Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Самый Ненавистный Рестлер Года (Most Hated Wrestler of the Year)

  1. #11

    По умолчанию

    Ну на счет выдвижение Сины - за!
    А я выдвинуть хочу Стинга т к в этом году примечательного ничего не сделал, а денег больше остальных получает + много эфирного времени занимает

  2. #12

    По умолчанию

    Big Show - постарался всего два раза за год, остальные бои филонил по черному и чемпион по тяжеловесию, совершенно невнятный хилтёрн, ужасный чемпион.

  3. #13
    Indy Star Аватар для DIVo
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Выдвигаю Гарета Бишофа. Наверно не буду оригинален, но тем не менее, опережу других
    За год папенькин сынок не показал ничего удобоваримого в плане реслинга, был значимой частью ужасного сюжета, из-за него медным тазом накрылся Lethal Lockdown матч на PPV. Букеры не знали (и не знают) куда его деть, и что с ним делать. Команда с Дивоном его не спасла. В общем, совершенно никчемный ретслер года.

  4. #14

    По умолчанию

    Джефф Харди. Ничего толком не показал, получил титул из не откуда, которому снова придал клоунский вид, на этот раз безвкусной маски.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  5. #15
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Вот реально долго думал, и на ум никто не приходил. А потом посмотреол в про рестлер года и увидел что его выдвинули. Хит Слейтер. Не знаю что уж в нем нашел МАкс, но парень и по харизме не тянет и на ринге не блешет, так сейчас ему ещё дали наиглупейший гимик

  6. #16
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Вот реально долго думал, и на ум никто не приходил. А потом посмотреол в про рестлер года и увидел что его выдвинули. Хит Слейтер. Не знаю что уж в нем нашел МАкс, но парень и по харизме не тянет и на ринге не блешет, так сейчас ему ещё дали наиглупейший гимик
    ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #17
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно
    Это как бы мое мнение, и оно не изменится. Странно что ты не выдвинул Браяна например, ты же его так рьяно ненавидишь

  8. #18

    По умолчанию

    Из WWE и TNA народ и без меня выдвинут массу бесячих лиц, их там много, а я вот вытяну человечка из пуро. Майбах Танигучи - смена гиммика, большой пуш и победы над рестлерами в NOAH, при его бедном скилле и слабых матчах даже с хорошими противниками.

  9. #19
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    ну про харизму-то хватит. учитывая, какие рестлеры у нас выдвигались в "про-рестлер" и "прорыв года", это уже не очень смешно
    А че хватит-то, у моей швабры харизмы больше, чем у слейтера.

  10. #20
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Это как бы мое мнение, и оно не изменится. Странно что ты не выдвинул Браяна например, ты же его так рьяно ненавидишь
    а денни не за что. он сейчас на своем месте. слабый, потешный, курьезный, оттеняемый. и главное - в мидкарде. все четко. таким я его даже люблю
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •