Показано с 1 по 10 из 495

Тема: Мафия 19.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Становится известно, что Рыбка не может быть мафом/маном, т.к. все НД мафские и манские выполнены. Разве что баламутом, но это маловероятно. Мне кажется, что именно баламут пошел на убийство. Разве только, если Босса или Вора не жалко подставлять, то есть Ашима, к примеру, без обид.

    Конечно, следовало бы его уволить, но на первый раз простим его, тем более среди пьяных речей он смог уловить несколько очень интересных слухов
    думаю, что драки не было, значит, не было каких-либо событий, значит Шоуни и Рыбка имеют одинаковые статусы.

    Я, очевидно, не босс.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от King of Harts Посмотреть сообщение
    Капитан Очевидность-->Капитан Харизма-->Кристиан.
    слишком очевидно. Предполагаю, что, как обычно, вторая улика мана. Тогда маном может быть Ашим с Кристианом. Но даже для него, мне кажется, это слишком очевидно.
    а может укус+ топор,это типо ребуса...
    топор ко второму убийству относится. Рыбка, когда невнимательный, у меня подозрения вызывает, несмотря на небольшую вероятно его причастия к плохим парням)
    Рак в профиле у Филона, Колда, Рыбки( здесь алиби)
    не 100%-ное алиби, только снижение вероятности.
    к тому же, Филон бы точно настолько явную улику не придумал, даже на подставу от него не похоже.
    Я не спец по уликам, но первым бы не пошел на убийство даже будучи баламутом.
    Меня терзают только сомнения, что в газете не указан НД баламута. Оно может все карты ведь перепутать.
    Последний раз редактировалось Cold; 03.08.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •