Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 834

Тема: Мафия 20. WH Playas

  1. #801

    По умолчанию

    Интересная игра получилась, почти эпик, жаль что концовку скомкали

  2. #802
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    игра плохая на самом деле, извиняюсь перед Шоуни, не знал, что это Колда инициатива была со скринами.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #803

    По умолчанию

    А кто кем был можно узнать?

  4. #804
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    не пойму, зачем игру прекратили. Обсуждение шло горячо, установлено рекордное количество сообщений, а Колд все испортил. Я игре дал что-то новое, чего не было раньше. Пофиг, что я слил, мне плевать на победу, главное процесс. Ортоннн меня закидал в аське, что я его кинул, тем что выдал, но его бы и так слили, а я был мафом и еще живым, поэтому это нормально. Хотя в самом начале, когда мы договорились, он несколько раз меня сливал во время баталий с Инвом, это он как бы опускает. И давайте не забывать, что это игра, приз за победу не дадут. Я впервые почувствовал себя мафом, блефовал как никогда раньше, подкидывал фейки - это же круто.
    Рыбка говорит, что напарники у него плохие... Рыбка очканул поддержать меня, и отписывался 2 раза в день. Очень хороший игрок) Мне нужен был один голос, и тогда все, кто не верил Инву, поддержали бы меня. Не дал Спир Эве проголосовать и закрыл день. Он бы меня поддержал, затем Рыбка и, уверен, Кульп с Шоуни подключились бы. Но это детали, мы никогда не узнаем, как было бы. Просто есть традиция продлевать день, когда обсуждения не закончены. Видимо, меня они не касаются.
    Вижу, что игроки поделились на 2 лагеря: те, кто считают, что игра эпична, и те, что считают, что вышел провал.
    Я считаю, что начало очень эпично. Вы узнали, кто я и Инв, и мы сразу же отсеклись после первой ночи. Где и что я испортил, не понятно. А вот ГМ действительно упустил игру, но в этом не надо винить Колда, он самоликвидировался, сразу же, как точно стало известно, кто он.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #805
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Добавлено через 32 секунды
    ДЯДЯ ВИТЯ - ТЫ ОТОМЩЕН!!!!

    Кароче, миряне, предлагаю такую тему. Этим днём валим Рыбу. Ночью блочим Ортонна. Если Рыбка оказывается мирным, то валим Че, а Ортонна следующем днём, если мафом, то сразу Ортонна. И всё - мирные вин.
    поддерживаю.

    Ааа бля..все уже ((
    Последний раз редактировалось Showny; 18.08.2012 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #806
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    предлагаю в очередной раз абсолютную классику. Самую первую игру.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #807

    По умолчанию

    Колд, вот чо ты врёшь? Когда я тебя сливал, после уговора? Уговор произошёл, после моего последнего сообщения в тот день, где последней фразой я начал тебя сливать - я тогда сказал, что если бы ты был журналистом, тебя бы закилмодили. После этого ты в аське попросил меня не сливать, а ты меня не вскроешь после смерти, если тебя завалят. Ты же поступил откровенно как мудила, первым же сообщением на следующий день меня слив. На тот момент ни у кого и в мыслях не было, что я ман - можно было ещё играть и играть, это потом на меня накатили, когда ты слил, со всякими предлогами, прицепляя улики, но это уже было вторично, первичным был твой мерзопакосный поступок.
    Далее, какое ты имеешь право - 1. Подделывать данные ГМА? 2. Какое ты право имеешь вскрываться в личку и разводить народ фотошопом? 3. Какое ты право имеешь переписываться в личке ,после первых 2х пунктов? Тебя трижды должны были закиллмодить за нечестную игру, всё обсуждения должны проходить только в топике. Да не для кого не секрет, что обсуждение идёт и за пределами игры между собой, но ещё никто не опускался до таких методов. И ты ещё говоришь, что для тебя не важна победа, а процесс? Рассмешил. Если бы у нас между тобой не было уговора на пацана, я бы не в коем случае на тебя не обиделся если бы ты вскрыл меня, а так дал слово - играй до конца по уговору. В общем подытоживая своё сообщение, хочется сказать что кто-то как в известной поговорке - "хотел и рыбку съесть, и нахуй сесть". Я сделал всё от себя возможное, чтобы это не произошло. Херово, что я вчера ушёл в клуб и не дотянул город до победы, но в жизни и такое бывает

    Игра одного очень плохого актёра.

  8. #808
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Колд, вот чо ты врёшь? Когда я тебя сливал, после уговора?
    да когда ты кучу раз сказал, что город тупит и не голосует против меня. Уже даже после того, как ты мне сказал, что не будешь меня сливать.
    ты меня не вскроешь после смерти
    а я это сделал до.
    На тот момент ни у кого и в мыслях не было, что я ман
    вообще ни у кого. Прочитай последнее высказываение Инва.
    Далее, какое ты имеешь право
    подай на меня в суд.
    Подделывать данные ГМА?
    где написано, что я не могу этого делать
    Какое ты право имеешь вскрываться в личку и разводить народ фотошопом?
    я и не вскрывался. Я написал, что я - спир.
    3. Какое ты право имеешь переписываться в личке ,после первых 2х пунктов?
    так я и не хотел переписываться. Я тебе кинул так же, как и Шоуни, а ты уже начал мне писать.
    Тебя трижды должны были закиллмодить за нечестную игру, всё обсуждения должны проходить только в топике.
    только вместе с тобой. я не собирался с тобой переписываться.
    не опускался до таких методов.
    я же маф. только бизнес и ничего личного.
    И ты ещё говоришь, что для тебя не важна победа, а процесс?
    абсолютно так. В противном случае, проще было бы ничего не писать
    Если бы у нас между тобой не было уговора на пацана, я бы не в коем случае на тебя не обиделся если бы ты вскрыл меня, а так дал слово - играй до конца по уговору.
    ты хронологию нашей беседой посмотри. Сначала мы договорились, и ты тут же проголосовал за меня. Затем ты мне написал, что больше так не будешь, и я ответил ок. Но ты и дальше по мелочи на меня гнал, уже не так рьяно, правда. Я же тебя и не вскрывал. Я написал это до смерти, и твою роль не называл. Кто как понял, мне все равно. Для тебя победа важнее всего, это да. Я давно это заметил. И кстати "на пацана" не было.
    "хотел и рыбку съесть, и нахуй сесть".
    НЕ сесть, Орти. Держи свои фантазнии при себе.
    Херово, что я вчера ушёл в клуб и не дотянул город до победы
    как обычно, ты сама скромность. Мне кажется, тут Кульпин мирных тянул к победе. Ты вообще-то ман, и цели перепутал
    Игра одного очень плохого актёра.
    спасибо, я старался.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #809
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    короче давайте в натуре самую первую классику
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #810
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    короче давайте в натуре самую первую классику
    я уже давно предлагаю.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 31717980818283 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •