Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
ortonnn ты само ППВ смотрел или только результаты и один-два боя?
20минут назад как посмотрел.


Причина, по которой Харди дали титул понятна: он вот-вот уйдет из конторы, а с ним и продажа мерча.
Да никуда он не уйдёт, его всё устраивает в ТНА и была инфа, что он не против переподписаться на выгодных для себя условиях.

Что касается мэйна, ужаснейший букинг. Терминатор Жефф вывозит комбинацию из адской хуриканраны, дропкика в угл и брайнбастера подряд и тут же как ни в чём не бывало проводит своё дешовоё комбо из твист оф фейта и бомбы. Финиш. Разве так в мэйнах главных шоу проигрывают? Опустили Остина капитально. И он не менее в этом году старался и не лажал. По сути его первый рэйн паскудно слили в трубу. Хотя о чём это я, это же ТНА.

По поводу выигрыша титула в унылейшем матче за Х -титул Бобином и говорить не о чем. Также и о сливе сильной и оригинальной команды, да бы потешить самолюбие Чаво. Титулы им нахрен не нужны, Хернандез так вообще только не давно с Анархией ходил с титулом. И где сейчас Анархия?

Более глупого хода с Дивоном и реакцией браззы со Стингоми Булли на него, я не видел. Посмешище же. Бразза ещё говорил, что это золотой сюжет ТНА. О да Теперь будут дальше тянуть яйца до Локдауна, ток этот цирк думаю уже никому не интересен.

В общем фуфло.