Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: TNA Bound For Glory 2012

  1. #41

    По умолчанию

    Как челочек может собираться уйти, если у него контракт до марта 2013 года?
    Элементарно, подрастешь - поймешь, что серьезные наниматели загодя о продлении контрактов начинают переговоры, а не за месяц-два. Харди думает, значит его надо умаслить. Не в первый раз такое, как бэ.
    Кол-во смайликов засчитываю за слив.
    А до этого с кем показал?
    С Рудом - самым крутым хилом, за последние пару лет. Он прервал, причем чисто, самый длительный чемпионский рейн в истории конторы. Плюс - чисто защитился от него же.
    Могу напомнить "рэйн" Андерсона, вот там был слив.

  2. #42

    По умолчанию

    Элементарно, подрастешь - поймешь, что серьезные наниматели загодя о продлении контрактов начинают переговоры, а не за месяц-два. Харди думает, значит его надо умаслить. Не в первый раз такое, как бэ.
    И, где логика? Если титул отдали, значит уже подмаслили. Переговоры значит уже на стадии завершения, иначе бы не вешали титул на главном шоу. Короче твоя логика, твоя логика - время всё покажет.
    Плюс - чисто защитился от него же.
    И всё. Чисто защитился на Импакте. Вот и весь рейн за 3 месяца. "Рейн" бездарно слитый ватному мешку на главном шоу. Я уже писал про букинг. И не надо мне здесь противопоставления с эпичным матчем на DX проводить. Посмотри как Руд слил и как Эриес. И теперь скажи мне где теперь Руд и где сейчас ЖЕфф?

  3. #43
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Посмотрел. Ну это же вообще какой-то беспредел. От начала и до конца. Нет, в плане рестлинга шоу было очень даже качественным, можно выделить например бой Руда и Шторма, Эриеса и Харди, матч за командный титул...Но букинг...Это за гранью понимания. Во время просмотра не покидало ощущение, что эта компания определенно не хочет отказываться от штампов 90-х годов, до того все примитивно в плане концовок матчей и вообще организации шоу, главного шоу. Сами знаете какая федерация, несмотря на направленность продукта в сторону "молодого поколения", хоть как-то, да преподносит неожиданности зрителям, но тут вообще залупа, простите.

  4. #44

    По умолчанию

    И, где логика? Если титул отдали, значит уже подмаслили.
    Логика в том, что ему дали авансом. Пояс всегда можно отнять, если Харди решит уйти, а так - может и не захочет уходить. Другое дело, что он может тянуть с перезаключением еще три месяца.

    И всё. Чисто защитился на Импакте.
    То есть, мейн Хардкор Джастис мне приснился? Ну-ну.
    Для того, кому дали пропуск с мидкарда, рейн очень неплохой, заявка сделана, проигрыш на главном шоу года никогда за "слив" не считался (если это не проигрыш за пару секунд). Назвать Харди "мешком" - это ха-ха полнейшее, смотреть его бои в этом году надо было. Год назад он и половину нынешнего не показывал, в этом хоть старался.
    И теперь скажи мне где теперь Руд и где сейчас ЖЕфф?
    А теперь скажи, сколько с поясом ходил Руд и от кого он его защитил, и сколько Харди. При том, что Руд - звезда помельче и поскромнее. Вообще непонятно, зачем их сравнивать?

  5. #45
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Очень годное шоу. По матчам нареканий нет, по результатам тоже. Гнилые лишь возвращенцы и бойфренд Тары.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  6. #46
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    По уже доброй традиции смотрел шоу онлайн и да...все было круто. Какие то мелкие нарекания безусловно есть, но в целом очень даже порадовало. Отмечу по-хорошему безумный командник, оупенер и крутейший мейн. Не понимаю отчего столь восхищенные отзывы вызвал черт знает какой уже по счету бой Руда и Шторма. Да любопытно, но не более, так как их противостояний уже столько было в этом году, что попросту наскучило.

    Касаемо мейна. Я тоже считаю, что овербукинг в виде той же неудачной, вместо победной, Бомбы от Джеффа был бы уместен. Однако и так сойдет. Фантастический выигрыш титула Остином и так возвысил его победу над большинством других, так что ни о каком слабом рейне не может идти и речи. Да он проиграл победителю БФГ серии, проиграл чисто, но я тоже считаю, что в мейне ему закрепиться удалось и вполне вероятно, что это не последнее его владение главным поясом. Харди же в свою очередь приятно удивил. Видно было, что на этот матч он настроился и пожалуй это его лучшее выступление в TNA за все время его нынешнего забега (можно еще бой против Энгла вспомнить, но там больше тащил сам сюжет боя и овербукинг). За чемпионство однако боязно, хочется надеяться, что руководство сделало выводы и этот выданный Джеффу аванс будет оправдан. А так мейн - лучший матч шоу, наверное так и должно быть.

  7. #47

    По умолчанию

    Посмотрел мейн ради Эриса. Неплохой матч (если забыть, что он был в мейне главного PPV компании за титул) с отстойной концовкой. Эрис был очень хорош, Харди в кои-то веки хоть как-то старался, но говнобукинг TNA всё испортил, дав Харди незаслуженную победу после стандартной связки. Чемпионство Эриса - это был единственный хороший ход от TNA за последние несколько лет, но они и это умудрились испортить, слив его рейн. Ничто так не укрепляет рейн, как победы над ветеранами - так дайте Эрису убедительную победу над Харди, Стингом или Энглом. Но нет, ветеранское эго и зашкаливающий идиотизм руководства, просравшего все полимеры, плюс сиюминутный расчёт на мерч не позволят закрепиться пушу Эриса. Остин, сливающий после первой же коронки Харди - поздравляю, Шарики, вы балбесы, умудрились поломать и этот проект. Эриса жаль - он тяжело работал, вытягивал своих противников, отыгрывал своего персонажа. И самое главное, Остин уже немолод. Пока он в хорошей форме, нужно ковать железо недалеко от кассы, дать серьёзный рейн и раскрутку - потом уже будет поздно. Но TNA - это TNA, выводов они никогда не сделают...

  8. #48

    По умолчанию

    Посмотрел PPV
    1 Было видно, что Вандам не успевал за соперником
    2 Ничего особенно, хотя для Магнуса нормально
    3 Крутой матч. Шторм много крови потерял
    4 Не достойно и зачем этот Райн нужен?
    5 хороший матч, но с не достойными победителями
    6 надеюсь, что титул скоро вернут Тесмакер
    7 было сразу понятно, что Рей и Стинг проиграют... могли бы уже всем лица открыть
    8 если не победа Харди, то отличный матч.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •