Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 834

Тема: Мафия 20. WH Playas

  1. #31

    По умолчанию

    Замените Ашима на Че и начнем игру.

  2. #32
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Я писал че, будет ли он играть, но он че-то не ответил.

  3. #33

    По умолчанию

    Спири, аська Че 612826052, я спросил - он не против включиться в игру

  4. #34

    По умолчанию

    Когда я пришел и увидел,вы уже начали,ну я и не стал мешать

  5. #35
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ок, меняю ашима на че.

  6. #36
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А чё, мы правда только Ашима ждём?

  7. #37

    По умолчанию

    Ждали,я в игре))

  8. #38
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    А чё, мы правда только Ашима ждём?
    а че удивляться? он даже не отписался ни разу.

    Добавлено через 45 секунд
    кстати, Че 100% не маф, потому что мафы могли и без него НД придумать
    Последний раз редактировалось Cold; 12.08.2012 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #39
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    а че удивляться? он даже не отписался ни разу.

    Добавлено через 45 секунд
    кстати, Че 100% не маф, потому что мафы могли и без него НД придумать
    Я к тому и спрашивал.

  10. #40
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    WH Newspaper One


    Добрый день уважаемые читатели, с вами городской журналист Спири, который проведет вас сквозь туманы лжи и обманов небольшого городка WH на юге россии, в котором поселенцы мило улыбающиеся друг другу наконец разошлись на 3 лагеря и жаждут снести с лица земли остальных жителей и остаться одни. По слухам от стаи откололись трое, и мне кажется я даже знаю одного из них, того кто соберает остальных вокруг себя, но пока я не смогу доказать это, мне сложно публично обвинить его, к тому же страх смерти намного сильнее, чем вы думаете. Более того, еще один житель и вовсе слетел с катушек, страдая раздвоением личности. Днем все в порядке, но ночью кто-то зверски расправляется с людьми, не оставляя следов. И вот мое появление в этом городке обусловлено последними событиями и моя задача разобраться какого черта здесь происходит и вычислить убийц, пока они еще не добрались меня.

    В первую очередь решил заняться своими прямыми обязанностями и начал брать у горожан интервью, подозрительными казались многие, но акцентировал свое внимание на двух игроках, у которых в лр графе значатся цифры 10 и 1. Насчет их отношений все молчали, потому написать здесь что-то трудно будет, но тем не менее оставляю вам подсказку на случай чего-нибудь. А таких чего-нибудь здесь уже случилась уйма. Этим вечером, после просмотра ТВ под пивко, по которому шло какое-то шоу с джерри спрингером меня срочно вызвали на место преступления, в котором был найден растрелянный местный священник. Кажется уже никакого уважения у этих ублюдков не осталось, а нам даже не понять какое чудовище скрывается за внешне приятной маской.

    Я не стал терять много времени и продолжил расследование, то и дело навещая того или иного жителя городка. Вот только на следующее утро будто все решили перепрятаться от назойливого журналюги. Вначале пробовал зайти к одной миролюбивой персоне, правда не без грешка, но у него оказалось все заперто, хотя я уверен, что он был дома. А следующего мне и вовсе пришлось посетить в больнице под названием "5 4". Бормотал он чего-то нечленораздельное, и я честно говоря толком и не мог понять его язык, странноват он был. Другое дело доморощенный местный сыщик, он-то с удовольствием принял близкого по духу человека и поделился своими подозрениями. Говорит он мол тож ходит, все расспрашивает народ и мол интересные известия удалось заполучить от одного из самых молчаливых и ..какой-то там еще эпитет был на туже букву, уже не вспомнить...так вот мол узнал, а говорить не хочет, говорит спугну я его. Не пойму, и чего здесь все такие странные и боятся всего вокруг, а ведь за приятным фасадом успешности и не скажешь какое гнильцо внутри.

    Вообщем устал я, да решил пойти домой, начиная анализировать все данные, которые упустил в силу их кажущейся бесполезности, да и слухи там в основном были: ироничная ситуация со слежкой, бесполезный док, да и говорят, одного из жителей также нашли побитого, но причину выяснить не удалось. Вобщем веселенький день, подумал я, завалившись домой. Вот сижу, читатели, пишу всё это для вас, а закончить видимо так и не смогу, ибо какой же день без двух трупов? Настала ночь и маньяк снова заговорил о себе, просто растерзав местного преподователя, и запихнув ему в рот билет на шоу подготовительной площадки вве. Вот ведь странная штука, препод предпочитал театр.


    p/s малюсенький намек на роль чреват киллмодом, 100%

Страница 4 из 84 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •