Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 252

Тема: НФР: "Реслиада 2012"

  1. #151

    По умолчанию

    Да уж, Хейтер, а я думал, что ты шаришь в рестлинге и помнишь, что сотни раз рестлеры, которых "при смерти" увозили в больницу с суровым блейдом, выступали на шоу на следующий день. Я в тебе разочарован. Букай матчи.

  2. #152
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да запросто....
    "Не общайтесь с Хейтором - он безобидный дурачок."
    сойдет?

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Да запросто....
    "Не общайтесь с Хейтором - он безобидный дурачок."
    сойдет?
    Не сойдет! Троллить безобидных дурачков это лучше практически всего, что есть на свете =/

    Хейтер, держи песенку:

    http://youtu.be/t9MlwG4dx-o
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  4. #154
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    "Не общайтесь с Хейтором - он безобидный дурачок."
    +10% предупреждений.

  5. #155
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Да уж, Хейтер, а я думал, что ты шаришь в рестлинге и помнишь, что сотни раз рестлеры, которых "при смерти" увозили в больницу с суровым блейдом, выступали на шоу на следующий день. Я в тебе разочарован. Букай матчи.
    причем здесь блейды? мы говорим о сюжетах, то как рестлеры себя ковыряли и потом выступали на следующий день - рабочая этика, а я про сюжеты говорю! у парня отобрали ТИТУЛ, ударили по голове КУВАЛДОЙ, он пускается в пляс уже через час, я что на форум класса коррекции попал? Это же очевидные весчи, черт подери!

    да и Ш10, я понял что ты имел ввиду под подставным парнем во время матча Локо, чтото я даже забыл про него. Ты реально подумал что я не понял что это подставной парень? конечно мы незнакомы, но не стоит ровнять всех по себе. Но я имел ввиду срывание со зрителя маски Дженерико и измазывание зрителей своей кровью, Локо извинился? Да и не надо меня обзывать дурачком, я к нфр отношения не имею никакого, что как бы доказывает мою вменяемость. Мне хватило одного месяца там и я с трудом понимаю людей, которые там по несколько лет тусят и с отцовской заботой отношусь к тем кто вышел из под гнета секты, ибо они прошли чертовски сложный путь унижения и непонимания, на ком то из них этот след останется до конца жизни ((((

  6. #156

    По умолчанию

    причем здесь блейды? мы говорим о сюжетах, то как рестлеры себя ковыряли и потом выступали на следующий день - рабочая этика, а я про сюжеты говорю! у парня отобрали ТИТУЛ, ударили по голове КУВАЛДОЙ, он пускается в пляс уже через час, я что на форум класса коррекции попал? Это же очевидные весчи, черт подери!
    Hater, ёлки моталки, ты всё таки уровня россомахи по знанию нюансов рестлинга...
    Это, поверь, очень печально.

  7. #157
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Hater, ёлки моталки, ты всё таки уровня россомахи по знанию нюансов рестлинга...
    Это, поверь, очень печально.
    Батчер, вот что тебе не понятно конкретно? Дерябин чемпион, у него выиграли главный титул, ударили кувалдой, что бы сделал нормальный человек? правильно, расстроился и был зол. Что делает рестлер НФР? пускается в пляс, а затем записывает промо как он зол был тогда, перед пусканием в пляс. Да и выигрышь титула главного в сквоше это вообще нонсенс, это прибавит и без того этому замечательному титулу значимости...
    Батчер, короче занимайся мультипликацией и не смотри больше рестлинг. Кстате рассомахе реслиада понравилась да и вообще нфр его уважили всячески, он теперь на респектах к ним сидит!

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение

    да и Ш10, я понял что ты имел ввиду под подставным парнем во время матча Локо, чтото я даже забыл про него. Ты реально подумал что я не понял что это подставной парень? конечно мы незнакомы, но не стоит ровнять всех по себе. Но я имел ввиду срывание со зрителя маски Дженерико и измазывание зрителей своей кровью, Локо извинился? Да и не надо меня обзывать дурачком, я к нфр отношения не имею никакого, что как бы доказывает мою вменяемость. Мне хватило одного месяца там и я с трудом понимаю людей, которые там по несколько лет тусят и с добротой отношусь к тем кто вышел из под гнета секты, ибо они прошли чертовски сложный путь унижения и непонимания, на ком то из них этот след останется до конца жизни ((((
    Твою НЕвменяемость доказывает уже то, что ты не в силах правильно написать мой ник. И этот человек говорит про класс коррекции?
    Маску Дженерико, as far as i know, отнимали у человека, который был об этом заранее предупрежден. Ну, так, на минуточку. Измазывание зрителей кровью - ну не ты ли говорил, что нефиг лезть под руку?
    Хейтер, ты реально обладаешь уникальной памятью золотой рыбки и шикарными двойными стандартами: то есть, Грому бить зрителей можно, а Локо устраивать обнимашки - нельзя?
    И ты не думаешь, что если тебя унижают, то это значит лишь одно - ТЫ сам даешь для этого повод. Обиделся, что послали Газельку разгружать? Ой беда-печаль-разочарование, Хейтер же белоручка, Хейтер не может разгружать Газельки, Хейтеру нужен сразу райдер из 80ти пунктов.
    Хейтер, ты унылый, глупый и ниочемный тролль, который живет по принципе "хожу и гажу". Чем у тебя РФВ потом будет плоха? Торреро-то, вон, уже тебе не человек. Не думаешь, что нужно поискать проблемку в себе, а не в том, что вокруг сектанты, козлы и люди, рушащие кейфеб и установленные в твоей голове стандарты реслинга? Няш, это добрый совет, последуй ему.

    Вот тебе ещё песня про тебя: http://youtu.be/l8vHreEZ3ww
    Trust is like a mirror, you can never fix it if it's broken, but you can still see the crack in that mother fucker's reflection ©

  9. #159
    Indy Star
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Фигасе. Я теперь ручной нфровский марк, оказывается.

  10. #160
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от H_10 Посмотреть сообщение
    Твою НЕвменяемость доказывает уже то, что ты не в силах правильно написать мой ник. И этот человек говорит про класс коррекции?
    Маску Дженерико, as far as i know, отнимали у человека, который был об этом заранее предупрежден. Ну, так, на минуточку. Измазывание зрителей кровью - ну не ты ли говорил, что нефиг лезть под руку?
    Хейтер, ты реально обладаешь уникальной памятью золотой рыбки и шикарными двойными стандартами: то есть, Грому бить зрителей можно, а Локо устраивать обнимашки - нельзя?
    И ты не думаешь, что если тебя унижают, то это значит лишь одно - ТЫ сам даешь для этого повод. Обиделся, что послали Газельку разгружать? Ой беда-печаль-разочарование, Хейтер же белоручка, Хейтер не может разгружать Газельки, Хейтеру нужен сразу райдер из 80ти пунктов.
    Хейтер, ты унылый, глупый и ниочемный тролль, который живет по принципе "хожу и гажу". Чем у тебя РФВ потом будет плоха? Торреро-то, вон, уже тебе не человек. Не думаешь, что нужно поискать проблемку в себе, а не в том, что вокруг сектанты, козлы и люди, рушащие кейфеб и установленные в твоей голове стандарты реслинга? Няш, это добрый совет, последуй ему.
    Стандарты как раз у тебя двойные! У нфр были притензии к грому но нет притензий к локо, ибо Гром захили раньше да и сделал это куда безобиднее, в следующий раз локо вообще спустит кому нибудь на лицо и судя по твоим сообщеням, видимо ты вызовишься добровольцем!

Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •