Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: TNA Bound For Glory 2012

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    ortonnn ты само ППВ смотрел или только результаты и один-два боя?
    20минут назад как посмотрел.


    Причина, по которой Харди дали титул понятна: он вот-вот уйдет из конторы, а с ним и продажа мерча.
    Да никуда он не уйдёт, его всё устраивает в ТНА и была инфа, что он не против переподписаться на выгодных для себя условиях.

    Что касается мэйна, ужаснейший букинг. Терминатор Жефф вывозит комбинацию из адской хуриканраны, дропкика в угл и брайнбастера подряд и тут же как ни в чём не бывало проводит своё дешовоё комбо из твист оф фейта и бомбы. Финиш. Разве так в мэйнах главных шоу проигрывают? Опустили Остина капитально. И он не менее в этом году старался и не лажал. По сути его первый рэйн паскудно слили в трубу. Хотя о чём это я, это же ТНА.

    По поводу выигрыша титула в унылейшем матче за Х -титул Бобином и говорить не о чем. Также и о сливе сильной и оригинальной команды, да бы потешить самолюбие Чаво. Титулы им нахрен не нужны, Хернандез так вообще только не давно с Анархией ходил с титулом. И где сейчас Анархия?

    Более глупого хода с Дивоном и реакцией браззы со Стингоми Булли на него, я не видел. Посмешище же. Бразза ещё говорил, что это золотой сюжет ТНА. О да Теперь будут дальше тянуть яйца до Локдауна, ток этот цирк думаю уже никому не интересен.

    В общем фуфло.

  2. #32

    По умолчанию

    Саныч, я тебя не узнаю то всё объяснял, то там в TNA и как, а тут такое хейтерство. УХ!

  3. #33

    По умолчанию

    А зачем вообще Кинг Мо всунули в стритфайт? Вот зачем? Так для гарнитуры?

    А Моргана в матч за контракт?

    А рампу эту идиотскую зачем сделали, лишив фактически потенциальных спотов перед рингом?

    УЖАС, а не шоу.

  4. #34

    По умолчанию

    Больше всего за мейн боялся, а в итоге он крутым вышел. Харди не выглядел человеком мечтающим свалить из компании, старался не меньше Эриса, немного даже страшного за него стало после жесткого некбрейкера об рампу. А победу можно было ожидать. Харди сейчас пушат, а Эрис хоть и был чемпом, но по сути серьезных побед (кроме как над Рудом), так и не одержал.

  5. #35
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Руд и Шторм- эпик.
    Остальное перемотал...

  6. #36
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Мде, Кинг Мо отработал, конечно. Нахрена он там был?
    Слабоватое шоу, только командник и мэйн понравились, но не хочется видеть чемпом Харди, ну не торт он уже.
    А да, и еще вынесла мозг, победа RVD О_о он совсем ничего не сделал. Абсолютно слабый оупенер, да и вообще матч.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  7. #37

    По умолчанию

    Да никуда он не уйдёт, его всё устраивает в ТНА и была инфа, что он не против переподписаться на выгодных для себя условиях.
    Ему из ниоткуда денег никто не даст. Если дали титул, значит его условия для конторы невозможны, это очевидно даже детям.
    По сути его первый рэйн паскудно слили в трубу.
    Категоризм так и прет. Либо эпичный рейн на год с уничтожением всего ростера, либо слив, ну-ну.
    Коротышке вообще повезло, что его из Икс-Дивизиона вот так сразу в мейн пихнули, да еще дали чистую победу над мощнейшим хилом-чемпионом. Это уже не слив, учитывая две победы и три месяца с поясом. Для первого раза и шанса закрепления в мейне - ого-го как.

  8. #38

    По умолчанию

    Если дали титул, значит его условия для конторы невозможны, это очевидно даже детям.
    Если дали титул, значит предпосылок для ухода вовсе нет, это очевидно даже детям.

    Категоризм так и прет. Либо эпичный рейн на год с уничтожением всего ростера, либо слив, ну-ну.
    Коротышке вообще повезло, что его из Икс-Дивизиона вот так сразу в мейн пихнули, да еще дали чистую победу над мощнейшим хилом-чемпионом. Это уже не слив, учитывая две победы и три месяца с поясом. Для первого раза и шанса закрепления в мейне - ого-го как.
    Сливом я считаю - не победу над Рудом и всё перед этим сделанное, если ты читать не умеешь. Слив - это точка, которую поставили в мэйне ППВ. Как по букингу самого матча, как и по отсутствую нормальных защит Эриеса будучи чемпионом в течении 3х месяцев.

    Самаэльчик ты конечно бьешь рекорды даже Эво(о WWE) по писанине, что в TNA всё хорошо. Продолжай.

  9. #39

    По умолчанию

    Если дали титул, значит предпосылок для ухода вовсе нет, это очевидно даже детям.
    Чушь, титул дают либо если человек собирается уйти, либо если наступает подходящее время. После фейла Харди, ему титул не светил еще долго (в отличии от мейна), так что вывод очевиден. Ворох новостей на тему тоже показателен.

    Самаэльчик ты конечно бьешь рекорды даже Эво(о WWE) по писанине, что в TNA всё хорошо. Продолжай.
    Либо покажи пальчиком, где я написал, где в TNA все хорошо, либо прекрати нести глупости, категоричный ты наш. А то, как у школьника: либо полный минус, либо полный плюс, либо в TNA все плохо, либо все хорошо. Никаких серединок, никаких полутонов, только черное и белое. Это можно простить детям до 16 лет, но не тем, кто старше. Твои рекорды в этом, мне не побить никогда.
    Эпичным рейн Эриеса не назвать, но плохим он не был, человек использовал его, чтобы закрепиться в мейне и показал себя "крепким орешком". Вспоминая первый чемпионский рейн Панка в другой конторе - там хуже было.

  10. #40

    По умолчанию

    Чушь, титул дают либо если человек собирается уйти, либо если наступает подходящее время.
    Как челочек может собираться уйти, если у него контракт до марта 2013 года? Ну т.е. Харди дебютнул в марте 2010, контракт на 3 года, за тебя посчитать? За полгода уходит? Вбросов начитался? И дело не в этом совсем, дело в том - что так захотело руководство, а не подходящее время.

    Либо покажи пальчиком, где я написал, где в TNA все хорошо, либо прекрати нести глупости, категоричный ты наш.


    А то, как у школьника: либо полный минус, либо полный плюс, либо в TNA все плохо, либо все хорошо. Никаких серединок, никаких полутонов, только черное и белое. Это можно простить детям до 16 лет, но не тем, кто старше. Твои рекорды в этом, мне не побить никогда.

    Эпичным рейн Эриеса не назвать, но плохим он не был, человек использовал его, чтобы закрепиться в мейне и показал себя "крепким орешком".
    С кем показал "крепким орешком".? С Харди? А до этого с кем показал?

    Вспоминая первый чемпионский рейн Панка в другой конторе - там хуже было.
    Вспоминай дальше.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •