Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Стратегия развития сайта. (продолжение)

  1. #1

    По умолчанию Стратегия развития сайта. (продолжение)

    Простите, но я специально сделал отдельную тему, так как считаю что тут:


    Четыре пункта катастрафически мало. Объясню, почему.
    Что мы имеем на данный момент:

    1. Перевод Бишоффа;
    2. Перевод Кактуса Джека.

    Что планируется в ближайшее время:

    1. Перевод Харли Рейса (уже я читал и вступление и шесть глав);
    2. Сотрудничество с дропкиком;
    3. Пресс (уже читал) аж три части подготовил своей статьи, сейчас фотки подбирает;
    4. Кульпин готовит (читал начало) о разрушении кейфеба в рестлинге;
    5. Смута пишет обзоры к фильмам с рестлерами;
    6. Ну и я не отказался от "размышлизмы и диалоги";
    7. Два взгляда, которую я делаю с сайтом "рестлинг сити" , там не одна, а с фиг знает сколько их будет, народ оттедова очень хочет;

    И на всё про всё, четыре пункта? Я, специально, затягиваю переводы книг и "забил" на "зазмышлизмы", так как переводы важнее, думаю.
    И не забываем про НФР, их рекламу, и новую феду Рената Тугушева.

    Нужно, увепрен, что ОЧЕНЬ нужно,

    Растянуть вниз, как минимум до восьми пунктов, так как сайт наш более всех развивается и мне не хотелось бы, что бы та или иная статья/перевод, за пару дней проваливался в небытие.


    Наше "мыло"

    wrestlinghavoc@ro.ru
    на рамблере.

    Пароль makc1974

  2. #2
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    В целом я за, а то действительно может получится, что некоторые статьи могут быстро уползти в низ. Конечно можно зайти по ссылке Обновление, но это не всегда удобно, да и если быстро будут уползать, то ко-о какую-нибудь статью может и пропустить

  3. #3

    По умолчанию

    Обязательно нужно расширить в два раза, так как любая статья/перевод провисит на сайте, как минимум полторы недели.

    Народ у нас, конечно, классный, ведь никому невдомёк, что можно нажать на иконку "обновления" я уже, просто в ВК и фейсбуке на такие вопросы, где на нашем сайте то или иное найти, не отвечаю...

  4. #4
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Вот когда это все будет появляться на сайте, тогда и можно будет говорить о расширении, а пока я уверен, что 90% из вот этого:

    то планируется в ближайшее время:

    1. Перевод Харли Рейса (уже я читал и вступление и шесть глав);
    2. Сотрудничество с дропкиком;
    3. Пресс (уже читал) аж три части подготовил своей статьи, сейчас фотки подбирает;
    4. Кульпин готовит (читал начало) о разрушении кейфеба в рестлинге;
    5. Смута пишет обзоры к фильмам с рестлерами;
    6. Ну и я не отказался от "размышлизмы и диалоги";
    7. Два взгляда, которую я делаю с сайтом "рестлинг сити" , там не одна, а с фиг знает сколько их будет, народ оттедова очень хочет;
    не будет.

  5. #5

    По умолчанию

    С чего ты взял, что не будет? Я, только в Смуте не особо уверен, по срокам, так как он сейчас весь в трудах.
    Цитата Сообщение от КОТъ
    Макс, привет! А у тебя нет исходника логотипа WH в PSD или в PNG без теней? На дропкике рекламный логотип будет типа юзербара - т.е. широкий. Надо будет текст "Wrestlinghavoc" и "энциклопедия рестлинга" поставить в ряд, а не друг под другом.
    Это, блин, как?
    Честно сказать у меня сложилось ощущение, что я один занимаюсь развитием сайта. Приходится просить элементарные вещи. Пресс и Космо ждут-ждут, того, что написано выше, что бы сделать большой рекламный баннер на дропкике, и сделать иконку для сайта. Нет, АПД лучше напишет, что этого 90% не будет...

  6. #6
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Это, блин, как?
    Честно сказать у меня сложилось ощущение, что я один занимаюсь развитием сайта. Приходится просить элементарные вещи. Пресс и Космо ждут-ждут, того, что написано выше, что бы сделать большой рекламный баннер на дропкике, и сделать иконку для сайта. Нет, АПД лучше напишет, что этого 90% не будет...
    А что ты хотел? Паранормала твой корешок, при твоем же попустительстве, отсюда вытроллил. Все psd были у него.

  7. #7

    По умолчанию

    Ага, значит я виноват, опять? Значит из за меня Шоуни троллил Илью? Прекрасно. Мне снова жаль за тебя.
    Значит Роберт делает не по исходникам... Логики у тебя, как не знаю у кого...

  8. #8
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Сейчас совсем нет времени. Может в конце недели сделаю. Макс, распиши в теме с иконками всё что нужно ибо могу забыть.

  9. #9

    По умолчанию

    Роб, кинь исходники мне на почту, Пресс и Космо сами всё сделают.
    makcyplakov@gmail.com

  10. #10
    Peregrine Falcon Аватар для AJ DeniM
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    1,517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Роб, кинь исходники мне на почту, Пресс и Космо сами всё сделают.
    makcyplakov@gmail.com
    Отправил.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •