Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Полный провал

    4 11.43%
  • Скучно, было мало интересного

    13 37.14%
  • Средненько

    10 28.57%
  • Хорошее шоу

    8 22.86%
  • Отличное шоу!

    0 0%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: WWE Summerslam 2012

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Факт в том что Броку было не с кем биться на Слэме. Трипл - единственный, кто по статусу хоть близко мог бы составить Броку угрозу.
    Что значит по статусу? По статусу в верхах компании? Без базара, круче чем нос в ростере никого нет

    А так вполне себе можно было Броку состряпать хороший фьюд с Ортоном, Шеймусом или хилом Панком ( здесь вообще был бы профит, хил против хила). Но как всегда в WWE всё делается через жопу трипляка, которую он постоянно втягивает в центральные события шоу, потешить своё самолюбивое эго и покрасоваться своей мордой в 35ти повторах на всех шоу за неделю. Просто подраскинь головкой и вспомни кто был за последние два года втянут во все центральные фьюды шоу? Ага.

    Добавлено через 2 минуты
    Скажешь мне это в конце года когда этот матч получит звание "Матч года" в большинстве опросов и номинаций.
    Матч с мусором по определению не может быть матчом года Все знают, где был настоящий матч года.
    Последний раз редактировалось ortonnn; 24.08.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #142
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Все как-то слегка забывают такое понятие, как «dream match». Брок Леснар против Трипл Эйча — именно такого типа матч. Две супер-звезды рестлинга ни разу не встречались на ринге даже в командных матчах, поэтому при любом сюжете, при любом билд-апе этот матч стал бы продаваемым. Продаваемым не благодаря Трипаку, не благодаря Леснару, а благодаря тому, что это Трипак против Леснара.

    Спорить с тем, что «End of an Era» был лучшим матчем в текущем году — это вообще как-то несерьёзно, детсад.
    «I do that rather well... don't you think?»

  3. #143
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    На мой взгляд Трипл последних двух лет идеален, и цепляния про какое-то эго мне непонятны. Пусть и дальше выступает именно так, то есть не возвращается в активный ростер с постоянными прогулками в мейне, а просто порой приходит и делает значимые фьюды и матчи, которые по интересу выше 95% остального карда.

  4. #144
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Матч с мусором по определению не может быть матчом года Все знают, где был настоящий матч года.
    Где? Элгин против Ричардса на Showdown in the Sun?
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  5. #145

    По умолчанию

    Вот, что я хочу сказать...
    ППВ "продал" мне Леснар. Он прекрасен! Пофиг, что он мало появляется и делает мало на ринге. Его ММА-шный гиммик сильно выделяется и он в нем очень органичен. Леснар действительно угроза, ему веришь, это действительно монстр, который ломает кости и дробит черепа. Идеальная роль и идеальное время для нее. Если бы он вернулся в старом гиммике, это была бы минутка ностальгии и все.
    Бой в целом норм - хороший букинг. Почти весь матч Брок рвал Игрока и ломал ему руку, пока тот не нашел уязвимое место противника и не начал бить туда. Увеличение накала под конец и внезапная концовка - почти пуро! Хотя почему-то вспомнился финальный поединок Бэтмена и Бэйна в последнем фильме, хз почему.
    Неплохой матч и отличный финал. Только Игрок со своим страдальческим хлебальником затянул.

    Вторая звезда ППВ - Биг Шоу. Ему наконец-то дали быть собой. Огромным, тяжелым монстром, уничтожающим противников. Он хорош в этом гиммике, он хорош на мике сейчас и он сделал этот бой, хотя бывало и старался сильнее на ринге (помню-помню его дропкики с канатов).
    Все это сработало с Марком Генри, это сработало и с Биг Шоу. Он крут!

    Остальное не впечатлило, скучновато.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •