Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: NJPW King of Pro-Wrestling

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    пять звезд кстати

  2. #22

    По умолчанию

    Ого! Дайте бой. Быро!!!!

  3. #23

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо!

  5. #25
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Не знаю за что тут пять звёзд дали. За миллион пощечин от Сузуке, или за получасовое выламывание руки Танахаши, или за тысячю ДрагонСкрю на ногу Сузуке. Понимаю, что в Японии нечасто бывают такие эмоциональные матчи с "психологией", но тут даже с билд-апом на пять звёзд ну никак не тянет. Очень уважаю Танахаши, Сузуке и Мельцера, но здесь какая то злостная переоценка. Может NJPW проплатили Мельцеру, чтобы он пропиарил этот матч с PPV? =)) Даже такие мысли посещают...
    Тот же матч, нелюбимого мной, Окады против Танахаши (Dominion 6.16) на порядок интересней был и тоже с неплохим билд-апом. Там они под конец конкретно зажгли.

  6. #26
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    ДА Мельцер в последнее время сомнительные пять звезд уже второй раз дает. В данном случае это скорее за то, что шоу было на весь мир. Матч то не плохой, но уж точно лучше бывали. Уже второй раз когда есть ощушение, что не он оценку ставит, а какой-то интернетный иксперт. Хотя инетчики пять звезд редко дают

  7. #27

    По умолчанию

    Мне тоже вообще никак,Наито-Окада гораздо лучше было,и динамика на другом уровне,а ппв лучшее в году,если только ГБХ где-то недалеко,люблю плотные карды.

  8. #28

    По умолчанию

    Завтра поставлю на сайт и со своим мнением.

  9. #29

    По умолчанию

    Я тоже не стал бы пяти звезд давать, но мне понравилось, эмоциональный матч получился, 4.5 можно дать спокойно.
    Тот же матч, нелюбимого мной, Окады против Танахаши (Dominion 6.16) на порядок интересней был и тоже с неплохим билд-апом. Там они под конец конкретно зажгли.
    Этот матч Мельтцер оценил в 4.75, кстати.

  10. #30
    PuroFan Аватар для Hyperion
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,868

    По умолчанию

    Может и не пять звёзд, но около того на мой вкус. Техника, харизма, реверсы, сабмишены, без лажи и довольно эпично
    Хотя Окада-Найто мне тоже понравился чуть больше и на данный момент это персональный moty

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •