Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 124 из 124

Тема: WWE Night of Champions 2012

  1. #121
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    4-х сторонник неплохой получился, однако, в прошлом году за США-титул мне больше понравился.

    Командник: Было интересно наблюдать за взаимодействием Кейна и Браяна, а матч самый обычный. Наверное, это первый раз, когда так забукивали Кофи.

    США титул: Фигня.

    Ортон - Зигглер: Не знаю, все это между ними мы уже видели на ТВ, бывали и получше матчи. Улыбнул "fuck" зрителям, (а скорее всего болельщикам Зигги) от Ортона перед "RKO"

    Шеймус - Дель Рио: Второе PPV подряд они меня удивляют. Хороший матч.

    Панк - Сина: Отличный матч, старались мужики, контратаки были классными. Эх, если бы не такая концовка...

    Ну а в целом, неплохо.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  2. #122
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь заметил паскудный финал четырехсторонки? Коди же финишер не делал, а Син Кара всё равно отвалялся как после приема. Очень не в дугу.
    А драгон слипер ты уже за прием не считаешь? Сноб!
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  3. #123

    По умолчанию

    Отстойное и предсказуемое шоу.

  4. #124

    По умолчанию

    WWE Night Of Champion 2012 headlined by WWE Champion CM Punk and John Cena drew 189,000 worldwide pay-per-view buys.

    The event did 100,000 buys in North America and 89,000 internationally.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •