Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 495

Тема: Мафия 19.

  1. #101
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вот и меня смутила это правильность, и интуитивно что-то не нравится он мне.

  2. #102
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульп как машина собрал тучу улик и ко всем привел, но по игре как-то толком и невысказался, посему сложно о чем-то судить.
    Да из-за большого перерыва немного подзабыл некоторые нюансы, и вы столько написали, до моего первого прочтения сообщений, что как-то сложно всё переварить. Глупостями сбивать себя и других с толку тоже не хочу. Единственное, что меня сразу смутило, что Рыба вначале пытался связать две разные улики, при этом что у него хорошее алиби...

    Мы с депутатом первый день играем или без?

  3. #103
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мы с депутатом первый день играем или без?
    Без.

  4. #104

    По умолчанию

    Еще меня смутил пост, в котором после оуенхартской улики, он быстро перевел стрелки на колда, мол вот на тебя тоже есть.
    Просто Колд что-то мутить воду начал, вот я и подумал. Насчёт казни: мечусь между Колдом и Ашимом.

  5. #105
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Немного переосмыслив всю переписку, напишу что ещё вызывает у меня подозрение.

    Колд:
    Я не спец по уликам, но первым бы не пошел на убийство даже будучи баламутом.
    По моему личному опыту двух прошлых игр, все кто кидал такие заявы, мол "вы же знаете я так не играю", "это не мой стиль", "я так всегда себя веду, когда мирный", оказывались мафами. В первой моей игре на этом пытались выехать Шоуни и Колд, во второй Ортон, который был со мной в тиме. Не нравятся мне такие заявления.

    Филон:
    По поводу кобры - ну есть такой захват - кобра клатч, но я не помню особо, кто его делает, навскидку только Тед Дибиаси)
    Вообще, я тут посмотрел, из всех таких рестлеров, ну которые присутсвуют и в профилях я нашёл только Штайнера у Колда.
    Не нравится мне такие вбросы версий, а потом их очевидные разжёвывания. Ну зачем так делать? Раз пришла в голову мысль с уликой, так пролистай профили, посмотри на кого она может указывать и напиши. Такие действия всегда больше похожи на попытку навести мирных на другого мирного.

    Шоуни:
    А вообще ребята,надо Филона валить, он маф, сто порций вам даю!!
    Это, как минимум, странно.
    Если это жирный намёк на то, что он путана, а любой другое персонаж не может с такой уверенностью заявлять так уверенно на другого игрока в первый день, то я это не одобряю ни как мирный, ни как просто игрок. Как игрок, потому что это это нарушает правила. Как мирный, потому что это раскрывает в большей степени карты для мафов, которые и так знают больше чем все мирные. Тем более в первый день.
    Да, это слишком палевное поведение для мафа, если Фил мирный. Но можно вспомнить позапрошлую игру, где Шоуни намеренно подставлялся под улики, тем более, я уверен, сам Шоуни понимает, что никто в здравом уме не будет казнить Филона только из-за его фразы "Надо казнить Филона, инфа соточка".

    Также интересная ситуация с Ашимом, если он не врёт насчёт того, что не знал, что играет, то это откидывает любую версию, что он ман. Ещё это значит, что он не высылал своё НД. С другой стороны, если он маф, то его действия могла отправить его команда, более того с его инфой в профиле, его можно было послать на убийство с крутовыпедренной уликой, т.к. инфы минимум - значит прицепится тоже сложее.

  6. #106
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Филон:


    Не нравится мне такие вбросы версий, а потом их очевидные разжёвывания. Ну зачем так делать? Раз пришла в голову мысль с уликой, так пролистай профили, посмотри на кого она может указывать и напиши. Такие действия всегда больше похожи на попытку навести мирных на другого мирного.
    ну вообще, я это и сделал, только с разбросом по времени.

    Добавлено через 1 минуту
    и да, путана ж только лишает дневного голоса, значит она не может ничего утверждать о ролях.
    Последний раз редактировалось Филон; 04.08.2012 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  7. #107
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    и да, путана ж только лишает дневного голоса, значит она не может ничего утверждать о ролях.
    Описка. Бомж, конечно.

    Добавлено через 4 минуты
    ну вообще, я это и сделал, только с разбросом по времени.
    Ну да, разница во времени между сообщениями небольшая. Верю.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 04.08.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение

  8. #108
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Прошло 24 часа с открытия дня, ни одного голоса не было, как я понимаю, никто никого казнить не хочет. День закрыт, присылайте НД!

  9. #109
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Прошло 24 часа с открытия дня, ни одного голоса не было, как я понимаю, никто никого казнить не хочет. День закрыт, присылайте НД!
    Эй!
    Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
    Из шапки.

  10. #110
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    ну так 24 часа прошли же)
    соменваюсь, что в первый день мы сейчас казним кого-нибудь.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •