Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 164

Тема: WWE'13 Austin 3:16 Edition

  1. #101
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Баги правит Title Update, DLC добавляет новых персонажей.
    Пишут, что ДЛС есть на "кошках", но я понятия не имею что это за сайт(((

  2. #102
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Ну вообще есть и ДЛС и патч кеоторый баги исправляет. Но чет патч для нашего региона так и не качается, как я понял

  3. #103
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_Bond Посмотреть сообщение
    Второй пак должен выйти в декабре.
    первый длс тоже должен был 30-го появится, а появился раньше. На офф сайте всех из второго длс сделали активными, отсюда и вопрос.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #104
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    несколько вопросов, друзья.

    1. можно ли сейчас купить эксесс и получить всех диэлсишников, или придется ждать, когда выйдет последний третий ди эл си пэк?

    2. по поводу ребят, которые уже есть в игре, но их надо открыть. есть ли какие-то секреты, как в прошлых играх? наподобие, тем-то победить того-то и откроется тот-то? или хотя бы в эксибишине выбрать конкретного рестлера и провести им конкретные приемы? или все открывается только лишь с прохождением юнивес и эттитьюд эры?

    3. только у меня глюк с налокотниками современного рока? в течение одного матча они у него то появляются, то пропадают. за секунду до проведения пиплс элбоу налокотники на месте, во время проведения - уже нет.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  5. #105
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Mickey
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,010

    По умолчанию

    Все рестлеры открываются путем прохождения. Никаких заморочек нет. Чтобы открыть Букера надо победить в турнире "Король Ринга".
    ------

  6. #106
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    несколько вопросов, друзья.

    1. можно ли сейчас купить эксесс и получить всех диэлсишников, или придется ждать, когда выйдет последний третий ди эл си пэк?

    2. по поводу ребят, которые уже есть в игре, но их надо открыть. есть ли какие-то секреты, как в прошлых играх? наподобие, тем-то победить того-то и откроется тот-то? или хотя бы в эксибишине выбрать конкретного рестлера и провести им конкретные приемы? или все открывается только лишь с прохождением юнивес и эттитьюд эры?

    3. только у меня глюк с налокотниками современного рока? в течение одного матча они у него то появляются, то пропадают. за секунду до проведения пиплс элбоу налокотники на месте, во время проведения - уже нет.
    1. Придется ждать.
    2. только линейное прохождение. Кроме Букера и Джонни, там свои нюансы, но очень простые.
    3. у меня тоже бывало, но не каждый раз


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #107
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Помогите нубу плиз)
    Имеется игруша для ПС3(3 регион, BLES), код для online axxess в упаковке.
    При попытке ввести код пишет - there is no content available at this time

    Основной аккаунт PSN- USA, пробовал ещё тайваньский

    как надо пошаманить чтобы получть наконе онлай аццесс?)

  8. #108
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Купил. Поиграл пару дней и надоело, совсем не впечатляет, то ли я зажрался, то ли ожидал куда большего, но блин, вспоминаю сколько я играл в 2006-2010 части и совсем не надоедало, а тут...В WWE 12 не играл, сравнить не получится, но если сравнивать со всеми остальными частями, могу сказать, что игра не самая лучшая.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  9. #109
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    из второго пака купил Райбека, Дрю и Тенсая. Последние два были на диске, Райбек докачивался. Обдираловка.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #110
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    подскажите неопытному.

    что делать с ди эл си? точнее "где делать"?
    вчера купил фэн экссесс, загрузил его, вернулся в магазин, загрузил по очереди всех, кто там был (начиная с ди ди пи, заканчивая татсу), вернулся обратно в меню - их нет в таблице. вышел из игры, снова запустил - все равно нет. перезагрузил консоль, зашел в игру - нет их. один, бесплатно скаченный еще неделю назад, тейкер образца министри. фэнэкссешниками и не пахнет. захожу в мазаин, написано, что все приобретено и загружено.

    их нужно распоковывать, что ли? так куда заходть и где это делать?

    помогите, в общем. помогите
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •