Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: NJPW King of Pro-Wrestling

  1. #11
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Именно что феномен или практически он. Прорыв даже не года, а пятилетия)

  2. #12

    По умолчанию

    Ничего себе середнячек. По мне так он уже лучше Гото, четкий стиль, грамотный арсенал, неплохой гиммик. Окада крут.
    + после ВК у него все(подчеркнуто) бои уровня хорошо и выше.
    Гото утратил веру уже, да и Окада моложе и бодрее. На ринге я не скажу, что он прямо "вах", да и противники после ВК у него ого-го какие матерые ребята, помогли ему. Окада гиммиком и новизной хорош. В остальном - раскрутка его сделала. В принципе, на его месте мог быть любой молодой и высокий борец.
    Посмотрим, может еще впечатлит меня...

  3. #13
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Фактор новой крови конечно тоже играет роль в его пуше, но без ин-ринга таланта всё было бы в пустую, как все думали до матча с Танахаши, но пацан доказал что он отличный рестлер.
    *Найто не матерый, но с Окадой сделал для меня moty на данный момент, хоть я и не очень жалую Найто

  4. #14

    По умолчанию

    Ну как не матерый? Учитывая опыт в Мексике и США - довольно опытный молодняк с большим будущем.
    Ну, каждому на свой вкус. Меня Окада пока как рестлер не очень впечатлил.

  5. #15
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    NJPW “NJPW 40TH ANNIVERSARY ~ KING OF PRO-WRESTLING”, 10/8/12 (WPW/PPV/iPPV)
    Tokyo Ryogoku Kokugikan
    9,000 Fans – No Vacancy

    1. Manabu Nakanishi Return Match: Toru Yano, Takashi Iizuka & Tomohiro Ishii beat Manabu Nakanishi, Yuji Nagata & Strong Man (11:29) when Yano used the Uragasumi on Nakanishi.
    2. IWGP Jr. Heavyweight Tag Team Title: Rocky Romero & Alex Koslov (c) beat KUSHIDA & Alex Shelley (14:55) when Romero used a cradle on KUSHIDA (3rd defense).
    3. IWGP Jr. Heavyweight Title: Low Ki beat Kota Ibushi (c) (17:05) with an avalanche-style Ki Krusher to become the 65th champion.
    4. IWGP Tag Team Title: Lance Archer & Davey Boy Smith Jr. beat Hiroyoshi Tenzan & Satoshi Kojima (c) (12:47) when Smith Jr. used the Killer bomb on Kojima to become 61st champions.
    5. Yujiro Takahashi beat Tetsuya Naito (5:41) by referee stop.
    6. Kazushi Sakuraba & Katsuyori Shibata beat Togi Makabe & Wataru Inoue () when Shibata used a PK on Inoue.
    7. Tokyo Dome IWGP Heavyweight Title #1 Contender Match: Kazuchika Okada beat Karl Anderson (16:26) with the Rainmaker.
    8. IWGP Intercontinental Title: Shinsuke Nakamura (c) beat Hirooki Goto () with the Boma Ye (2nd defense).
    9. IWGP Heavyweight Title: Hiroshi Tanahashi (c) beat. Minoru Suzuki

    * Devitt returned from his excursion to Mexico and Europe after Low Ki regained the title, issuing a challenge to the new champion.
    Интересные результыта. Рад за Ки, мне сейчас он очень нравится. ТенКоджи слили и хорошо, новые лица, Арчер и Смит конечно не супер пупер команда, зато финишер у них хорош.
    Судя по отзывам все матчи, которые должны были получится хорошими получились таковыми и даже лучше. Мейн был круче матча на ВК

  6. #16

    По умолчанию

    Коте уже бояться титулы надолго давать
    И щас опять фьюд Ки с Тагучи опять на горизонте, может быть на WK возьмёт титул, потом против Девитта защитится и... хз, что там ещё можно, ну и против Кушиды с Шелии защиты наверное
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17

    По умолчанию

    Неплохо так:
    9000 зрителей в зале (в том году было 6500)
    ~50000 покупок iPPV в Японии (ещё и по тв PPV было, не знаю сколько)
    ~550 покупок iPPV в остальных странах

    550 конечно мало, но это уже ~$13000, да и это посчитаны те кто смотрел в прямом эфире (в неудобное время в середине понедельника), его ещё можно купить до вечера 10го числа.
    http://www.ustream.tv/recorded/26006369
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  8. #18
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение
    Неплохо так:
    9000 зрителей в зале (в том году было 6500)
    ~50000 покупок iPPV в Японии (ещё и по тв PPV было, не знаю сколько)
    ~550 покупок iPPV в остальных странах

    550 конечно мало, но это уже ~$13000, да и это посчитаны те кто смотрел в прямом эфире (в неудобное время в середине понедельника), его ещё можно купить до вечера 10го числа.
    http://www.ustream.tv/recorded/26006369
    Ух, здорово, NJ молодцы, я прям рад за них с учетом состояния рестлинг-бизнеса там

  9. #19

    По умолчанию

    Ребята оформите всё по человечески, на сайт то надобно всё поставить...

  10. #20

    По умолчанию

    Посмотрел мейн. Вот что значит рассказать историю без огромного количества спотов и приемов. Крутецкий матч получился, я впечатлен.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •