Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: DragonGate Infinity

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию DragonGate Infinity



    Обсуждение шоу DragonGate Infinity.
    Последний раз редактировалось APD; 22.10.2008 в 10:55.

  2. #2

    По умолчанию

    Шикарное шоу, намного лучше нынешних Импактов. Одно плохо - смотрю с сильным опозданием на два месяца.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Шикарное шоу, намного лучше нынешних Импактов. Одно плохо - смотрю с сильным опозданием на два месяца.
    Главное, смотришь.

  4. #4
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Так это проблема не только Ника. Так получается, что шоу выкладывают только через два месяца. Кстати, в DragonGate мне очень нравится их командный дивизион. По мне, в некотором роде он даже покруче, чем у ААА.

  5. #5
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Матч с последнего Infinity - Райо Сейто и Сусуму Йокозука против Мэтта и Ника Джексонов, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate.

    Скачать этот матч [96Mb; 10:23]:

    С iFolder


    Всем советую посмотреть, матч получился интересным и рестлеры показали довольно много спотов. Плюс ко всему это матч с шоу DG в США.

  6. #6
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Матч с последнего Infinity
    Не-а, еще 102 и 103 выложили. Я даже на торрентс перезалил
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  7. #7
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Не-а, еще 102 и 103 выложили. Я даже на торрентс перезалил
    Ну да, я имел в виду, последний, ревью которого на сайте есть.

  8. #8
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Матч с последнего Infinity - Райо Сейто и Сусуму Йокозука против Мэтта и Ника Джексонов, бой за титулы Чемпионов Open the Twin Gate.
    Посмотрел этот матч, отличные командные споты, соглашусь с тем что ком. дивизион рулит! только по моему слишком все быстро было + мало места за рингом.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #9

    По умолчанию

    Да, матч Джексонов с Саито и Йокосукой крут. Уже в который раз эти две команды встречаются, но что-нибудь да придумают новенькое. Но всё же это был не самый лучший матч, были у них столкновения ещё более впечатляющие. Этот матч я смотрел на Ютубе, пытаясь пошарить в посиках хоть чего-нибудь с Ля Экстрим Найт в Лос-Анджелесе, но нашёл только этот матч.

    Сегодня отсмотрел 102 Инфинити, завтра буду смотреть 103. Первый матч не понравился, всё в банальные избиения фактически превратилось. Второй матч очень хорош был. Танизаки растёт прямо-таки на глазах, с каждым матче выглядит всё более и более хорошо, ну а Мочизуки - как всегда на хорошем уровне. Последний матч классный был, больше всех старался ПАК. Жаль, что именно он и сдался. Вообще, не понимаю, почему на Инфинити раскручивают фьюд Шинго и Таки, а отстаивает Шинго титул на крупных шоу то от ПАКа, то от Ямато с Конгом в матче препятствий, а Така на крупных шоу даже и не появляется.

  10. #10
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел Infinity 102 и запостил ревью здесь. Хорошее шоу. Соглашусь с Ником по поводу первого матча, он был слабоват. Но зато я увидел, как устроена арена, на которой DragonGate проводили это шоу.

    Танизаки растёт прямо-таки на глазах, с каждым матче выглядит всё более и более хорошо, ну а Мочизуки - как всегда на хорошем уровне.
    Только Танизаки уже давно вырос, а это - Акира Тозава со своей "диетной серией". Не плохой, кстати, матч с Мочизуки был. Больше в стиле классического puroresu, а не DG, но это только плюс и еще одно опровержение тому, что DragonGate состоит только из спотфестов.

    Третий матч получился крутым, но только вот Пак, Сейто, Фуджи и Кишивада выглядели там, как саппорт для главных звезд этого сюжета, Шинго и Мичиноку. Така долго не мог подстроиться под стиль этого матча, и только после середины у него это получилось. Этот матч можно скачать здесь:

    http://ifolder.ru/8837554 - часть 1
    http://ifolder.ru/8837778 - часть 2

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •