой, в которых его показывали сильным соперником.
    Сюжет Брайана вообще после этого стали развиваться во все стороны: начиная с ЭйДжей и заканчивая завышенной самооценкой самого Брайана.
    Это всё идиотский чант дело своё сделал, а не поражение на Мании.
    Броку в принципе не нужна была техническая победа в матче. Он назвался эсскикером, обещал надирать жопу — он и делал это весь матч. Поражение дало развитие персонажу — он озлобился ещё больше, сорвался и сломал руку Трипаку.
    Броку не нужно было чистое поражение, при бодром Сине в конце. Никак не нужно. Ты разве не заметил спад интереса к Броку после этого?

  4. #124

    По умолчанию

    HHH продвигает только себя, за счёт всех остальных.
    Участвует в матчах, которые никому кроме него не нужны.

    Исключения у него бывают редко.

    Но фанбои, естественно, этого не видят. И за то, что HHH дал себя чисто победить человеку, который в спорте добился гораздо больше чем сам HHH, готовы его уважать. Даже не смотря на то,что для сравнения:
    Как HHH уходил после матча с Гробом, и как после матча с Броком.
    Мне тут руку сломали? Не парни, я не хочу селлить.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #125
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    А ещё Игрок продвигал Голдберга. Бедного, несчастного Голдберга, голодного до побед... фактически джоббера, очевидно.

  6. #126
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    HHH продвигает только себя, за счёт всех остальных.
    Игрок не может себя продвигать. Ему некуда себя продвигать. Игрок - это всего-лишь приятный/неприятный привет из прошлого, точно такой же как Гробовщик, Рок и Брок.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Игрок не может себя продвигать. Ему некуда себя продвигать. Игрок - это всего-лишь приятный/неприятный привет из прошлого, точно такой же как Гробовщик, Рок и Брок.
    Ага, и денежек он себе лишних за матч с Броком не заработал
    И совсем никому не напомнил, какой он сильный и выносливый, и даже после поражений всегда как огурчик
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #128
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от head1n Посмотреть сообщение
    Ага, и денежек он себе лишних за матч с Броком не заработал
    ты определись в своих постах - он все таки продвигает себя или денег заработать решил за эти 2.5 матча в году ?
    Если продвигает то интересно куда ? Пуш в мейн из мидкарда ?
    Если денег то мне кажется он зарабатывает в компании намного больше не являясь действующим рестлером.

    Участвует в матчах, которые никому кроме него не нужны.
    Тейкеру не нужно были очередные победы на Маниях ?
    Шимусу и Панку не нужен был пуш утвердиться в мейне?
    Броку после поражения от Сины не нужна была победа и доказательство всем какой силой он является ?

    Но фанбои, естественно, этого не видят
    странно, никогда фаном Игрока я лично не являлся, он мне никогда особо и не нравился, но сейчас пишу то что вижу в последние годы - респект ему за то что он делает в ВВЕ. Тут скорее хейтерское отношение к нему просматривается когда везде и всюду поливают его дерьмом внезависимости от фьюда или матча

    It's true! It's damn true!

  9. #129
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    внезависимости от фьюда или матча
    Фьюд с Леснаром и сам матч были типа хорошими?

  10. #130
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Броку после поражения от Сины не нужна была победа и доказательство всем какой силой он является ?
    Ну так не было этого. Он ушел на своих двух ногах, целый и без царапин. А сдавался он и Тейкеру, в очень похожей ситуации. Пускай со мной 10 раз не согласятся, но он не стал выглядеть сильнее. Сину он бил во фьюде и матче, до крови, от Трипка бегал, раз только Шона стукнул. В матче выиграл, только вот победа это ещё не все.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •