Результаты опроса: Кто? Приводим аргументы.

Голосовавшие
42. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Sheamus

    18 42.86%
  • Test

    24 57.14%
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 90 из 90

Тема: Sheamus vs Test

  1. #81

    По умолчанию

    Я - не голосовал ещё.

  2. #82
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Сейчас уже не вспомню хронологию событий, но вроде Тест дебютировал на ИСиДабе на втором или третьем шоу. И почти за 10 месяцев пребывания там Тест только раз дрался на ППВ за титул, а все остальное время провел в команде с самим Майком Ноксом. Он даже в Нью Брид не попал, его в этом обошли Мэтт Страйкер, Берк и КорВон с вампиром.
    Теста уволили к тому времени.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  3. #83
    Indy Star Аватар для Tankard
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Тест, и именно потому что он был в мидкарде на своем месте; попади он в мейн - очень скоро стал бы вызывать зевоту, как вызывает ее Шеймус. Да, и еще у Теста был реально очень классный бигбут

  4. #84
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    У Шеймуса реально очень классный велосипедный пинок (броуг кик который), и что?

  5. #85

    По умолчанию

    Если вспомнить каким был Шеймус в своё первое чемпионство и до него, то ни в чем он не выглядел лучше Теста. Абсолютно. То что он показывал и на ринге, и в промо было полным, абсолютным отстоем. Пустые события как с с точки зрения матчей, так и вклада в историю. Но дальше он стал развиваться, делать всё, чтоб закрепиться в мейн ивенте.
    Тесту не давали таких внезапных счастливых возможностей, поэтому выбор вообще тут не уместен. Выбирать стоит между рестлерами у которых были равные положения, тогда и уместно делать выбор. А выбирать основываясь на предположениях, что, мол, нет, не потянул бы, не смог, равно как и наоборот, я в данном случае не стану. И на самом деле, мне оба этих рестлера импонируют

  6. #86
    King of Nothing Аватар для Rainer
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,472

    По умолчанию

    Пост выше весьма в тему, что странно их сравнивать, они были не на одном уровне. Приходится только представлять Теста в мейне) Если Тест смотрелся круто в мид-карде, то Шейма даже в миде смотрится блекло, не говоря уже о том, каким был мид-кард 00х) А Тест мог бы пробиться наверх, чувствуется мощь, агрессия, на мике хорош, харизма на месте. Главное не быть фейсом, абсолютно не его.
    Каждый раз его жду в играх WWE, надеюсь и на этот год, хотя куда там...
    TNA... is dead?

  7. #87
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Голос за Теста. Харизма у него была и это точно и на ринге хорошо смотрелся и образ хороший. Вполне мог бы быть в мейне и смотрелся не хуже, а то может и лучше, чем Шеймус.

  8. #88
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    вопрос харизмы, конечно, никогда не разрешится. каждый разворачивает ее своим боком. я не представляю, как можно назвать человека с таким неподвижным лицом и невыразительными глазами, как тест, харизматичным. да и по поводу мощи я тоже не могу понять. эндрю был стройным мужиком. с вытянутыми и достаточно тонкими конечностями. впечатления тяжелой, широкой, густой силы он никогда не производил
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  9. #89

    По умолчанию

    Согласен с Кнайфом.
    А вообще фапать на трупов - это правильность поведения в рунете. Вот такая группка тоже есть.

  10. #90
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Black Jack
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    579

    По умолчанию

    Тест 100%

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •