Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Sara Del Ray

  1. #1
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию Sara Del Ray

    Итак, что думаем вот об этой мадемуазель?


    Лично я не в восторге от нее, как от рестлерши. Видел матчи с ее участием - нигде не впечатлила. Но вот гиммик ее мне очень нравится. Изображает из себя отмороженную настолько, насколько это вообще способна сделать женщина. Я все время слышал о ее технике и мат рестлинге, но как-то нигде этого не углядел. Может, кто порекомендует мне матчи, которые могли бы резко изменить мое мнение о ней в положительную сторону?

    Ее титулы:
    IZW Women's title defeating Adrenelyn (February 15, 2005);
    SHIMMER Women's Athletes title defeating Lacey in a Tournament Finals (June 2, 2007);
    CWR (Canadian Wrestling Revolution) Women's title by winning a Tournament (August 31, 2007);
    PWA (Pure Wrestling Association) Tag Team titles w/Juan Ortiz [Awarded] (December 14, 2007);
    ROH (Ring of Honor) Intergender World Tag Team titles w/Chris Hero [Self Proclaimed] (January 12, 2008).

    P.S. Пара прикольных фан артов:

  2. #2

    По умолчанию

    Кинь ссыль на бой с ю-туба хотя-б.

  3. #3
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Кинь ссыль на бой с ю-туба хотя-б.
    Я лучше залью ее матч против Португальской Принцессы Ариэль на 19 выпуске SHIMMER.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Я лучше залью ее матч против Португальской Принцессы Ариэль на 19 выпуске SHIMMER.
    ОК!
    Дело!

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    С утра скачаю, отпишусь!

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    После просмотра матча против МисЧиф на ROH Rising Above был вынужден немного изменить свое мнение о Саре. Наконец-то я увидел, что она может показывать качественные матчи, а не только сквоши и избиения "в одни ворота". Видимо, не с теми противницами я ее видел. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь залил хотя бы парочку самых лучших боев с ее участием, неважно откуда.

  8. #8

    По умолчанию

    Здесь два матча с её участием в ШИММЕРе. Один против Чирлидер Мелиссы, а другой против Никки Рокс.

    Её матчи в Чикаре, что я видел на данный момент не сильно впечатлительные. Ждём-с её боя против Люфи ^_& Ещё могу выложить какой-нибудь матч Дел Рейки с Ted Petty Invitational, но если честно, то уже подзабыл какого качества там у неё матчи были...

  9. #9
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Насколько я знаю, она там против Кассандро из ААА выступала? Учитывая гиммик Кассандро, матч был наверняка комедийным.

  10. #10

    По умолчанию

    Кассандро там больше над рефери прикалывался, чем над своими противниками =) С Дел Рейкой у них неплохой мат-рестлинг был на протяжении всего матча. Ещё Сара нормально себя показала против Кастаньоли, но Клавдий её немножко ущимил и бил её больше, чем давал ей себя лупить. Могу оба матча выложить =) Против Трика Дэвиса в первую ночь у неё матч был не особо. По причине наличия в нём Трика Дэвиса =))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •