Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #111

    По умолчанию

    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  2. #112
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    есчо один сектант чтоли на форуме?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    есчо один сектант чтоли на форуме?
    К адептам какой секты ты меня причисляешь?
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  4. #114
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Как связана энергетика с качеством реслинг-скилла? Огромному количеству мелких фанатов Сержа и Лапатки более чем всё равно, что пока их кумиры не проапали свой скилл до уровня мировых звезд, потому что они их всё равно любят. Ну и вообще, Салливан на ринге ~ год, Лапатка (ох, гиммики такие гиммики) пусть немногим больше.
    Дебют Датта - 2000 год, Кросса - 2001. Как-то я даже не знаю, что тут ещё можно сказать =)
    Так что ты сказал лишь бы сказать щас.
    Лапатка на ринге с 2008...

  5. #115
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    К адептам какой секты ты меня причисляешь?
    Адепты Независимой Федерации Рестлинга по моим долгим наблюдениям довольно буйные, свято верят в свое дело, выживают неверных из своих рядов, излишне пафосны как будто каждый день спасают эту планету свои трудом неприклонным, совершают денежные поборы и соития между членами культа, пока есчо разнополыми, иногда это заканчивается браком или выброшеным в интернет видео, очень яростно относятся к любому виду критики, самолюбие зашкаливает до предела, политически подвязаны, так как внутренняя обстановка побуждает к этому...

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Адепты Независимой Федерации Рестлинга по моим долгим наблюдениям довольно буйные, свято верят в свое дело, выживают неверных из своих рядов, излишне пафосны как будто каждый день спасают эту планету свои трудом неприклонным, совершают денежные поборы и соития между членами культа, пока есчо разнополыми, иногда это заканчивается браком или выброшеным в интернет видео, очень яростно относятся к любому виду критики, самолюбие зашкаливает до предела, политически подвязаны, так как внутренняя обстановка побуждает к этому...
    Мне кажется, у тебя память как у золотой рыбки. Отнюдь, будь я адептом НФР, никакого признания провальности матча Малкин vs Джо Легенда не было бы. Но там где ты пытаешься сделать чёрное белым, не спорить я не могу
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  7. #117
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    ну кумиры да, энергичны до нельзя. С их энергией может только сравнится скромность, как и у всех остальных товарисчей, кто боролся с зарубежными рестлерами - ВСЕХ одалели, от скромности не умрут явно
    Зависть такая зависть...

  8. #118
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    мне вообще все равно на черное и белое, я вижу то, что вижу. Устал уже чего то доказывать кому то, у меня свое мнение и мне понравилось что Панков или Нацик, не помню кто из них, говорили в подкасте, даже нфровский ручной марк все правильно расписал своим взглядом фаната со стороны, не вдаваясь в техническую часть этого бизнеса...
    СБ, да, я завидую, мечтаю в постановочном матче всех победить и доказать что я лучше, когда это совсем не так, зрителя не обмануть, видно огромную разницу и в рестлинге победа не главное - главное уважение. Рестлинг это когда выходят два парня, борятся на пределе своих возможностей, не чтобы себя выставить крутым и сильным, а своего оппонента заставить выглядеть на 100 процентов, а в конце неважно кто победит, потому что после матча оба рестлера будут на голову выше в глазах зрителя, а это важно. А у вас получилась олимпиада по вольной борьбе, где победили одни американцы, потому что только американцы и участвовали. Видно же что не тянет нфр, мог бы хоть кто нибудь проиграть, хотя бы Малкин, ибо он победил ВАШЕГО чемпиона мира, тем самым засрав ВАШ титул чемпиона мира, так как ВАШ чемпион не может одолеть не самого выдающегося представителя регулярного ростера! Вообще на шоу букинг был невероятно глупым, ладно исполнение, Бог с ним, но букинг...
    Действительно обычное шоу НФР с приглашенными звездами только + хотел бы поблагодарить Хищника за это шоу, так как он не вышел на ринг и ничего не испортил )))))

  9. #119
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Какой ты крутой в интернете, я просто умиляюсь.

  10. #120
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Какой ты крутой в интернете, я просто умиляюсь.
    звучит как вызов

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •