Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: WWE Hеll in a Cell 2012

  1. #41
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Гробовая тишина? А звук включить не пробовал?

  2. #42

    По умолчанию

    Рыжий, конечно, постарался, не каждый такую тушу поднимет, но победа Большого Шоу - единственный плюс ППВ для меня. Он еще может зажечь, как чемпион-хил.
    Остальное от "ужасно", до "никак". Финал мейна, конечно, отчетливо запах Винсом Руссо, пусть над рингом WWE еще ничего не вешают (кроме чумудана), до этого недолго осталось, думается мне. Победа Панка ничего ему не дала, Райбека придется ставить на новые рельсы (как Леснара когда-то).
    Лучше бы WWE укрепляли рейн Панка
    А смысл? Он у него уже бьет рекорды по продолжительности, а укреплять рейн Панку-хилу уже не нужно. Раньше надо было победы давать над ветеранами.

  3. #43

    По умолчанию

    По поводу Панка-чемпиона, время показало, что хил-терн ситуацию сделал только хуже. Т.к. Фейсов кроме Сины особо то и нет, которые могли бы за титул побороться. Райбеку надо было либо дать титул, либо отменять бой по любой вменяемой причине, а не из разряда "я написал смс сам себе".

    А так 2 фейса выше мидкарда. Сина и Ортон. Шеймуса вряд ли можно к гонке за WWE титул подключить.

    Остальные фейсы лоу/мидкард.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  4. #44
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Always Warrior Believer У тебя РГМ- с тобой разговаривать не о чем.

  5. #45
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Always Warrior Believer У тебя РГМ- с тобой разговаривать не о чем.
    Звук включи - будет о чём.

  6. #46
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Посмотрел шоу, ну в основном только мейны, т.к. проспал, не от скуки, устал просто. Но в целом то что видел было интереснно, завтра начало пересметраю. Биг Шоу с Шеймусом классный матч сделали, лучший наверно на шоу, не очень люблю матчи со здоровяками (Биг ШОУ), т.к. зачастую они выдыхаются, темп низкий, и с ними не все можно сделать. Но тут все было на уровне. Мейн тоже не плохой, но конечно по экшену немного проседал, по хорошему конечно РАйбеку нужно было выиграть - на него реакция пока не плдохая, да и это сильно бы его подталкнуло вперед. Но тут есть одно большое НО, почему ему нельзя было выигрывать - матч с Роком. У него нет истории для этого матча, да и он в перспективе не так интерессен как ПАнк-Рок или Рок-Сина. А так хоть концовка и глупейшая у мейна, Райбек в моментуме особо не потерял, пару фьюдов с крепкими аперкардерами и можно снова в гонку за титул.

  7. #47

    По умолчанию

    М-да... Рестлер, ремейкующий Голдберга, проиграл тайтл-матч из-за вмешательства рефери, ремейкующего Дэнни Дэвиса, с помощью подставы, ремейкующей дебют Сильвана Гренье, который ремейковал Монреальский Облом (я могу еще продолжить про Мулу-Рихтер, но пожалуй остановлюсь)... Слава богу, хоть СМ Панк здесь оригинальный! Если честно я был почти уверен что Панк сохранит титул, потому что это вам не WCW, и, как следствие было понятно, что Грайберг чисто проиграть не может, иначе зачем весь этот пуш... но я ждал Брока!!! Это ж было так логично Панк-Хейман-Брок... Как говорится, элементарная трех-ходовая комбинация... Еще и пятнадцатилетний юбилей HIAC, который начался с дебюта Кейна в него вмешавшегося. Было бы очень символично, если бы Брок также сорвал дверь, эфпятнул Райбека, и дело в шляпе, точнее в бейсболке Хеймана (хотя он что-то последнее время их не носит, предпочитает светить лысиной)... И заодно вот вам Райбек-Брок на РестлМании на тарелочке, типа опять ремейк WM XX ))) Ну это так, критика. На самом деле сюрприз получился, прикуел я слегка даже в аттитьюдном смысле... Но все же с Броком было бы интереснее. Тут правда слегка овербукинг прослеживается, ведь Панк уже подкупал рефери в лице Стива Армстронга, можно было бы повторить с Армстронгом, ибо тогда это как-то ужасно тупо замяли, можно было реабилитироваться теперь, а Мэддоксу нормальный дебют придумать. Ведь три года прошло, от Армстронга лоу блоу думаю зрители бы не ждали точно также как от Мэддокса. Не, ну задел хороший - два месяца мурыжить в судьях, чтоб потом бац... Гренье дебютировал непосредственно в матче, где слил Хогана, Эрл Хебнер насколько известно тоже (не в смысле, что тоже Хогана - это-то то понятно, а дебютировал тут же). Дэвис и Лонг рефери были конечно много-много дольше, но они ими именно были, сюжеты им потом придумали. А с Мэддоксом решили именно выдержать, замариновать так сказать чтоб вкуснее было... Мстю тоже хорошо продумали, как Райбек всех разнес красиво, их аж жалко было... К Мэддоксу мы ведь еще не привыкли, что он не только рефери... Хотя может это потому что я против Райбека болел... А за Панка даже слегка страшновато было после Тейкера и Фоли (после незапланированного Чокслэма сквозь клетку, а не после знаменитого полета, к полету-то Мик готов был, хотя не представляю как к нему можно подготовиться... короче у Райбека коронка куда помощнее чокслэма будет... то бишь если не запланировано - страшновато что потолок может не выдержать, а если запланировано, что фамилия у него не Фоли ). Хейман только опять сбежал, сцуко... Давно ему не доставалось...
    Короче, ура, Панк пошел на обгон "Дизеля" Кева!!!

  8. #48
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Посмотрел матч Панка и Рыбака. Идеальный пример отвратительного букинга. Собственно, не нужно было назначать между этими двумя матч. И Панку, и Райбеку с точки зрения логики нельзя было проигрывать. Проиграет Панк - его рейн терпит фиаско, так как он сливает его сырому новичку. Проигрывает Райбек - это губит на корню идею его "голдбергообразности". WWE сами загнали себя в ловушку и из возможных концовок выбрали самую наихудшую, выставив слабаками обоих рестлеров: Панка - за то, что он побеждает новичка только благодаря помощи, Райбека - за то, что он проигрывает от одного лишь пинка по шарам. Мейн не принёс ничего хорошего не только рестлерам, но и зрителям - бой сам по себе был полным отстоем не только в плане букинга, но и рестлинга. Рыбак не обладает скиллом, и что ещё важнее - он не обладает монструозной харизмой (что было у Голдберга) и не обладает любовью зрителей, справедливо саркастически считающих его жалкой копией Голдберга. Он ничем не выделяется из сонма многочисленных тяжей, что WWE пытались раскручивать в амплуа "монстров". Проект с Райбеком уже изначально был обречён на неудачу - фейлом он и кончился. Лучше бы WWE укрепляли рейн Панка, дав ему фьюды против ветеранов - Игроком или Лезнаром. Ничто так хорошо не укрепляет рейны, как убедительные победы над старожилами. Но WWE не дали Панку даже годную концовку с Синой, не стали давать чистую победу над кумиром американских солдатушек...
    Цитата Сообщение от KANe Rock Посмотреть сообщение
    М-да... Рестлер, ремейкующий Голдберга, проиграл тайтл-матч из-за вмешательства рефери, ремейкующего Дэнни Дэвиса, с помощью подставы, ремейкующей дебют Сильвана Гренье, который ремейковал Монреальский Облом (я могу еще продолжить про Мулу-Рихтер, но пожалуй остановлюсь)... Слава богу, хоть СМ Панк здесь оригинальный! Если честно я был почти уверен что Панк сохранит титул, потому что это вам не WCW, и, как следствие было понятно, что Грайберг чисто проиграть не может, иначе зачем весь этот пуш... но я ждал Брока!!! Это ж было так логично Панк-Хейман-Брок... Как говорится, элементарная трех-ходовая комбинация... Еще и пятнадцатилетний юбилей HIAC, который начался с дебюта Кейна в него вмешавшегося. Было бы очень символично, если бы Брок также сорвал дверь, эфпятнул Райбека, и дело в шляпе, точнее в бейсболке Хеймана (хотя он что-то последнее время их не носит, предпочитает светить лысиной)... И заодно вот вам Райбек-Брок на РестлМании на тарелочке, типа опять ремейк WM XX ))) Ну это так, критика. На самом деле сюрприз получился, прикуел я слегка даже в аттитьюдном смысле... Но все же с Броком было бы интереснее. Тут правда слегка овербукинг прослеживается, ведь Панк уже подкупал рефери в лице Стива Армстронга, можно было бы повторить с Армстронгом, ибо тогда это как-то ужасно тупо замяли, можно было реабилитироваться теперь, а Мэддоксу нормальный дебют придумать. Ведь три года прошло, от Армстронга лоу блоу думаю зрители бы не ждали точно также как от Мэддокса. Не, ну задел хороший - два месяца мурыжить в судьях, чтоб потом бац... Гренье дебютировал непосредственно в матче, где слил Хогана, Эрл Хебнер насколько известно тоже (не в смысле, что тоже Хогана - это-то то понятно, а дебютировал тут же). Дэвис и Лонг рефери были конечно много-много дольше, но они ими именно были, сюжеты им потом придумали. А с Мэддоксом решили именно выдержать, замариновать так сказать чтоб вкуснее было... Мстю тоже хорошо продумали, как Райбек всех разнес красиво, их аж жалко было... К Мэддоксу мы ведь еще не привыкли, что он не только рефери... Хотя может это потому что я против Райбека болел... А за Панка даже слегка страшновато было после Тейкера и Фоли (после незапланированного Чокслэма сквозь клетку, а не после знаменитого полета, к полету-то Мик готов был, хотя не представляю как к нему можно подготовиться... короче у Райбека коронка куда помощнее чокслэма будет... то бишь если не запланировано - страшновато что потолок может не выдержать, а если запланировано, что фамилия у него не Фоли ). Хейман только опять сбежал, сцуко... Давно ему не доставалось...
    Короче, ура, Панк пошел на обгон "Дизеля" Кева!!!
    Да вы наркоманы что ли?

  9. #49
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Шимус и Биг Шоу, что называется, «украли шоу». Абсолютно весь матч максимально шикарен. Безусловно, лучший матч на шоу.

    Райбек с Панком — очень жаль, что дали так мало времени. Раз уж матч был коротким, могли чуть растянуть финальную драку на клетке. Но в целом хорошо. Правильно сделали, пожалуй, что разменяли серию побед Райбека — в конце концов, в бытность Скипом Шеффилдом он проигрывал, поэтому притягивать за уши непобедимость не стоило.

    В целом шоу удалось, матчи все отличные, но из-за излишней лаконичности концовка получилась скомканной. И ещё раз респект Шимусу и Биг Шоу. Гениально выступили.

    Ещё порадовали Рэнди с Альберто. Даже дико запоротый спот с прыжком не испортил реально хороший матч.

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    выставив слабаками обоих рестлеров: Райбека - за то, что он проигрывает от одного лишь пинка по шарам
    1. Судья ударил по яйцам
    2. Судья помог удерживать
    3. Судья быстро отсчитал
    «I do that rather well... don't you think?»

  10. #50
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Такое шоу, что Ортон-Дель Рио сделали лучший матч. При чем хороший бой делаю оба рестлера 2е ППВ подряд, так держать. Классный матч
    Последние 20% матча за ВХ круты, обмен финишерами ftw. А вот первые 80% уг броул.
    Кофи с Мизом тоже неплохо выступили.
    Мейн - ну какая-же фигня. букинг уже тут обсудили или переобсудили, реакцию на Райбека тоже... Мне больше всего не понравилось что до так называемого фьюда с Райбеком Панк хоть и позиционировался как трусливый хил, но хотя бы в матчах показывал крутой кампетишн. А тут за весь месяц+ даже ни одного ГТС Райбеку не провел. Слабый фьюд со слабым матчем.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •