Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Драйв 4. 17/11/2012

  1. #11
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    ЭссБи, а что тебя удивляет, собственно? Лига нанимает одного рестлера (СуперРус), Лига нанимает второго рестлера (Расти Нейл) и на своём шоу устраивает матч между ними. Что тут не так? То же самое с командником. Если я правильно понимаю, у Руса и масочников нет никаких обязательств перед НФР, поэтому они вольны выступать там, где захотят, и на тех условиях, которые им удобны.
    «I do that rather well... don't you think?»

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    ЭссБи, а что тебя удивляет, собственно? Лига нанимает одного рестлера (СуперРус), Лига нанимает второго рестлера (Расти Нейл) и на своём шоу устраивает матч между ними. Что тут не так? То же самое с командником. Если я правильно понимаю, у Руса и масочников нет никаких обязательств перед НФР, поэтому они вольны выступать там, где захотят, и на тех условиях, которые им удобны.
    Я так понимаю проблема в том, что сначала мы допустили ошибку, объявив Антона как участника НФР и потом и Малкина. Но собственно рестлеры не контрактники и обязательств у них ни перед кем нет, как ты правильно заметил, поэтому Лига не обязана нигде писать что там Мексиканец и Ирландец из НФР. Такие "войны" всегда будут, что уж тут поделать =)

    Мне интересно, а почему темы про РПВ не разместили в раздел Рестлинг в России?

  3. #13
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Меня удивляют две вещи:
    1. Почему Лига, достигнув договоренности с NBPW, не выставляет своих участников против них.
    2. Почему руководство Лиги отмалчивается, когда их об этом спрашивают.

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю проблема в том, что сначала мы допустили ошибку, объявив Антона как участника НФР и потом и Малкина.
    Насколько я помню, такое было условие Корягина. Это не ошибка.

  4. #14
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    [QUOTr;256458]ЭссБи, а что тебя удивляет, собственно? Лига нанимает одного рестлера (СуперРус), Лига нанимает второго рестлера (Расти Нейл) и на своём шоу устраивает матч между ними. Что тут не так? То же самое с командником. Если я правильно понимаю, у Руса и масочников нет никаких обязательств перед НФР, поэтому они вольны выступать там, где захотят, и на тех условиях, которые им удобны.[/QUOTE]

    +10% предупреждений

  5. #15
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    Я так понимаю проблема в том, что сначала мы допустили ошибку, объявив Антона как участника НФР и потом и Малкина. Но собственно рестлеры не контрактники и обязательств у них ни перед кем нет, как ты правильно заметил, поэтому Лига не обязана нигде писать что там Мексиканец и Ирландец из НФР. Такие "войны" всегда будут, что уж тут поделать =)

    Мне интересно, а почему темы про РПВ не разместили в раздел Рестлинг в России?
    Возможно потому, что это не рестлинг? У них какие-то клубные драки сейчас вроде пошли без ринга... Может тогда и эту феду разместить в разделе Рестлинг в России http://www.pwf.ru/ ?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Меня удивляют две вещи:
    1. Почему Лига, достигнув договоренности с NBPW, не выставляет своих участников против них.
    2. Почему руководство Лиги отмалчивается, когда их об этом спрашивают.


    Насколько я помню, такое было условие Корягина. Это не ошибка.
    1. а есть разница кто будет выступать против НБПВ?

    Не люблю повторятся, и цитировать других, но еще раз все же: "пока нет контрактов рестлеру свойственно участвовать в любых федах, и даже быть в ростере аж в 10 или 15 федах сразу, потому что он не эсклюзив. А если феда хочет рестлера на эксклюзив, то вперед - сажай на контракт"

    Вон Джо Легенда является действующим рестлером (в ростере) кучи федераций, но никто на европейских форумах не устраивает "разборки" он наш, нет он нащ =) И таких рестлеров в разных ростерах одновременно тут много очень.

    2. Ну наверное вопрос не настолько может быть важен, чтоб его так вот на форуме обсуждать? если правда важен, есть телефон, как Макс заметил.

    3. Ошибка в том - что пошли на условия Вадима. Но, на ошибках учатся ведь!

  7. #17
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, такое было условие Корягина. Это не ошибка.
    А кто он такой, чтобы ставить условия? Рестлеры у него на привязи сидят, что ли? Или контрактами связаны? Нет ведь.

    Цитата Сообщение от s.b Посмотреть сообщение
    1. Почему Лига, достигнув договоренности с NBPW, не выставляет своих участников против них.
    Выставляют, кого хотят. Это есть смысл обсуждать только как плохой букинг, но не как некую незаконность и несправедливость по отношению к НФР, как ты пытаешься это представить.

    Цитата Сообщение от mark_kent_kirilov Посмотреть сообщение
    а почему темы про РПВ не разместили в раздел Рестлинг в России?
    Потому что Бутчер не любит Ильяса, всего-то.
    «I do that rather well... don't you think?»

  8. #18
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Кстати да. А в чём проблема? Это ведь личное дело федерации кого и против кого выставляют. Главное, чтобы матч был хорошим и интересным. Контрактов же нет. И вот в пример Джо Легенду поставили. Надо проще относится к этому.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    Потому что Бутчер не любит Ильяса, всего-то.
    Я не админ форума. Захотят АПД или БХ сделать - сделают.

  10. #20
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    А у NBPW есть контракты с рестлерами?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •