Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Блог о российском реслинге dropkick.ru

  1. #21

    По умолчанию

    начнем с того что логотип на фотки необходим не для защиты авторского права например, а для раскрутки, так как при индексации сайта в интернете индексируются еще и фото (если правильно все выложено на сайте с тайтлами, альтернативным текстом и заголовками). И когда какойнить детЁк захочет найти фото батисты например или там еще кого, и забьет в гугле в поиске имя, то одно из фото выпадет с сайта, и паренек просто копирнет себе фото и все, даже не знаю откуда взял фото, а увидев водный знак с сайтом (а тут еще и описанием) авось и зайдет на сайт. а это + один посетитель, и возможный читатель, и возможный потенциальный фанат российского рестлинга. Вот как-то так!

    хоть я и сам очень часто задалбывался потом с водными знаками, но толк то в них есть! Просто не все знают в чем он =)

  2. #22

    По умолчанию

    Да ради Бога, пускай делают. Я, просто, выразил своё мнение.
    Думаю, ребятам от моего мнения, ни холодно, не горячо.

    Кент, а ты полнейшую ерунду написал. Тебе срочно нужно ознакомиться (особенно, после твоего бреда написанного) с российским законодательством.

  3. #23

    По умолчанию

    Макс, тут не нарушается никаких авторских прав. Никто же не говорит, что фото наше собственное. Я тут с Кентом согласен - это делается для раскрутки сайта, и ничего в этом страшного нет.

  4. #24

    По умолчанию

    Свои логотипы можно лепить, только с разрешени.... Да всё равно, просто не солидно выглядит, делайте, как считаете нужным.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КОТъ Посмотреть сообщение
    Макс, тут не нарушается никаких авторских прав. Никто же не говорит, что фото наше собственное. Я тут с Кентом согласен - это делается для раскрутки сайта, и ничего в этом страшного нет.
    Вот именно, если вы будите использовать фото в коммерческих целях чьи-то то другое дело, а так, просто для статьи то это не нарушение. Единственное что могут, это попросить убрать владельцы их фото и всё.

    У нас такая фишка на Инфомании была, на сайте поставили привьюшку к очередному выпуску какой то девушки с глубоким вырезом, так оказалось это фотокйто девки из питера, она набрала нашего шефа и устроила байду что в суд подаст, закроет передачу и сайт...ну юристы сразу заткнули её, мол "сначала предупредите и попросите чтоб убрали, так как фото взято с интернета, из свободного источника, а если после вашего запроса мы все равно не уберем, тогда идите в суд. И желательно просьбу в письменном виде"..и притом что Инфомания заказывается каналом СТС за не малые деньги, тоесть тут была коммерция, но всеже сразу так за попень не взять, если по закону уж делать.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Свои логотипы можно лепить, только с разрешени.... Да всё равно, просто не солидно выглядит, делайте, как считаете нужным.
    Ну я думаю может когда траффик на сайте будет зашкаливать, то может и откажутся от логотипов, но всеже ничего страшного в этом нет. Многие крупнейшие компании даже вотермарки используют. тут уже чисто дело вкуса, тебе не нравится - ладно, тому парню справа нравится - и тоже пойдет =)

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Кент, это ещё печальней. Думаю, ты сам не понимаешь о чем тут диалог.
    Я читать еще пока по русски не разучился =)))))) Не волнуйся!
    Последний раз редактировалось mark_kent_kirilov; 24.07.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27

    По умолчанию

    Пускай делают. Пускай считают, что первые нашли, пускай всё у ребят будет хорошо, ё-моё, но для меня их блог, после такого, увы, стал не интересен, хот там и начало, но эти лого выглядит, как ребячество.
    Успехов ребятам.

  8. #28

    По умолчанию

    Makc the Butcher ей-богу не страдай фигнёй Вот ты сидишь на 411 правильно? Там же точно так же лепят водный знак на совершенно новые, или ещё не разгулявшиеся фоты в инете, хотя они берутся зачастую из твитта или по ссылке пользователей. Так вот у 411 тоже видимо синдром росмэка? Глупости

  9. #29

    По умолчанию

    Так они постят ссылки откуда это взято и пишут, что эксклюзив с разрешения.
    А, вообще, пускай что хотят, то и делают, мне уже всё равно.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Так они постят ссылки откуда это взято и пишут, что эксклюзив с разрешения.
    А, вообще, пускай что хотят, то и делают, мне уже всё равно.
    Правда? А я вот не разу не видел, чтоб к примеру фоты с твиттера с водным знаком 411мания предлагали посетить страницу твиттера звезды.

    В общем в этом нет ничего плохого.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •