Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 164

Тема: WWE'13 Austin 3:16 Edition

  1. #51

    По умолчанию

    Жду лицуху

  2. #52
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    так. для дебилов. когда выйдет фэн эксесс, как мне его получить? пойнты, достижения, магазин, это я все понимаю. но как положить бабки на этот виртуальный счет? куда идти? как перечислять?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  3. #53
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    Условно сюжет поделен на историю ДХ, Остина, Братьев Разрушения, Рока, Мэнкайнда и ВМ16 по-моему (еще не дошел). По факту, начинаешь играть за ДХ во времена 97-го года, а дальше двигаешься хронологически. То есть разделения по персонажам сильно условные. Даже проходя историю за Рока, допустим, вовсе не означает, что ты будешь играть только Роком. Просто переживаешь те же моменты, что и раньше. Даже голоса списаны с ТВ тех времен, потому что get the "f" out как вы понимаете))) надеюсь, доступно объяснил)
    Спасибо, всё понял

  4. #54
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Jackie Knife на 360!?
    http://www.gamepark.ru/xbox360/acces...kod_%28rus%29/
    Купить такую штуку. Или я не о том?

  5. #55

    По умолчанию

    так. для дебилов. когда выйдет фэн эксесс, как мне его получить? пойнты, достижения, магазин, это я все понимаю. но как положить бабки на этот виртуальный счет? куда идти? как перечислять?
    Я на PS3 все покупал через банковскую карточку. Нужно завести акаунт на PS и туда кидать деньги.

    Добавлено через 54 секунды
    Жду лицуху
    Я тоже. Думаю у нас она появится где-то в конце ноября.
    Последний раз редактировалось Evo; 28.10.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение

  6. #56
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Я на PS3 все покупал через банковскую карточку. Нужно завести акаунт на PS и туда кидать деньги.
    на xbox можно купить карточку с поинтами.

    В Меге может раньше появиться. Если поеду на неделе туда, отпишусь о наличии.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #57
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    да, я об эксбоксе говорю. как эта карточка выглядит? в каких магазинах (комп.техники, роспечать, почта) продается? сколько стоит? есть альтернативы?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #58
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    да, я об эксбоксе говорю. как эта карточка выглядит? в каких магазинах (комп.техники, роспечать, почта) продается? сколько стоит? есть альтернативы?
    как в ссылке Хача. В основном продается в магазинах, посвященных играм, по большей части консольным. Я сам еще никогда не покупал, хочу попробовать по своей карте в самом хбокс лайве купить поинты

    Добавлено через 4 минуты
    а кроме меня кто-то играл уже? Я вчера почти всю прошел, там 66 боев всего, осталось 3 пройти. Каждый бой что-то открывается. Нет заморочек с тем, как что-то открыть. Погружает в ту атмосферу неплохо. Пока доволен, но сам движок уже просто надоел. И я еще так и не понял, можно ли во время боя локацию менять... В сюжете такая возможность была пару раз.
    Последний раз редактировалось Cold; 29.10.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #59
    Indy Star Аватар для Кабан
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Прикольная игра мне нравится. Правда проходить уже надоело))) Хочу всё открыть побыстрее)

  10. #60
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кабан Посмотреть сообщение
    Прикольная игра мне нравится. Правда проходить уже надоело))) Хочу всё открыть побыстрее)
    в отличии от прошлых игр, тут мне процесс прохождения нравился, и я немного растягивал)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •