Страница 1 из 84 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 834

Тема: Мафия 20. WH Playas

  1. #1
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию Мафия 20. WH Playas



    Правила игры

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    • Ночи длятся около 24 часов. Чем раньше к ГМ поступят все ночные действия, тем быстрее наступит рассвет. Ночью никто не имеет право писать что-либо в игровой теме, совсем, даже в «удалённых постах» .
    • Дни длятся столько, сколько нужно, до решения по поводу казни определенного игрока, максимальная продолжительность: 24 часа.
    • Чтобы проголосовать за чью-либо казнь, надо в своём сообщении написать: «казнить %username%» - жирный шрифт и красный цвет обязателен. Это для ГМа, чтобы было проще следить за голосами.
    • Казнь требует простого большинства голосов.
    • У Мафии решения о том, кого убить и кого отправить на дело принимаются коллегиально. Если кого-то из Мафии нет в Онлайне - его соратники могут отправить НД за него.
    • Подсказки на убийц в газете даются по нику, аватару, подписи и т.п.
    • Во время игры менять ник, аватар, подпись и личную информацию категорически запрещено.
    • Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) можно, только если у вас роль, которая это разрешает.
    • Как только весть о вашей смерти/казни была написана, вас уже нет. Вы не участвуете в игре. Можете написать последнее слово.
    • Не редактируйте свои сообщения.
    • Если вы имеете право совершать ночное действие – делайте это до окончания ночной фазы и начала фазы дня (НД посылать мне в аську). Ждать я не буду. Если не успели – увы...
    • Запрещено прямо раскрывать свою роль, и роль другого игрока. Данное действие приведет к немедленной дисквалификации.
    • Не проголосовавший после 12 часов игрового дня считается проголосовавшим против себя.
    • В газету можно подавать объявления (упомяните текст объявления в НД). Объявление игрок может подавать не более одного за ночь, и писать любую информацию, в том числе ложную или неигровую. Подпись любая (какую укажете). Ограничение - 5 объявлений на игрока в течение игры. Количество объявлений в одной газете не ограничено. Желательно выдерживать текст в стилистике сеттинга, а если ещё и в стилистике своей роли – то это будет вообще замечательно.
    !


    Cписок Ролей
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Мирные граждане:

    1) Филон
    2) Колд
    3) Спир
    4) Ортоннн
    5) Эволюшн
    6) Кульпин
    7) Болотник

    Мафия:
    1) Шоуни
    2) Инважн
    3) Ашим

    Маньяк:
    1) Рыбка Даун

    Описание ролей
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    Город


    1) Филон
    Особенности:
    1) Сдержанность, хладнокровие: Имеет двойной голос
    2) Вражда: если дд использует на шоуни, то вскрывается для мафии
    ДД: Власть - раз за игру может отправить игрока в тюрьму
    Статус: не WWE


    2) Колд
    Особенности:
    1) Cтрик: не может быть казнен (за исключением отправления в тюрьму)
    2) Подозрительность: если проверкой натыкается на Инважна, оба вскрываются друг для друга.
    НД: Проницательность - узнает статус цели.
    Статус: WWE


    3) Спир
    Особенности:
    1) общается во время игры с Шоуни по асе - то есть знает Босса, но не имеет право намекать на это вовремя игры и может казнить Шоуни только если против того проголосовало минимум 4 человека. Шоуни же не имеет право убивать Спира первые три дня.
    НД: Анализ: сравнивает двух игроков на предмет схожести статусов, ночью пишет о своих мыслях, который ГМ публикует в газете.
    Cтатус: WWE


    4) Кульпин
    Особенности:
    1) Мастер улик - получает дополнительную улику от ГМ 2 раза за игру
    2) Сильный пуш - оберегается от смерти в 33%
    НД: Лечение - лечит выбранную цель, дважды подряд одну цель лечить не может
    Статус: WWE


    5) ortonnnn
    Особенность:
    1) Вечно враждует с эволюшном, если натыкается на него с нд - блочит на 2 дня и лишает голоса на следющий день.
    ДД: Неодобрительность - раз за игру может потребовать от ГМа другую улику
    НД2: Вспышка гнева - выносит цель (блочит)
    Cтатус: не WWE


    6) Evolution
    Особенность:
    1) Вражда: Наблюдает за жертвой, если это ортонн и его убивают, то эва братается с мафами и становится мафом.
    НД: Cледит за игроком (если это не ортоннн, узнает имя убийцы)
    Статус: WWE


    7) Болотник
    Особенности:
    1) Частенько забывает голосовать и отправлять НД, поэтому право голоса и нд у него появляется каждый второй день.
    2) Тотальный игнор: не срабатывают никакие нд.
    НД: Пофигизм - любое из сэта, кроме убийства.
    Статус: не WWE



    Мафия



    1) Шоуни
    Особенности:
    1) Босс мафии: не может быть казнен с первого раза
    НД1: Вражда - ищет Филона, если находит - убивает.
    НД2: Бунтарь - перенаправляет цель
    НД3: Убийство
    Статус: WWE


    2) Инвэйжн
    Особенности:
    1) Из-за сложности не оставляет улик, отправляется только лично Кульпину
    2) Пробивает блоки
    НД1: Проницательность - узнает статус цели (если натыкается первым на колда, узнает его имя, сам не раскрывается, после этого сам на проверках колда будет отображаться со статусом WWE
    НД2: Убийство
    Cтатус: не WWE


    3) Ашим
    Особенности:
    1) Непредсказуемость: каждую ночь самостоятельно выбирает себе статус
    2) Нелепость: голос засчитывается как 0.5
    3) Неуловимость: чудом избегает смерти в 50%
    НД: убийство
    Статус: на выбор


    Маньяк



    Рыбка Даун
    Особенности:
    1) Единственный ман-победитель. Если в него стреляют, то он сам лично перенаправляет выстрел на любого человека.
    ДД: Из-за своей импульсивности с шансом в 50% забирает любого игрока, если его казнят.
    НД: Убийство
    Статус: не WWE

    Порядок ночных действий
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    1) Перенаправляет Шоуни
    2) Блочит ортоннн
    3) Узнает статус Колд/Инважн
    4) Сравнивает Спир
    5) Следит за жертвой Эвол
    6) Ищет Шоуни
    7) Убивает ман
    8) Убивает мафия
    9) Лечит Кульпин


    Список игроков
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".


    Газеты
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".

    WH Newspaper One


    Добрый день уважаемые читатели, с вами городской журналист Спири, который проведет вас сквозь туманы лжи и обманов небольшого городка WH на юге россии, в котором поселенцы мило улыбающиеся друг другу наконец разошлись на 3 лагеря и жаждут снести с лица земли остальных жителей и остаться одни. По слухам от стаи откололись трое, и мне кажется я даже знаю одного из них, того кто соберает остальных вокруг себя, но пока я не смогу доказать это, мне сложно публично обвинить его, к тому же страх смерти намного сильнее, чем вы думаете. Более того, еще один житель и вовсе слетел с катушек, страдая раздвоением личности. Днем все в порядке, но ночью кто-то зверски расправляется с людьми, не оставляя следов. И вот мое появление в этом городке обусловлено последними событиями и моя задача разобраться какого черта здесь происходит и вычислить убийц, пока они еще не добрались меня.

    В первую очередь решил заняться своими прямыми обязанностями и начал брать у горожан интервью, подозрительными казались многие, но акцентировал свое внимание на двух игроках, у которых в лр графе значатся цифры 10 и 1. Насчет их отношений все молчали, потому написать здесь что-то трудно будет, но тем не менее оставляю вам подсказку на случай чего-нибудь. А таких чего-нибудь здесь уже случилась уйма. Этим вечером, после просмотра ТВ под пивко, по которому шло какое-то шоу с джерри спрингером меня срочно вызвали на место преступления, в котором был найден растрелянный местный священник. Кажется уже никакого уважения у этих ублюдков не осталось, а нам даже не понять какое чудовище скрывается за внешне приятной маской.

    Я не стал терять много времени и продолжил расследование, то и дело навещая того или иного жителя городка. Вот только на следующее утро будто все решили перепрятаться от назойливого журналюги. Вначале пробовал зайти к одной миролюбивой персоне, правда не без грешка, но у него оказалось все заперто, хотя я уверен, что он был дома. А следующего мне и вовсе пришлось посетить в больнице под названием "5 4". Бормотал он чего-то нечленораздельное, и я честно говоря толком и не мог понять его язык, странноват он был. Другое дело доморощенный местный сыщик, он-то с удовольствием принял близкого по духу человека и поделился своими подозрениями. Говорит он мол тож ходит, все расспрашивает народ и мол интересные известия удалось заполучить от одного из самых молчаливых и ..какой-то там еще эпитет был на туже букву, уже не вспомнить...так вот мол узнал, а говорить не хочет, говорит спугну я его. Не пойму, и чего здесь все такие странные и боятся всего вокруг, а ведь за приятным фасадом успешности и не скажешь какое гнильцо внутри.

    Вообщем устал я, да решил пойти домой, начиная анализировать все данные, которые упустил в силу их кажущейся бесполезности, да и слухи там в основном были: ироничная ситуация со слежкой, бесполезный док, да и говорят, одного из жителей также нашли побитого, но причину выяснить не удалось. Вобщем веселенький день, подумал я, завалившись домой. Вот сижу, читатели, пишу всё это для вас, а закончить видимо так и не смогу, ибо какой же день без двух трупов? Настала ночь и маньяк снова заговорил о себе, просто растерзав местного преподователя, и запихнув ему в рот билет на шоу подготовительной площадки вве. Вот ведь странная штука, препод предпочитал театр.


    p/s малюсенький намек на роль чреват киллмодом, 100%

    WH NEWSPAPER 2


    Добрый день дорогие жители, с Вами по-прежнему живой журналист Спири и мы продолжаем расследование в небольшом городке ВХ, в котором три стороны до сих пор воюют за свой клочок земли. Как вы все знаете, вчера разъяренные жители повесили нашего весельчака дока и сделали своё положение еще хуже, оставшись шестером.

    Я, как и вчера, решил начать день со своими проверками, ибо ночью произошло нечто очень странное, что объяснить сложно было. Бессоница, мучившая меня уже который день, заставила выйти прогуляться, где я все и увидел. Трое жителей города, которых в темноте едва ли можно было отличить друг от друга о чем-то спорили, пока один из них, вроде бы в очках, не достал пистолет и не направил прямиком на какого-то психа и выстрелил, быстро скрывшись из виду. Но вот незадача, пуля от его железной брони отскочила прямиком в брюхо третьему, который даже и не понял, что случилось. Слава богу, я оказался по близости и смог вызвать докторов, которые его спасли.

    Теперь пытаюсь понять, кто же были те двое. Вначале зашел к своему вчерашнему посетителю, но проверить решил его уже с мертвецом. Потом наведался к сыщику, он снова наплел мне кучу информации, рассказал про какую-то эволюцию, а вот с более точными деталями, меня послал. Ну и ладно, не буду к нему ходить больше. Решил сам наведаться к тому пареньку, да снова был направлен в больницу, доколе калечить будут своих жители?

    Вообщем на этом все, оставлю лишь свои мысли по вчерашнему дню:

    Игра сложная и запутанная, никому нельзя доверять. интуиция подсказывает, что два мафа голосовало против коха, а еще один сделал вид, что верит в его невиновность. жаль, что лишились дока, но все что не делается, делается к лучшему. мафы we are coming for you niggas.
    И обращение к ману - тебе выгоднее след. ночью убить одного из мафов, а не мирного. так что не хлопай ушами, сложи 2 и 2 и сделай правильный выбор когда настанет время.


    WH Newspaper 3


    День.... я просыпаюсь и снова и снова пытаюсь верно сложить кусочки пазла после вчерашней бойни приезжого журналиста и босса мафии. Надо сказать он мне показался в общем-то неплохим человеком, но его манера вести расследование в своем назойливом стиле меня порядком раздражала и не было никакого желания делиться с ним инфомацией. Я веду свое расследование тихо и кажется уже подобрался к самой сути. Сегодня наведаюсь-ка я пожалуй к одной подозрительной личности, уж сильно нотро меня взволновывает, но перед тем глянем-ка что нового за ночь..хммм...вот кажется и все, чудом убежавший вчера босс решил око за око и все-таки убрал его, впрочем неудивительно, никому в городе не нравился этот сующий везде свой нос репортеришка.

    Надо бы пройтись к месту преступления, впрочем говорят, что там снова было все интересно, как и прошлой ночью. Снова отличился ман, который вместо изначальной цели, решил убрать мафиозного врага, ну да ладно, тем более говорят, что нашелся и свидетель убийства и ман уже на крючке. Кто знает только правда это или нет. А на месте преступления я вижу полицаи уже все обчистили, толком и не найти ничего...хотя что это такое, хмм тетрадь журналиста с каким-то рисунком. Опубликую-ка все это дело в газете, мало ли разберет народ:

    Ну вот до меня и добрались. Напоследок, трясущимися окровавленными руками я составляю свое краткое мнение обо всех игроках:

    М - вероятность мафства, Р - вероятность манства

    Рыбка - не ман точно, но может быть "Инвейженом". Тот еще типчик, советую получше к нему присмотреться. М - 7/10

    Эволюшен - что-то подсказывает, что он не чист, особенно его поведение после того, как я начал наезжать на Колда. М - 7/10. Р - 5/10

    Филон - все говорит о том, что он не маф. Ман ли - без понятия, может быть. М - 2/10. Р - 5/10

    Ортоннн - вряд ли маф, но вполне может быть маном. М - 3/10, Р - 6/10

    Кульпин - рискну предположить, что он все-таки "Колд", хотя вполне может оказаться и мафом/маном. Не удивлюсь любой его роли М - 5/10. Р - 6/10

    Шоуни - Судя по клоунаде со скриншотом не маф, но не стоит забывать, что на него частично падала улика мана с первого дня. М - 2/10. Р - 5/10

    Че - мало пишет, трудно сказать что-то определенное. То, что Спир так долго не отправлял газету, ожидая НД Ашима, подсказывает, что тот был маном, иначе газету вполне можно было написать и без одного НД. М - 5/10, Р - 6/10

    Болотник - беcстыдно палит свою роль, так что на мафа не похож. Хотя раньше был уличен в блефе(самая первая игра). М - 3/10. Р - 2/10

    Итого - два оставшихся мафа по моему мнению - Рыбка и Эва, ман (в порядке уменьшения вероятности) - Че, ортонн, Кульп.





    Ролей всего 11, всем поиграть не выйдет, т.к. кто-то должен гмить. Посему играют 10 тех кто в ролях + кто-то на моем месте (предположительно KoH). Если кому-то еще поиграть захочется, надо будет еще одну роль придумать.

  2. #2
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    я верил, что будет этот сет.
    просто верил.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #3

    По умолчанию

    Молодцы! Закончил всё вокруг

  4. #4
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    2) Колд
    Особенности:
    1) Cтрик: не может быть казнен (за исключением отправления в тюрьму)
    2) Подозрительность: если проверкой натыкается на Инважна, оба вскрываются друг для друга.
    НД: Проницательность - узнает статус цели.
    Статус: WWE
    Спири учел все особенности)))


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #5
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Номера выбираем уже?

  6. #6
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ага, 1-11, выбирайте пока

  7. #7

    По умолчанию

    Крутой сет

    Добавлено через 32 секунды
    5
    Последний раз редактировалось King of Harts; 09.08.2012 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    7

  9. #9
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Ахаха А я думаю, чего ты палишь все наши профили. Спири, зачёт

    7

  10. #10

Страница 1 из 84 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •