Результаты опроса: Кто?

Голосовавшие
31. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Bret Hart

    8 25.81%
  • Shawn Michaels

    19 61.29%
  • Я за Вейдера

    4 12.90%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Bret Hart vs. Shawn Michaels

  1. #21
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    опрос можно было не создавать. Что может противопоставить скучный, унылый Бред со своим обиженным лицом и боорингсабмишен стайл с ярким, техничным и харизматичным Шоном? Ничего.
    Результаты опроса 13-7 это не совсем 20-0 все таки

    It's true! It's damn true!

  2. #22
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Результаты опроса 13-7 это не совсем 20-0 все таки
    а просто "так принято" считать, что Бред - классный рестлер. На лурке вон ваще написано, что он акробат, хотя Харт страший за всю жизнь ни одного кульбита не сделал.
    У Брета Харта в вве было ровно три великих матча - с Оэуном и Майклзом на мании, с Бульдогом- в 92-м. Все. Я вообще не понмиаю,каким эстетом надо быть,чтоб фанатеть от сабмишенов. Честно
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #23

    По умолчанию

    У Брета Харта в вве было ровно три великих матча - с Оэуном и Майклзом на мании, с Бульдогом- в 92-м.
    Еще с Остином на 13-ой Мании.

  4. #24

    По умолчанию

    Шон. Потому что всё-таки лучше Брета.

  5. #25
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Еще с Остином на 13-ой Мании.
    если честно, никогда не понимал эпичность этого матча. Разве что окровавленный Остин, захваченный в снайпере понравился
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #26
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а просто "так принято" считать, что Бред - классный рестлер. На лурке вон ваще написано, что он акробат, хотя Харт страший за всю жизнь ни одного кульбита не сделал.
    У Брета Харта в вве было ровно три великих матча - с Оэуном и Майклзом на мании, с Бульдогом- в 92-м. Все. Я вообще не понмиаю,каким эстетом надо быть,чтоб фанатеть от сабмишенов. Честно
    а с Мистером Перфектом?
    я за Шона, но в 90 он был реально педиком и это не касается его гиммика, он чертовки хотел в мэйн эвент и всеми силами пытался переиначить традиции, когда молодежь должна уважать ветеранов и джобить для них до тех пор, пока не наберутся опыта и пока ветераны не сочтут эту молодежь готовой заменой, но шон собрал вокруг себя клику и пытался защитить свою попку от таф гаев этого бизнеса с помощью коллективной силы, очень низкий тип был, да есчо и наркоман душбаг, хорошо исправился!

  7. #27
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    какой именно из матчей Харт-Хеннинг ты имеешь в виду?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #28
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    какой именно?
    да у них все матчи были потрясными и Брет вытянул даже Нэша на хороший матч, памятник ему!
    Когда Брет был чемпионом ввф, то рестлинг в те времена там был действительно мэттерс, но потом все сменилось грязью...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а просто "так принято" считать, что Бред - классный рестлер.
    Скорее принято считать, что Майклз прям эпичный рестлер, хотя это далеко не так.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  10. #30
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    я за Шона, но в 90 он был реально педиком и это не касается его гиммика, он чертовки хотел в мэйн эвент и всеми силами пытался переиначить традиции, когда молодежь должна уважать ветеранов и джобить для них до тех пор, пока не наберутся опыта и пока ветераны не сочтут эту молодежь готовой заменой, но шон собрал вокруг себя клику и пытался защитить свою попку от таф гаев этого бизнеса с помощью коллективной силы, очень низкий тип был, да есчо и наркоман душбаг, хорошо исправился!
    а о каких ветеранах речь идет? К 95-му там не осталось почти никого. Нью дженерейшен и все такое

    Добавлено через 44 секунды
    Скорее принято считать, что Майклз прям эпичный рестлер, хотя это далеко не так.
    конечно так.

    Добавлено через 1 минуту
    да у них все матчи были потрясными
    не знаю, на самере 91 например бооринг был реальный. Ничего интересного.
    Последний раз редактировалось Showny; 03.09.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •