Результаты опроса: Кто лучше?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Undertaker

    60 66.67%
  • Sting

    32 35.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Undertaker vs Sting

  1. #11
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    то у Стинга он получается еще длиннее, потому что Гробовщик стал популярен только в начале 90-х, тогда как Стинг уже был популярен в конце 80-х.


    Блин это тоже самое что я тебе про Петьку, а ты мне про Ваську.
    Я говорю что Гробовщик больше в рестлинге и матчи выдает хорошие, а Стинг меньше и от него ничего не дождешься, а не кто когда популярным стал.

  2. #12
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Блин это тоже самое что я тебе про Петьку, а ты мне про Ваську.
    Я говорю что Гробовщик больше в рестлинге и матчи выдает хорошие, а Стинг меньше и от него ничего не дождешься, а не кто когда популярным стал.
    Я не понимаю, каким образом ты связываешь качество матчей Гробовщика и Стинга с длительностью их карьер (при том, что Гробовщик всего на год раньше пришел в рестлинг, а популярен так вообще позже Стинга стал).

  3. #13
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Как ты не крути Гробовщик больше, хоть даже так Гробовщик пришел и через 3 секунды Стинг пришел все равно Гробовщик больше и это факт что Гробовщик больше и старается больше

  4. #14
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FISHER Посмотреть сообщение
    Как ты не крути Гробовщик больше, хоть даже так Гробовщик пришел и через 3 секунды Стинг пришел все равно Гробовщик больше и это факт что Гробовщик больше и старается больше
    НЕ фига не понял чего ты там накарлякал


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #15
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    аналогично

  6. #16
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRM Посмотреть сообщение
    НЕ фига не понял чего ты там накарлякал


    Повторяю!!!!
    Если даже Гробовщик пришел и через 3 секунды Стинг пришел, ето все равно означает что Гробовщик раньше пришел и матчи всё ещё хорошие

  7. #17
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    какое интеллектуальное замечание... даже если бы он позже пришел, его матчи от этого не изменились бы

  8. #18
    Master of 1000 Holds Аватар для Plug
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Байроновка
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Стинга терпеть не могу. Вообще. Хотя знаю, что он многого достиг. Но голос за Тейкера, однозначно. Вообще, Тейкер лучший персонаж в истории американского рестлинга. Наиболее цельный, что ли.

  9. #19

    По умолчанию

    Конечно Стинг. У Бордена имхо лучше как скилл так и харизма. Гроб конечно рестлер легендарный, но уж больно он однообразен. По сути один и тот же гиммик "мертвеца" (пусть и слегка измененный со временем), в добавок крайне неудачный гиммик байкера, который Калловею имхо совсем не подходил.
    А Стинг в этом плане куда интереснее. Гиммик серфера, ворона, мстителя, Sting-WolfPack и классический черно-белый. Плюс с микрофоном Стив гораздо увереннее Гроба. Да и врасцвет обоих рестлеров, который пришелся на 90е годы Стинг провел больше значимых матчей и высоких по качеству боев.
    Whoooooo!
    Сейчас конечно Гробовщик смотрится интереснее, но я сравнивал рестлеров во времена их оптимальных форм.
    Whoooooo!

  10. #20
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Тейкер. Конечно у Стинга БЫЛА хорошая карьера, но надо знать меру. Сейчас он у меня кроме раздражения не вызывает.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •