Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Японский Рестлер Года (Japanese Wrestler of the Year)

  1. #1
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию Японский Рестлер Года (Japanese Wrestler of the Year)

    Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и до конца года Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если 10 кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами, либо состав участников будет сокращен до 5.

    Выдвинуты:

    1. Kazuchika Okada
    2. Naomichi Marufuji
    3. Takeshi Morishima
    4. Kota Ibushi
    5. Kenny Omega

  2. #2

    По умолчанию

    Казучика Окада. За год сделал много крутых матчей, прервал более чем годовой рейн Танахаши, победил в G1 Climax, а затем несколько раз защитил свой контракт.

  3. #3
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Сложно, сложно. Однозначно самый яркий - Окада. Но можно и других вспомнить. Выдвину Марафуджи, просто люблю его стиль, и в этом году от него было пара интересных матчей, по крайней мере которые я видел. Был эйсом в NOAH, оно и понятно, ну и участвовал в интереснных матчах в NJPW.

  4. #4

    По умолчанию

    Из того, что я качаю с форума, (Скальд, огромнеейшее спасибо) Kota Ibushi. Для меня это не обсуждается. Есть у кого бой его и Рикошнта? Котяра - лучший.

  5. #5
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Макс каждый год, по-моему, Ибуши выдвигает. Но "Котяра - лучший" - не обоснование. Я выдвину Моришиму. Не сказал бы, что рейн крутой, до сугиуровского совсем не дотягивает. Но Моришима смотрится круче и убедительнее, чем в прошлый свой рейн, даже несмотря на КЕНТУ. Хотя тут Окаду сразу выдвинули. И вот он - действительно рестлер года в Японии.

  6. #6

    По умолчанию

    Я всё ждал пока кто-нибудь Коту выдвинет))
    Помогу Максу: когда не болеет - бесспорный эйс DDT, по популярности не отстаёт от родных рестлеров NJPW, что для пацана из инди очень даже, эпичный матч с Кенни на 15тилетии DDT в Будокане и хороший минифьюд с Дженерико

    А я выдвину Кенни. Он уже и сам по себе не отстаёт от Коты, AJPW это конечно не NJ, зато у него хоть рейн был крутой, со всей этой кучей трольни и классными матчами.
    Жаль только он после эпика с Котой ничем особым не занимался, ну вот вроде фьюд с Дженерико намечается.

    Если Кенни не пойдёт, то тогда Юджи Окабаяши. Парень крут, BJW в этом году видели мало, но он шикарит в каждом матче. Ему уже не нужен Дайске, он и сам на себе одном тащит чемпионскую команду с Шинобу и мейнэвентит Strong BJ.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •