Показано с 1 по 5 из 5

Тема: А есть у кого-то адекватные знакомые в Японии(на пригрузить их скачать NJPW?)

  1. #1
    Indy Star
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию А есть у кого-то адекватные знакомые в Японии(на пригрузить их скачать NJPW?)

    А конкретно -есть сайт только для японцев, где можно стянуть нетелевизионные бои Best of the Super Jr 17 и 18, надо бы кого-то напрячь, т.к. по-другому никак...

  2. #2
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Мозгобол
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Быдлогород
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Уверен, они уже давно лежат на заморских торрентах :/

  3. #3
    Indy Star
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А вот тут как раз на удивление и нет, и разгадка в этих самых японцах! Кто следит за NJPW с DDT давно заметили, что даная публика уже давно забила х.. на аплоад даже регулярных шоу, я уже молчу за нон-ТВ. В общем -поверь мне, как фанату турнира BOSJ -этих боёв в сети больше нигде и ни у кого нет, а у кого есть -тот никому не даст.

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    А вот тут как раз на удивление и нет, и разгадка в этих самых японцах! Кто следит за NJPW с DDT давно заметили, что даная публика уже давно забила х.. на аплоад даже регулярных шоу, я уже молчу за нон-ТВ. В общем -поверь мне, как фанату турнира BOSJ -этих боёв в сети больше нигде и ни у кого нет, а у кого есть -тот никому не даст.
    WBay прикрыли просто.

  5. #5

    По умолчанию

    Японская публика "х.. забила" на аплоад потому что у них там народ натурально сажают за пиратство (за анимешки и подобную ботву например)

    У DDT теперь по телеку показывают одно шоу в месяц, всё остальное на спецсайте за деньги

    *название темы огонь
    пригрузи, ага, а то там людям больше заняться нечем
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •