Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
43. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я за Рака!

    18 41.86%
  • Я за Вейдера!

    22 51.16%
  • Я очкун

    3 6.98%
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 216

Тема: The Rock vs Vader

  1. #111
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    это откуда? "Из кних уважаёмых рестлиров" или твои фантазии?
    Ну не из твоего единственного источника информации точно.
    ага-ага )
    Собственно, второй нокаут тебе.
    разнообразнее? Да Майклз во время айронмэна сделал мувисетов больше,чем Рок за всю свою карьеру
    Третий нокаут. Мейн ивент РМ 12 - это матч рестхолдов. Даже самые упоротые фанатики Харта и Майклза это видят. Из 60 минут - около 40 минут посиделки и обнимашки. Или это и есть тот самый "крутой мувисет"?
    На, освежи память:
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    естественно. Кому интересен хрюкащий старый доходяга?
    Это ты снова про Майклза?
    Сторителлинг не ограничивается матчем. Это скорее часть фьюда. Его подача
    Ты путаешь сторилайни сторителлинг, бро.
    да я то как раз не передергиваю, и не срываюсь от безнадеги на сравнения с рестлерами, которые вздрючили этого самого Рака в соседней ветке..
    Весь твой диалог - сплошное передёргивание. Рак вздрючил Майклза в мире рестлинга, который гораздо шире 15 проголосовавших на форуме за Щёна.
    опять твои 3-5 тыщ при ходящем минимуме 5-ти..и опять с атитьюдой сравнивать зачем? мда
    Да не мои, а по факту. 2700, 3200... А с Аттитудой сравниваю лишь для того чтобы ещё раз подчеркнуть насколько Майклз для рестлинга более мелкая фигура. Всё познаётся в сравнении.
    нет, конечно. Ему очень часто дарили при энтрансе
    Винс много тратил денег на цветы для Щёна... да.

    З.Ы. Кстати Рак размазал Вейдера не на шутку. Про него все даже забыли. Ура!

  2. #112
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ну не из твоего единственного источника информации точно.
    из какого - непонятно. Все ясно.
    Собственно, второй нокаут тебе.
    Третий нокаут.
    ты сам себя нокаутировал уже давным-давно перейдя из плоскости нормальной дискуссии в обсуждение левого рестлера, из другой темы. Говорю же попаболь после опроса до сих пор не зажила.

    Или это и есть тот самый "крутой мувисет"?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    конечно. Я бы даже сказал у трипл эйча мувисет поркуче чем у рака))))
    Следующий.
    Это ты снова про Майклза?
    нет. Про Воина.
    Ты путаешь сторилайни сторителлинг, бро.
    не путаю. Сторилайн - это просто история фьюда, а сторителлинг - его подача. Бро.

    Рак вздрючил Майклза в мире рестлинга, который гораздо шире 15 проголосовавших на форуме за Щёна.
    почему то основная масса фэнов по миру, включая само вве считает обратное.

    Да не мои, а по факту. 2700, 3200...
    ну какие же 2700 родной? если даже сверху смотреть меньше пятерки с участием майклза не найдешь.

    А с Аттитудой сравниваю лишь для того чтобы ещё раз подчеркнуть насколько Майклз для рестлинга более мелкая фигура. Всё познаётся в сравнении.
    Атитьюда- это не только Рак, а 90-е - не только Майклз. Да и хвати уже как попугай трындеть то, что уже обговорено мильйон раз - атитюду сравнивать с голден эрой смысла нет никакого

    Винс много тратил денег на цветы для Щёна... да.
    еще один нокаут. Наайс

    [si
    Кстати Рак размазал Вейдера не на шутку. Про него все даже забыли. Ура!
    счет равный. И это против кого?против Вейдера! Фэээйл
    Последний раз редактировалось Showny; 03.08.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #113
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    из какого - непонятно. Все ясно.
    Проявишь себя хоть раз адекватно в обсуждениях Щёна - тогда разговор по-другому пойдёт. А пока лишь лютый ад и угар.
    ты сам себя нокаутировал уже давным-давно перейдя из плоскости нормальной дискуссии в обсуждение левого рестлера, из другой темы. Говорю же попаболь после опроса до сих пор не зажила.
    Этого левого рестлера я упомянул лишь однажды - ты же раздул из этого целую трагедию. Не переводи стрелки и не пытайся соскочить с какахи в которую вступил по своей воле - рыльце в пушку именно у тебя.
    конечно. Я бы даже сказал у трипл эйча мувисет поркуче чем у рака))))
    Ок. Так и запомним что 80% рестхолдов за матч = крутой мувисет для тебя.
    не путаю. Сторилайн - это просто история фьюда, а сторителлинг - его подача. Бро.
    Ваще путаешь. Конкретно.
    почему то основная масса фэнов по миру, включая само вве считает обратное.
    Да неужели? Хотя что я ... для тебя 15-20 человек - это "большинство фэнов по всему миру". А то что банально видео с записями Рока-рестлера скупают и просматривают в гораздо больших объёмах - "это херня, ничего не значащая", угу?
    ну какие же 2700 родной? если даже сверху смотреть меньше пятерки с участием майклза не найдешь.
    WWF @ Bethlehem, PA - Stabler Arena - August 10, 1996 (3,038)
    WWF World Champion Shawn Michaels defeated Goldust
    WWF @ Columbus, OH - August 20, 1996 (2,739)
    WWF World Champion Shawn Michaels pinned Goldust with the superkick
    WWF @ Huntington, WV - Civic Center - September 13, 1996 (3,163)
    WWF World Champion Shawn Michaels defeated Vader
    ...
    Продолжать?
    Атитьюда- это не только Рак, а 90-е - не только Майклз. Да и хвати уже как попугай трындеть то, что уже обговорено мильйон раз - атитюду сравнивать с голден эрой смысла нет никакого
    Середина 90-х - это "новое поколение", на не голдэн эра. Само собой сравнивать эпоху Рока с эпохой Майклза ваще неполиткорректно - это как слона с Моськой сравнивать.
    счет равный. И это против кого?против Вейдера! Фэээйл
    И всем пофиг на Вэйдера при этом. Даже в этой теме.

  4. #114
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А ещё проиграл в трёх мейн ивентах РестМании подряд, при этом умудрился остаться самым популярным рестлером в ростере.
    Увы, всегда позади Остина. Хоть я и считаю, что Рок превосходит Остина почти во всём.
    Ничуть не так. Фьюды Рока были куда продуманнее и интерснее в плане сюжетного развития, просто потому что над ними реально работали. И количество мейн ивентов и просто значительного времени на шоу было именно у Рока, если пытаться сравнить с тем что из себя представлял панк последние 8 месяцев.
    Я тоже считаю, что Року тогда давали больше интересных сюжетов, но это больше из-за моих вкусовых предпочтений. При этом считаю, что круче или на таком же уровне сюжета "Лето Панка" не было.

  5. #115
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Увы, всегда позади Остина. Хоть я и считаю, что Рок превосходит Остина почти во всём.
    Позади Остина до середины 1999 года...
    Я тоже считаю, что Року тогда давали больше интересных сюжетов, но это больше из-за моих вкусовых предпочтений. При этом считаю, что круче или на таком же уровне сюжета "Лето Панка" не было.
    На уровне сюжета-однодневки, продлившегося месяц? Не было. "Лето Панка" было коротким и закончилось невнятно.

  6. #116
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Позади Остина до середины 1999 года...
    В Эттитьюду - всегда.
    На уровне сюжета-однодневки, продлившегося месяц? Не было. "Лето Панка" было коротким и закончилось невнятно.
    Ну опять вкусовщина. Сюжет Панка стал одним из самых обсуждаемых за последние 10 лет, у Рока таких в Эттитьюду точно не было. И концовка была логичная, при этом неожиданная, в том плане, что мало кто верил, что Винс позволит закончить этот сюжет именно так.

  7. #117
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    В Эттитьюду - всегда.
    До середины 1999 года. Далее - они были вполне себе равны. В 2000/2001 Рок порой и делал Осю.
    Ну опять вкусовщина. Сюжет Панка стал одним из самых обсуждаемых за последние 10 лет, у Рока таких в Эттитьюду точно не было. И концовка была логичная, при этом неожиданная, в том плане, что мало кто верил, что Винс позволит закончить этот сюжет именно так.
    Винс скомканно завершил сюжет. Тогда как фьюды Рока были куда продуманее и эпичнее.

  8. #118
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Добавлено через 22 минуты
    Проявишь себя хоть раз адекватно в обсуждениях Щёна - тогда разговор по-другому пойдёт. А пока лишь лютый ад и угар.
    да не. Пока лишь мы видим сплошный баттхерт от братюни АВБ, который перелезая из одной кучи гавна в другую пытается закидать всех нас своими субъективизмами. Кстати, жду ваш источнег по поводу "Майклз был не готов". Пора уже за базар отвечать-то.

    Этого левого рестлера я упомянул лишь однажды - ты же раздул из этого целую трагедию. Не переводи стрелки и не пытайся соскочить с какахи в которую вступил по своей воле - рыльце в пушку именно у тебя.
    =
    Или типа если Майклз был ужасающим мейн ивентером, не способным собирать большие арены, хорошо продавать ППВ и давать адекватные рейтинги - то сразу же ШОУ вовсе и не должно быть интересным для массового зрителя? Не, так дело не годится.
    Так это потому что Шон Майклз был в карде...
    опять в брехню подался, бро? Заканчивай уже.Намеренно выводил меня на срач, ибо зафейлил в теме,- за Рака же опять народ голосует слабо. Реально кончай ты это дело, как маленький обиженный мальчик, ей Богу.
    Ок. Так и запомним что 80% рестхолдов за матч = крутой мувисет для тебя.
    по хайлайтам прекрасно видно,кто сколько сделал за матч. Реально даже Игрок сделал больше,не говоря уже о Майклзе.

    Да неужели? Хотя что я ... для тебя 15-20 человек - это "большинство фэнов по всему миру". А то что банально видео с записями Рока-рестлера скупают и просматривают в гораздо больших объёмах - "это херня, ничего не значащая", угу?
    ты реально седня сплошный цитатник.
    Просматривают это где? на ютубе чтоль? Я действительно не понимаю,каким надо быть твердолобым фаном,чтобы сравнивать количество просмотров на ютубе с мнениями на форумах, рецензиями профессиональных рестлинг-критиков и самой вве. Не понимаю.

    Ваще путаешь. Конкретно.
    неа. Ты хоть это..перевод термина посмотри чтоль.


    WWF @ Bethlehem, PA - Stabler Arena - August 10, 1996 (3,038)
    WWF World Champion Shawn Michaels defeated Goldust
    WWF @ Columbus, OH - August 20, 1996 (2,739)
    WWF World Champion Shawn Michaels pinned Goldust with the superkick
    WWF @ Huntington, WV - Civic Center - September 13, 1996 (3,163)
    WWF World Champion Shawn Michaels defeated Vader
    ...
    Продолжать?
    WWF @ Long Island, NY - Nassau Coliseum - January 5, 1996 (5,100)
    WWF @ Baltimore, MD - Arena - January 25, 1996 (5,900)

    WWF @ New York City, NY - Madison Square Garden - January 26, 1996 (15,000; 12,800 paid)
    WWF / USWA @ Memphis, TN - Mid-South Coliseum - February 17, 1996 (7,500)
    WWF @ Cincinnati, OH - Cincinnati Gardens - February 19, 1996 (8,500)
    WWF @ East Rutherford, NJ - Meadowlands - February 24, 1996 (8,500)
    WWF @ Providence, RI - Civic Center - March 4, 1996 (6,453)
    WWF @ Houston, TX - Summit - March 9, 1996 (8,868)
    Продолжать? И кстати по этой же статистике видно, насколько меньше людей приходило,когда Шон не участвовал в шоу

    Середина 90-х - это "новое поколение", на не голдэн эра. Само собой сравнивать эпоху Рока с эпохой Майклза ваще неполиткорректно - это как слона с Моськой сравнивать.
    конечно не политкорректно, Рак везде фейлит же.

    И всем пофиг на Вэйдера при этом. Даже в этой теме.
    пофиг не пофиг, а Рак пока даже вперед вырваться не может
    Последний раз редактировалось Showny; 04.08.2012 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #119
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    пофиг не пофиг, а Рак пока даже вперед вырваться не может
    А Вейдер может.

  10. #120
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    да не.
    Не? Ну вот не так не. Проявишь адекват - будет результат.
    Отрицаешь что Майклз проводил матч 4 апреля 2000 года у себя в TWA?
    опять в брехню подался, бро? Заканчивай уже.Намеренно выводил меня на срач, ибо зафейлил в теме,- за Рака же опять народ голосует слабо. Реально кончай ты это дело, как маленький обиженный мальчик, ей Богу.
    Брехня - это, например, когда ты видя список шоу WWF, в который тебя ткнули, с посещаемостью говоришь что Майклз никогда меньше 5000 не собирал, при том что такое было и весьма часто.
    Шмяклз был этой теме изначально упомянут мной однажды - словом "шмакодявка". Как мало нужно чтобы ты возбудился.
    по хайлайтам прекрасно видно,кто сколько сделал за матч. Реально даже Игрок сделал больше,не говоря уже о Майклзе.
    О! Я понял. Ты смотришь матчи чисто по хайлайтам, да? Хочешь обрадую? Оба матча шли час, тогда как в хайлайтах 4 и 5 минут. Посмотри хотя бы один матч Майклза полностью - удивишься.
    Просматривают это где? на ютубе чтоль? Я действительно не понимаю,каким надо быть твердолобым фаном,чтобы сравнивать количество просмотров на ютубе с мнениями на форумах, рецензиями профессиональных рестлинг-критиков и самой вве. Не понимаю.
    Просматривают везде - в том числе на ТВ и ППВ.
    Я действительно не понимаю,каким надо быть твердолобым фаном,чтобы сравнивать миллионы просмотров и покупок видео с Роком с мнениями кучки людей на форумах, рецензиями ещё меньшей кучки "профессиональных" рестлинг-критиков и самой WWE, которая своё мнение меняет по любым вопросам по несколько раз в году. Не понимаю.
    неа. Ты хоть это..перевод термина посмотри чтоль.
    Ужас. Сторителлинг - это не часть сторилайна, а работа непосредственно в самом матче.
    Смешной ты. Называешь "нью дженерейшен" "голдэн эрой", сторителлинг сторилайном, Майклза великим рестлером. Причём по всем пунктам дико в пролёте от суровых реалий. А ещё и рестлинг толком не смотришь. Причём любой.
    Продолжать? И кстати по этой же статистике видно, насколько меньше людей приходило,когда Шон не участвовал в шоу
    Ну продолжай. Я могу накидать не меньше шоу с ничтожной посещаемостью при мейн ивентах Майклза. Что, "ну какие же 2700 родной? если даже сверху смотреть меньше пятерки с участием майклза не найдешь" не проканало? Собственно, это возвращаясь к вопросу о брехне, бро.
    конечно не политкорректно, Рак везде фейлит же.
    И когда Рок фейлил? Когда продавал РестлМанию в этом году, или в молодости, поддерживая продукт WWF на пике?
    пофиг не пофиг, а Рак пока даже вперед вырваться не может
    Он всегда удерживал зрителя пред экраном, бро. Ибо крутой рестлер. В этом суть дела.
    Кстати в очередной раз ты подтвердил - не вывозишь адекватной дискуссии без бреда с твоей стороны. Ноу кампетишен.
    А Вейдер может
    Не может.

Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •