Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Модераторы для группы в ВКонтакте.

  1. #21
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Или будут писать бессмысленные посты с кучей ошибок.
    Может будем надеятся на лучшее? Если новые люди не будут узнавать о ВХ Коммьюнити , то оно вскоре загнётся, как это не прискорбно. Энергетики новой не будет. Многие настроенны, как то очень писимистически: "Я супер серьёзный знаток, и не хочу чтобы здесь дети тусовались и писали чушню." Я тоже практически такого же мнения. Но вконтакте, есть много действительно заинтересованных в инди, Японии и прочие здравомыслящие люди. Но их конечно меньше, чем фанатов ТОЛЬКО ВВЕ и детишек.
    Многие люди из-за 2х2 узнают о рестлинге больше, чем они до этого знали. И некоторые хотят узнать больше, чем то что творится в ВВЕ Юниверс. А групп вконтакте с "крепким стержнем" - не так много (практически нет). Под крепким стержнем имею ввиду - группа людей которая давно общается (то бишь форум WH)

  2. #22

    По умолчанию

    то оно вскоре загнётся, как это не прискорбно.
    Наш ВХ никогда не загнётся, ведь так?

  3. #23
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Наш ВХ никогда не загнётся, ведь так
    Если будем писать по делу - то не загнётся

  4. #24

    По умолчанию

    Опять воду льёте. The Sandman(ECW) всё правильно написал.
    Волков бояться - в лес не ходить. Нужно развитие сайта/форума. Новые юзеры. Понимаю, нас тут 15-20 человек, которые друг друга знают, но! Я например не думаю, что придут, как тут пишут, детки из вконактика писюлькать с ошибками. Да даже если и придут, что с того? Если из десяти придёт на сайт/форум один адекватный человек, которому рестлинг интересен и он жаждет знаний, то отлично.

  5. #25

    По умолчанию

    А каким образом группа в контакте повлияет на приток новых посетителей? Ведь если логично всё расставить по полкам - прошаренные люди итак знают про сайт-форум WH и при желании уже бы давно здесь сидели или уже сидят молча ничего не писюлькая, появление же нового народа здесь в виде школоты или аудитории 2х2, вызовет лишь троллинг в их сторону от мастодонтов форума, было уже не раз - проходили.

    Конечно если у кого то есть время и желание -бог в помощь, но имхо смысла никакого.

  6. #26
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Вобщем надо открыть вконтакте "филиал WH"

  7. #27

    По умолчанию

    Десятки групп растаскивают всё, что есть на нашем сайт, не указывая даже тех, кто, допустим книги переводит. А тут своя группа. Даже уже до абсурда доходит. Тот же игсперд немного меняет новости с нашего сайта, публикует от себя, а фотографии берёт у нас напрямую. Я их гружу на яндекс фотки, так что правым кликом мышки можно посмотреть.

    Так что вот так. Официальная группа в ВКонтакте, а остальные копипастят.

  8. #28
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Что касается отсеивания неадекватных граждан - это прямая обязанность модераторов и администраторов.

  9. #29
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филон Посмотреть сообщение
    вот ему не давайте он Мамедову отдать может
    Ага. С которым я не общаюсь. Но это конечно дело ваше. Так впринципе всегда рад помочь. Но навязываться не буду.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черт Посмотреть сообщение
    Так впринципе всегда рад помочь. Но навязываться не буду.
    Я, только, за.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •