Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 834

Тема: Мафия 20. WH Playas

  1. #221

    По умолчанию

    Ну значит так.

  2. #222
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    значит ни Ортоннн ни Эволюшен не являются спиром

    бля, ребят, давайте никнеймы писать с большой, а роли с маленькой, чтоли

  3. #223
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ну ладно, пора голосовать и подводить итоги.

    Что касается убийства мафов. Мне больше других нравится версия с Рингмастером. Но тут есть свои ньюансы. Спир подтвердил, что мафы оставили улику в газете ==> Двух разных улик не может быть на одном преступлении(если Спир не ввёл опять дополнительную улику от ГМ, но об этом он не сообщал заранее, не во время игры) ==> Улика должна быть непосредственно на месте преступления, а не в телевизоре у журналиста. Т.е. выбирая из двух улик про милую маску и Джерри Спрингера, уликой убийства является скорее первое, чем второе. Интересно, что скажет насчёт этого Спири.

    Теперь про убийства мана. Флорида=ТНА - это конечно хорошо, если не вспоминать тот факт, что ТНА базируются в Нэшвилле, но мне очень нравится, как подходит моя версия про Рока (подготовительная площадка во Флориде(там где живёт Рок) и предпочтение театру(Рок предпочёл стать актёром, нежели остаться рестлером)). Поэтому, на мой взгляд, ставлю подозреваемых в таком порядке: 1) Колд(на первом, т.к. ещё холм Голливуда на авке), 2) Рыбка, 3) Филон (на последнем, т.к. Рок у него в нелюбимых).

    Теперь про поведение. Инв вызывает у меня больше подозрений, т.к. катит бочку на одних, отмазывает другого, юлит, всячески игнорирует, возможно, неудобные для него версии, и у него немного просвечивается взаимная командная игра.
    От Инва тянется другая интересная цепочка. Он явно отмазывает Рыбку: в первый раз с ТНА, второй раз с Роком, а уж как он юлил и игнорил эту версию - мне пришлось написать не одно сообщение, чтобы он посмотрел у кого есть Рок и Холл в профиле. В итоге он посмотрел, и назвал всех кроме Рыбки(!) и Филона. Правда, он мог это делать намеренно, т.к. чего-то уж слишком палевно.
    Ну и командная игра Инва и Эво. Обратите внимание: Эво называет версию про ТНА ==> Инв называет его версию отличной(ну самом деле вполне сносная), мою потом игнорит ==> Мы вступаем с Инвом в конфрантацию, после чего он отступает и всё-таки начинает как-то принимать мою версию ==> потом невзначай появляется Эво, который толкает уже другую версию и опять против меня, правда не так явно, но Флер и Майклз находятся только в моём профиле. При этом обратите внимание, вспоминает сразу 24-ую Манию (ведь последняя РестлМания прошла во Флориде - её было бы логичней вспомнить в первую очередь, чем та которая прошла 4 года назад. Вот честно, кто-то из вас помнит где прошла 24-ая Мания, и кто забыл, что последняя прошла у Рока "дома"?) и матч Флера и Майклза, при этом не упомянув Мейн-эвент. Ну конечно, у меня же нет в профиле хэдлайнеров этих Маний - Сины, Рока, Гроба или Эджа.

    Пока мой топ подозреваемых выглядит так: мафы - Инв, Эвол, Рыба(?), ман - Колд.

    Мой голос - казнить Инва.

    ЗЫ Тут у некоторых возникли версии, что мы с Инвом кто-то из парочки Шоуни-Филон или Инв-Колд. Отвечу так - мой голос против Инва основан исключительно на том, что я написал выше. Инв пусть отвечает за себя.

    ЗЫЫ Если Спир подтвердит, что "Джерри Спрингер" относится к улике убийства, то я меняю свой голос на КоХу.

    Добавлено через 10 минут
    Блин, пока отправлял пост, пришла в голову мысль, что Филон-то может куда больше подходит к улике мана, ведь ман убивает человека "который предпочитает театр", а Рок у Фила в нелюбимых стоит первым. Правда-то, что он "преподаватель" как-то не вяжется с Роком, но это мог придумать Спир, когда делал газету.
    Последний раз редактировалось COOL'pin; 13.08.2012 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение

  4. #224
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кульп, эпично, только вот все, что касается меня, абсолютно в молоко

    Добавлено через 3 минуты
    ЗЫ Тут у некоторых возникли версии, что мы с Инвом кто-то из парочки Шоуни-Филон или Инв-Колд. Отвечу так - мой голос против Инва основан исключительно на том, что я написал выше. Инв пусть отвечает за себя.
    А я отвечу так, если у кого-то роль Колда, то он может смело казнить Кульпина как мафа/мана.
    Последний раз редактировалось Invasion; 13.08.2012 в 21:57. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Рыбчик, как обычно гонит беса, причем котопую игру подряд)
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #226
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кульп, эпично, только вот все, что касается меня, абсолютно в молоко
    Кто бы сомневался?!
    Для тех кто сомневается - переписка за этот день в помощь.
    А я отвечу так, если у кого-то роль Колда, то он может смело казнить Кульпина как мафа/мана.
    Ух, ты провокатор какой...

  7. #227
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ух, ты провокатор какой...
    Почему провокатор? Я не знаю твоей роли, но тем не менее, когда Колд написал, что мы знаем друг друга, ты написал:

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Прибавь тот факт, что он привязал ко мне улику мана (не мафа).
    Явный намек на то, что я могу знать твою роль. Я делаю вывод, или:

    А) Это блеф, и ты пытаешься сделать вид, что ты журналист, а я босс.
    Б) У тебя роль Колда, и ты думаешь, что у меня роль Инвейжена, я чекнул тебя, и теперь знаю, кто ты, а ты меня нет.

    Третьего не дано. Ты либо Колд, либо человек с криминальным бэкграундом. Вот я и говорю, что если вдруг у кого-то роль Колда, он может смело считать тебя мафом.

    Я не вижу третьего варианта.

  8. #228

    По умолчанию

    Болотник, у тебя на авке Мерлин Монро?

    Добавлено через 2 минуты
    Кто знает кто на авке у Болотника?
    Последний раз редактировалось Evo; 13.08.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #229
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Монро же с Путиным.

  10. #230
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Явный намек на то, что я могу знать твою роль. Я делаю вывод, или

    А) Это блеф, и ты пытаешься сделать вид, что ты журналист, а я босс.
    Я уже отвечал на это. На тот случай, что мы кто-то из этой парочки, я гораздо вероятнее всего мирный, чем ты.
    У тебя роль Колда, и ты думаешь, что у меня роль Инвейжена, я чекнул тебя, и теперь знаю, кто ты, а ты меня нет.
    А это ты с чего взял, что я так подумал?

Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •