Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 52 из 52

Тема: NJPW WRESTLE KINGDOM 7 EVOLUTION IN TOKYO DOME

  1. #51

    По умолчанию

    Танахаши-Окада неожиданно оказался полным отстоем, я не ожидал. А как ещё назвать матч, где рестлеры в течение трех четвертей матча ОЧЕНЬ медленно делают базовые приёмы, валяются на ринге и держат в простейших болевых по четыре минуты, а в последней четверти - тупо стандартный обмен коронками из предсказуемых позиций. Это ужасно, это отвратительно... это печально, что многим ЭТО - нравится. Окада, заронивший было надежду во время прошлогоднего матча с Наито, что он может со временем стать достойным мейнером, задушил росток прогресса, снова превратившись в серого, скучного, стандартного, шаблонизированного донельзя мидкардера с несколькими приёмами уровня едва выпустившегося ученика доджо. И Танахаши на сей раз не стал стараться.


    Итого 2 хороших матча, 2 смотрибельных и лютый сакс - всё остальное. Очередное доказательство сильной переоценнёности нынешнего Шиннихона в отечественном рестлинг-коммьюнити, возникшей за последние 2 года.

  2. #52
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Коечно не буду так суров, как Ник, но мне шоу тоже не особо понравилось. Прошлые TDS были гораздо лучше. В этот раз нормальными вышли только три матча - Макабе против Шибаты, Сузуки против Нагаты и треугольник за юниорский титул. Мэйн разочаровал, психологию конечно кое-какую продемонстрировали, ну а в плане техники матч был так себе. Да и стоило ли устраивать все эти матчи для Окады за претендентство, если титул он все равно не выиграл?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •